Я такое• 09 декабря 2020

А стареть естественно уже не комильфо?

Вчера читала тему про уколы в носогубки, радиенс и все такое. Женщины лет с 35 колются, массово, просто как часть ухода. А просто ходить как есть - это значит неухоженная? не следит за собой? неликвид?
Вот мужик нормальный ради растягивания молодости сроду бы не позволили закачивать в себя всякую химию, больно и последствия неизвестны, да и эффект временный и не всегда в лучшую сторону. Почему женщины не принимают себя такими, какими они есть? Вот раньше вообще не было такой профессии косметолог. Красились, пудрились, но не надувались как куклы. Оно ж видно, пусть и не сразу, но этот как наркотик, колют еще и еще лицо одутловатое, опухшее, большой рот, мимика неестественная....
Мне 40, есть носогубки. Это нормально, естественно. Но колоть даже и не думаю. Я симпатичная 40-летняя женщина. Фото не будет.
Результат:
вже голосів: 1457
531 (36.44%) не колюсь, я за естественность
246 (16.88%) не колюсь, боюсь
163 (11.19%) пока не надо, потом не знаю
157 (10.78%) укололась бы, но денег нет
152 (10.43%) колюсь и довольна
107 (7.34%) тыц
88 (6.04%) пока не надо, но буду колоться
13 (0.89%) укололась и пожалела
Подумывающая• 09 декабря 2020
Ответ дляРадикальная
речь о том, что уколы не украшают, а уродуют в большинстве случаев
Если жопорукие косметологи - то конечно уродуют. Как и жопорукие стоматологи, парикмахеры
Партизанка• 09 декабря 2020
Я с теми - кто колется и у хирургов пластится. Все вот эти ’надо стареть естественно’ - глупость невероятная. Вы смотритесь в зеркало по утрам? Конечно смотритесь. И первая эмоция за утро: ’ну вот, еще одной морщиной больше’, ’А лицо-то как за последний год поплыло’, ’эх, годы проходят, здравствуй старость’ и т.д... Нравится? А после уколов гиалуронки (безопасно в большинстве случаев, организм ее сам вырабатывает), нитяной подтяжки и прочих (давно отработанных, поэтому, как правило, безопасных примочек) у женщины словно крылья вырастают! По себе знаю. Хочется даже когда мимо витрины зеркальной идешь, ловить свое отражение и ЛЮБОВАТЬСЯ! А первая эмоция за утро - ’а я очень даже ничего! Половина молоденьких на работе в офисе обзавидуются!’
Разве это не стоит денег и чуть-чуть потерпеть дискомфорт? Я не говорю за перекаченные губени в форме куриной попки. Только морщины, носогубки и овал лица. Реально, это окрыляет!
Опля Картопля• 09 декабря 2020
Ответ дляЯ такое
Мне не очень нравятся. Машу кремами).
Понятно что лет 5, а особенно 10 назад я смотрелась свежее. Я принимаю это как должное. Се ля ви.
Я оптимистка, радуюсь мелочам, улыбаюсь. Просто я себе не враг, а мужику не мукла.
Попробуйте не махать кремами, а наносить их на кожу. Так эффект больше.
Берегу и стерегу• 09 декабря 2020
Ответ дляПодумывающая
Прогресс не стоит на месте. Если можно улучшить свою жизнь - почему нет? Есть деньги, есть возможность, есть способы. Раньше зубы не умели ремонтировать - ходили все с пнями гнилыми во рту. А сейчас красивые зубы в любом возрасте это просто нормально! И волосы крашенные чтоб седины не было - тоже нормально. Так чего вас от уколов так штыркает? Денег нет просто на них и убеждаете себя, что вам не надо?)
