Я такое• 09 декабря 2020

А стареть естественно уже не комильфо?

Вчера читала тему про уколы в носогубки, радиенс и все такое. Женщины лет с 35 колются, массово, просто как часть ухода. А просто ходить как есть - это значит неухоженная? не следит за собой? неликвид?
Вот мужик нормальный ради растягивания молодости сроду бы не позволили закачивать в себя всякую химию, больно и последствия неизвестны, да и эффект временный и не всегда в лучшую сторону. Почему женщины не принимают себя такими, какими они есть? Вот раньше вообще не было такой профессии косметолог. Красились, пудрились, но не надувались как куклы. Оно ж видно, пусть и не сразу, но этот как наркотик, колют еще и еще лицо одутловатое, опухшее, большой рот, мимика неестественная....
Мне 40, есть носогубки. Это нормально, естественно. Но колоть даже и не думаю. Я симпатичная 40-летняя женщина. Фото не будет.
Результат:
вже голосів: 1457
531 (36.44%) не колюсь, я за естественность
246 (16.88%) не колюсь, боюсь
163 (11.19%) пока не надо, потом не знаю
157 (10.78%) укололась бы, но денег нет
152 (10.43%) колюсь и довольна
107 (7.34%) тыц
88 (6.04%) пока не надо, но буду колоться
13 (0.89%) укололась и пожалела
Подумывающая• 09 декабря 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
я ни в коем случае не утверждаю, что это плохо), но для того, чтобы было точно хорошо, нужно совпадение многих факторов - отличный косметолог, ваша индивидуальная переносимость препарата и т.д., его же нельзя потом вывести.
Так вся наша жизнь это такие совпадения)
Тюрюнь_Тюнь• 09 декабря 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Расскажите, пожалуйста, как?
Да куча же информации сегодня. Подобрать для себя то, что лучше работает и дает результат - было бы желание. Самомассаж, разные массажеры для домашнего использования, тейпы. Да на 80% проблему овала лица решает правильная осанка и работа с шеей. Про сон, питание, физические нагрузки и витамины там уже выше писали. Все работает в комплексе. Но это же требует времени и сил - проще намазаться кремчиком и ’красиво стареть’.
советский цирк• 09 декабря 2020
Ответ дляМальчижка
У вас может нормальный муж,нормальная семья,вам легче принимать себя так,как есть. И супруг ваш так же вас принимает...Не всем повезло.
Мне например 41 ,выгляжу пока отлично ,но как здравомыслящий человек понимаю,что время все равно свое возьмет. Пока еще внимание обращают ,это все равно льстит,а если ты в разводе и хочется устроить свою личную жизнь все-таки? Конечно хочется продлить молодость,чтоб хотя бы с ровесником сойтись ,а не с дедуганом ,от которого ’скринею’ уже пахнет .... Как ни крути- встречают то все-таки по одежке.
Ну неужели уколы Вам в этом помогут?? Удачно выйти замуж.. Вы действительно так считаете?? Тесть по вашему, Вас полюбят и захотят с Вами жить только за Ваше натянутое личико и губки гармошкой, да?? А если этого нет, то позняк метаться, да?))
Запароленое одеяло• 09 декабря 2020
Ответ дляПодумывающая
Так это естественные процессы. Да, с возрастом зубы стачиваются, хуже перерабатывается пища, организм стареет и готовится к смерти, это ж норма. Чего природу пытаться обмануть? Зубами вставными?
Угу, а надутыми губами можно природу обмануть и улучшить самочувствие и улучшить переработку пищи?
Соседушка• 09 декабря 2020
Мне 42, не колюсь и не собираюсь, да, не шышнадцать, но блин, мне и так хорошо, со всеми моими морщинами и складками на пузе. Ха-ра-шо!
Маникюра нет, обычный самодельный гигиенический, могу раз в месяц накрасить под настроение. Сама, лаком. Ресниц и бровей нет, что само выросло, то и мое. У косметолога была чертекогда, делала массажики. Все. Весь мой уход - мажу кремом, если не забуду.
Засомневаю• 09 декабря 2020
Что-то голосующие лукавят)). Столько тем по уколы, а по голосованию мало кто колет
Мальчижка• 09 декабря 2020
Ответ длясоветский цирк
ну по крайней мере внимание то обращают или не обращают на человека,как правило по внешности. Далее уже люди узнают друг друга ближе ,чтобы понять а надо ли .
Украиночка• 09 декабря 2020
Ответ дляЗасомневаю
Ооо, ну вы мастер). И как? Это дает ощутимый результат? А аллергия и прочие реакции?
Мне сложно сказать. Я не ищу улучшения. Я смотрю только на то, что нужно улучшить.
Мужу нравится. Окружающие дают возраст намного меньше. А я не довольна. Вижу, что еще надо, а лень
Реакция только раз была чуть. И один раз был синяк.
Помидорина• 09 декабря 2020
Ответ дляЯ такое
Делает, делает. Видно очень когда колется, пусть и не с первого раза.
Надувается лицо.
А зачем корректировать? И почему враг? вы химию закачиваете в себя, еще неизвестно какие будут последствия для здоровья. Природой не предусмотрено, что человека надуют химией.
А вам конечно самой решать. А мне улыбаться, в том числе и с вас).
Лет 10 делаю уколы .
Лицо не одутловатое. Как было худое так и осталось. Свои страшилки люди проецируют на всех подряд. Химия она разная. Гиалуронка у многих через пару месяцев выводится организмом.
Подумывающая• 09 декабря 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Да, психологическое состояние в разы более важно, чем физиологическое. И если женщина себе нравится, если она чувствует себя лучше с тюнингом - то это прекрасно. У нее однозначно улучшается самочувствие
Мальчижка• 09 декабря 2020
Ответ дляСоседушка
хвастаетесь) конечно отлично выглядите,симпатичная , можно и не заморачиваться особо)
...аяприкольная• 09 декабря 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
В стартпосте не про питательные коктейли, автор про вчерашнюю тему, а там было не про витаминные уколы.
Я вижу опрос на тему уколов вообще.
А они оочень разные бывают.
Есть дамы, которые и кремами не пользуются, чтоб химией не мазать лицо.
Результат... налицо
советский цирк• 09 декабря 2020
Ответ дляМальчижка
На каждый товар есть свой покупатель... И просто для того что б кого то привлечь, не стоит делать сомнительные процедуры! Я уверена Вы прекрасны, и именно Ваш мужчина влюбиться В Вас настоящую! Фигуру, походку, в ямочки на щеках в конце концов!)
Уточка• 09 декабря 2020
мне 46 лет
красивое лицо - это мнение других людей
морщин нет - понимаю,что тяжело поверить,но это правда
и да, последний раз у косметолога была в 14-15 лет - подростковые высыпания лечили
Мальчижка• 09 декабря 2020
Ответ длясоветский цирк
соглашусь с Вами,но иногда вот эти комплексы, нас женщин,загоняют внутрь себя и не дают раскрыться,пропадает уверенность в себе , у меня подружке 42,мужу 31 ,так она его пилит ,что он на дядьку похож ,а он ее боготворит. Живут вместе 12 лет .Вот так надо уметь без уколов и прочей ерунды
Украиночка• 09 декабря 2020
Ответ дляПодумывающая
Моя мама в свои 75 лет продолжает работать, 4-5 раз в неделю занимается фитнесом, путешествует. Недавно завела себе МЧ, которому 85 лет.
Раз в полгода проходит всех врачей, сдает анализы. Из лечения ей иногда назначают пропивать курсами кальций.
Правда, она живет в другой стране. Там средняя продолжительность жизни под 90 лет.
Засомневаю• 09 декабря 2020
Ответ дляУкраиночка
Ну, вы храбрая. Я задницу не могу уколоть. Вообще уколов боюсь. Когда в синево сдавала от стресса из вены хлынуло)). Медсестра бедная перепугалась)). Я просто больше из любопытства спрашиваю. Интересно как это происходит. Вы знаете точки все на лице? Вроде как можно не туда попасть? Или иглы небольшие, инсулиновые или какие? Расскажите, если не лень, интересно)).