Сейчас красивые зубы уже не равно здоровые очень часто(
Светка-пипетка• 09 декабря 2020
Ответ длянаКоблучках
Левое фото это всего пара недель после операции. Естественно ещё отеки и свежие рубцы. Зайдите на форум пластик серджен, посмотрите на результаты обычных женщин без Фотошопа. Есть просто феноменальные результаты
А просто без результатов не выставят фото. Или если результат после хуже чем до. Вообще в интернет клиники выставляют только самые лучшие фото и результаты, где сами шокированы преображением. Ну кто выставит изменившееся на несколько мм лицо?
...аяприкольная• 09 декабря 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
В мене подруга з 28 років коле щось.Спочатку гіалуронку,думаю,далі-сильніше щось.В неї хороший косметолог,постійні процедури,догляд.Зараз нам по 43,то між нами років 10 різниці з вигляду,гарно вона виглядає,нема там що казати.природньо і без зморшок.Я ніколи в косметолога не була,виглядаю на свої роки,догляд з брокарду,уколів боюся просто.
так значит, она может поделиться с вами хорошим косметологом!
Подумывающая• 09 декабря 2020
Ответ дляРадикальная
неправда, железный мост очень плох функционально, им жевать одно мучение. именно поэтому многие ставят дорогую керамику, потому что это большая разница, и дело совсем не в эстетике
Да нормально поколения бабушек, дедушек и родителей наших жевали. А тут резко всем керамику подавай, да ещё и по цвету подобранную. Чтоб зубки у старых пердунов как у подростка выглядели.
автор Я такое • 09 декабря 2020
Ответ дляОпля Картопля
Вау, затейница! пошутила, подколола, меня поймала на описке - возьми с полки пирожок).
ЛюбимаЯНЬ• 09 декабря 2020
Ответ дляПодумывающая
В уколах нет ничего необратимого)
в прошлой теме речь шла об инъекциях радиесс, это далеко не безобидно
Засомневаю• 09 декабря 2020
Ответ дляУкраиночка
Медик.
Ферменты
Витамины, коллаген, аминокислоты и другие трофики
А что у нас в аптеках есть коллаген, ферменты в ампулах? Разве это не косметологическая продукция все же?
Тюрюнь_Тюнь• 09 декабря 2020
Ответ дляЯ такое
Гыгы. Не нервничайте, глядишь и морщины разгладятся.
Я много знаю... Но мы ж не на экзамене).
Это вы нервничаете. Вон как судьбой посторонних женщин озаботились - что, на себя в зеркало смотреть тошно, так в других изъяны ищете? ’Много знаю, ничего не делаю, горжусь носогубками’. Бедняжечка, ну утешайте себя хоть чем-то. Гы-гы.
Радикальная• 09 декабря 2020
Ответ дляПодумывающая
а Вы спрашивали у родителей и бабушек, каково им жуется этими железками? я вот спрашивала, и вышеприведенные слова - это их мнение насчет железных зубов. и когда хватило денег поставить качественную керамику, они очень радовались, что наконец-то могут нормально жевать.
Подумывающая• 09 декабря 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я там выставляла фотку и я живое доказательство того, что радиес ваш великий и ужасный - святая вода. Что был, что не было. И никаких негативных последствий от него нет. Кроме облегчившегося кошелька
Украиночка• 09 декабря 2020
Ответ дляПодумывающая
У моей мамы стоял железный мост. А потом зубы на которых он держался начали шататься. Имплантировали всю нижнюю челюсть. Теперь она очень счастлива
Подумывающая• 09 декабря 2020
Ответ дляУкраиночка
А что ж старость принимать не захотела? У стареющих людей да, зубы выпадают и портятся. Не смирилась с судьбой? Понесла последние деньги стоматологам?
Украиночка• 09 декабря 2020
Ответ дляЗасомневаю
Конечно есть.
Вся косметологическая продукция создается из мед. препаратов. И цена возрастает в десятки-сотни раз.