Из Хацапетовки• 09 декабря 2020
Ответ дляДама_с_караваем
я тоже не колю ничего
но ухаживаю елементарно там кремики недорогие и масочки ))
выгляжу для 38 лет очень хорошо)) я так считаю как для своих возможностей финансовых
нее, я могла б конечно вбухивать суммы в лицо) но зачем? если я и так норм
и мой муж лучше не заслуживает
Вы свой каммент свели к фин возможностям и муж не заслужил
Осторожная• 09 декабря 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Ніхто нікого не заганяє, не заставляє.
Що за брєд
Ага, конечно, зайдите в любую тему где автор спрашивает мнение о своей внешности, многие обосрут так, что комплексов вагон появится.
И даже если мнение не спрашивают, то все равно обосрут. Девушка пару дней назад выставляла фото с обрезанным лицом, спрашивала мнение о платье. Обсудили ее вес, дряблые колени, носогубки и неправильный прикус.
Из Хацапетовки• 09 декабря 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Время сейчас такое. Косметология в расцвете;)) и многие неумные ведутся на ненужные процедуры;) и главное, деньги же есть на это все! в 20 лет они уже с губищами наколотыми ходят и думают, что они капец какие красивые;) а то что торчащую верхнюю губу видно издалека-это ничего;)
Вчера тема была про радиесс, женщина 37 лет, вроде, фото показывала... зачем????? 15 тыс выбросила. На что???? Красивее или моложе стала? Все мы постареем и будем там. К чему эти жалкие трепыхания?
А к чему Вы считаете чужие деньги? Потратила и потратила, не Ваши же
Дама_с_караваем• 09 декабря 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
нет
свела к тому, что могу себе позволить но не собираюсь и не хочу
а мужу и так отлично) я красотка и без ботокса
каждый видит то, что хочет
Украиночка• 09 декабря 2020
Ответ дляЗасомневаю
Инсулиновые. В кожу 4 мм. Под кожу на лице 6-8.
В тело под кожу 12 мм
Они очень тонкие. С анестетиком проколы не чувствуются. Только распирание под кожей.
Из Хацапетовки• 09 декабря 2020
Ответ дляДама_с_караваем
нет
каждый видит то, что хочет
Угу))
Засомневаю• 09 декабря 2020
Ответ дляУкраиночка
В тело под кожу 12 мм
У меня уже все болит Мне сразу манту представляется. А когда под кожу такого эффекта пуговки нет? А что за ферменты? По типу лидазы? Если что, тапком не кидайте
Я люблю транзисторы• 09 декабря 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Пластика
Результат хорошо бы увидеть без макияжа
А так не информативно)
Уточка• 09 декабря 2020

стареющие, послушайте
Радикальная• 09 декабря 2020
Ответ дляОсторожная
так это народная забава Советчицы))
Прасковична• 09 декабря 2020
У меня неправильный прикус и смещение нижней челюсти небольшое. Из-за этого небольшая ассиметрия.Мне 29 скоро. Наконец-то решилась исправить прикус и надеть брекеты.
Только после того как пройду ортодонтическое лечение, буду уже смотреть нужно что-то корректировать филлерами или буду стареть естественно)
Пока забочусь об качестве кожи, весной наверное поставлю ботокс в уголки глаз, чтобы заломы не усугублять.
Запароленое одеяло• 09 декабря 2020
Ответ дляПодумывающая
Это значит, что обколотой тюнингованной нужен психолог. Но вместо того, что бы пойти к специалисту и вытравить из головы тараканов, обколотые психички начинают травить тех у кого с психикой и с самочувствием все в порядке.
Я_канеша_извиняюсь• 09 декабря 2020
Колюсь, потому что хочу и могу. Мнение ничего не значащих для меня людей не интересно. Гилаурон не колю- склонность к отекам, губы не колю - нет пока необходимости. Ботокс, мезо, липолитики обязательно. Все делаю для себя. Замужем и есть дети, т.е. не в поиске.