Запароленое одеяло• 09 декабря 2020
Ответ дляПодумывающая
Зубы это показатель здоровья. Плохие зубы влияют на состояние ЖКТ. Неправильный прикус влияет на осанку. Заниматься зубами очень важно. Седые волосы никому не мешают.
Радикальная• 09 декабря 2020
Ответ дляПодумывающая

ясно, тут не о чем дискутировать
Тюрюнь_Тюнь• 09 декабря 2020
Ответ дляПартизанка
Это потому, что качественная работа косметолога или хирурга в глаза не бросается. А бросается именно дешево, по акции и шоб как у всех. Вот некоторые ’знающие’ и приходят к мысли, что вокруг все уроды, а они естественные красавицы.
Я такая - жду трамвая• 09 декабря 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ну наверное потому, что это личное дело каждого. Не все стареют красиво, иногда даже помощь пластического хирурга - не прихоть, а необходимость.
И, кстати, с носогубками в 40 лет можно справиться без уколов. Но если вам так нравятся ваши носогубки - кто ж возражает.
Расскажите, пожалуйста, как?
Засомневаю• 09 декабря 2020
Ответ дляУкраиночка
Конечно есть.
То есть, вы из лекарств свой препарат собираете, я так понимаю?
советский цирк• 09 декабря 2020
Ответ дляПартизанка
Автор не в обиду.. ’но половине молоденьких в офисе’ до Вас нет никакого дела!!))) Они заняты своими упругими попами))) А вам что б к ним дотянуться и почувствовать их ’зависть’ нужно обколоться с головы до ног!! Но цыфра в паспорте не поменяется, счастья от уколов не прибавиться, мужчина от этого не влюбиться!)) Не обманывайте себя... Лечите комплексы
...аяприкольная• 09 декабря 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Странное сравнение, витамины, нормальный вес и хорошее питание нужны для здоровья и хорошего самочувствия, скорее с мивиной можно сравнить уколы красоты - вредно, но иногда можно.
Неправда, можно колоть питательные коктейли, а нн яд, просто как глубокое увлажнение, и это очень даже полезно
Мальчижка• 09 декабря 2020
Ответ дляЯ такое
Мне не очень нравятся. Машу кремами).
У вас может нормальный муж,нормальная семья,вам легче принимать себя так,как есть. И супруг ваш так же вас принимает...Не всем повезло.
Мне например 41 ,выгляжу пока отлично ,но как здравомыслящий человек понимаю,что время все равно свое возьмет. Пока еще внимание обращают ,это все равно льстит,а если ты в разводе и хочется устроить свою личную жизнь все-таки? Конечно хочется продлить молодость,чтоб хотя бы с ровесником сойтись ,а не с дедуганом ,от которого ’скринею’ уже пахнет .... Как ни крути- встречают то все-таки по одежке.
Украиночка• 09 декабря 2020
Ответ дляПодумывающая
Если я ей скажу, что она старая-она со мной разговаривать перестанет
Украиночка• 09 декабря 2020
Ответ дляЗасомневаю
Да
ЛюбимаЯНЬ• 09 декабря 2020
Ответ дляПодумывающая
я ни в коем случае не утверждаю, что это плохо), но для того, чтобы было точно хорошо, нужно совпадение многих факторов - отличный косметолог, ваша индивидуальная переносимость препарата и т.д., его же нельзя потом вывести.
Засомневаю• 09 декабря 2020
Ответ дляУкраиночка
Да
Ооо, ну вы мастер). И как? Это дает ощутимый результат? А аллергия и прочие реакции?
ЛюбимаЯНЬ• 09 декабря 2020
Ответ для...аяприкольная
В стартпосте не про питательные коктейли, автор про вчерашнюю тему, а там было не про витаминные уколы.
Подумывающая• 09 декабря 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Так это естественные процессы. Да, с возрастом зубы стачиваются, хуже перерабатывается пища, организм стареет и готовится к смерти, это ж норма. Чего природу пытаться обмануть? Зубами вставными?