Я такое• 09 декабря 2020

А стареть естественно уже не комильфо?

Вчера читала тему про уколы в носогубки, радиенс и все такое. Женщины лет с 35 колются, массово, просто как часть ухода. А просто ходить как есть - это значит неухоженная? не следит за собой? неликвид?
Вот мужик нормальный ради растягивания молодости сроду бы не позволили закачивать в себя всякую химию, больно и последствия неизвестны, да и эффект временный и не всегда в лучшую сторону. Почему женщины не принимают себя такими, какими они есть? Вот раньше вообще не было такой профессии косметолог. Красились, пудрились, но не надувались как куклы. Оно ж видно, пусть и не сразу, но этот как наркотик, колют еще и еще лицо одутловатое, опухшее, большой рот, мимика неестественная....
Мне 40, есть носогубки. Это нормально, естественно. Но колоть даже и не думаю. Я симпатичная 40-летняя женщина. Фото не будет.
Результат:
вже голосів: 1457
531 (36.44%) не колюсь, я за естественность
246 (16.88%) не колюсь, боюсь
163 (11.19%) пока не надо, потом не знаю
157 (10.78%) укололась бы, но денег нет
152 (10.43%) колюсь и довольна
107 (7.34%) тыц
88 (6.04%) пока не надо, но буду колоться
13 (0.89%) укололась и пожалела
Марс атакует• 09 декабря 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Я рада, что у меня на это не было денег в мои 25-30, а то б я уже все перепробовала)
Сейчас отношусь критичнее, мне 36, пока ничего не колола, нет такой необходимости
)))
Точно.
Я еще рада, что у меня строгие родители, боялась что выпрут из дому если тату сделаю. А ТАААК хотелось.
Слава Богу, что нет на мне этого.
Вообще негативно отношусь, а в 20 что мне только не нравилось.. надпопник и тп
Чёрти Шо• 09 декабря 2020
Ответ дляМоре Счастья
вы это серьезно?
раньше в 40 сморщенное яблочко?
в селах да много было ’печеных яблочек’ после 35
Дежурный по кухне• 09 декабря 2020
Ответ дляБоевая
А мне Джейн Фонда нравится и Ротару. Вот им действительно повезло с врачами
И чувство меры есть. Оно подводит многих, как правило, вот и получаются эти пластиковые лица
Запароленое одеяло• 09 декабря 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Всех тыцнувших ’ не колюсь я за естесственность’, считать как ’ укололась бы, но денег нет’.
Доход в 4-5 тыс долларов, не колюсь и никогда не буду. Тоже считается ’нет денег’?
Оябунчик• 09 декабря 2020
Тут как-то Джулию Робертс зафукали за то, что она не колет себе ничего и пластику не делает. Выглядит нормально, как обычная женщина, но ее и в старухи записали,и выглядит она на 70... По-моему, с этими уколами люди уже забыли, как нормальные женщины за 40 выглядят. Тут недавно смотрела сериал ’Отыграть назад’... На Кидман смотреть было страшно, у нее, по-моему, только глаза двигались. Я за естественное старение. Нет в этом ничего страшного. Уход, увлажнение, пилинги - это замечательно... Филлеры, ботокс и пластика - ужас ужасный...
Дежурный по кухне• 09 декабря 2020
А вообще вот очень много из тех, кто ’не колюсь и не буду’ не имеют такой необходимости. Ну там той же постоянной морщины, которая придаёт угрюмый вид.
Я не буду колоть губы, например, меня и свои устраивают, а подруга моя колет одну с одной стороны - у нее асимметрия, она выравнивает так.
Это как с зубами - можно делать аккуратно и по необходимости, а можно виниры унитазной белизны.
Любая принципиальная крайность мне удивительна, и ’кто колет тот глупый’, и ’надо обколоться в 20 лет до состояния куклы’
Чёрти Шо• 09 декабря 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
да кто вас знает как оно в реале, может вы вообще бот а не человек)
Зоя Жорівна• 09 декабря 2020
У меня мелко морщинистый тип лица
В 50 , я была , как бабулька, вся в морщинах , как печёное яблочко)

Пошла к косметологу , проколола все морщинки и теперь без страха смотрю в зеркало
Теперь старею естественно)))
Мне 60+
Чебураха с перцем• 09 декабря 2020
у меня полноценный уход с массажами лица с 18 лет...сейчас 47 - выгляжу норм, подружки не верят что без уколов....морщин практически нет, но у меня генетика хорошая и кожа....с 50 буду думать, но не уколы....а что-то посущественней....и эффективней....
Пьяная вишня• 09 декабря 2020
Ответ дляЯ такое
Да!
Мне кажется, дело в жесткой конкуренции. Мужиков нормальных единицы. Вот женщины из кожи вон лезут, чтобы заполучить и удержать те штаны.
Это печально. Не стоят они того. Тот кто любит, будет принимать, что со временем внешность меняется.
подддержу ваше предположение. Как-то так получается, что на почти всех мероприятиях условно ’интеллектуальных’, где я бываю - одни женщины. И это просто бросается в глаза. Я не знаю, куда подевались мужчины, может, в шоу-бизнесе все.. И да, конкуренция за нормальных - нереальная, отсюда все эти тюнинги бесконечные.
по теме -пока старею естественно, а там видно будет. ))
Тюрюнь_Тюнь• 09 декабря 2020
Ответ дляБабка-ежика
Не передергивайте, необходимость вмешательства хирурга - это когда ситуация может закончиться инвалидностью или смертью.
А так это все прихоть.
Ну конечно, прихоть. Все проблемы, которые у других людей - это прихоть. Пальтишко белое не жмет?
Утка_в_тапках• 09 декабря 2020
35 лет- боюсь что все эти уколы вызовут рак.Старее естественно..............
Пончик Солнечный• 09 декабря 2020
Колюсь, но в меру. Мне 50. Выгляжу просто ухоженный с хорошей кожей.
Ревнивая жена• 09 декабря 2020
Ответ дляСоседушка
Мне 42, не колюсь и не собираюсь, да, не шышнадцать, но блин, мне и так хорошо, со всеми моими морщинами и складками на пузе. Ха-ра-шо!
Маникюра нет, обычный самодельный гигиенический, могу раз в месяц накрасить под настроение. Сама, лаком. Ресниц и бровей нет, что само выросло, то и мое. У косметолога была чертекогда, делала массажики. Все. Весь мой уход - мажу кремом, если не забуду.
Ну і фільтри, щвичайно, куди ж без них))
Не фанат ін´єкцій, але оце дивовижне поєднання пафосу я така натуральна і фільтрів на фото завжди вводить у ступор, чесно.
Або вже хрестик, або труси, ну))
Домовенок Зюзя• 09 декабря 2020
Подколола межбровку, две глубокие борозды делали мне уставший, суровый взгляд! Не нарадуюсь, кожа разгладилась, взгляд стал ясным, я ооочень довольна.
Кокосиха• 09 декабря 2020
Предлагаю посмотреть на эту модель. Скрин с сайта mango. Как думаете сколько ей лет? Явно видны морщины на лбу и носогубка.
Бабка-ежика• 09 декабря 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
а я и не про все проблемы, а именно про пластическую хирургию, когда целью надо морщины убрать или кожу подтянуть. это реально прихоть.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 декабря 2020
Я б добавила ещё вариант, может бы попробовала, когда будут проведены лонгитюдеые исследования влияния таких уколов на организм.
И вариант: если б в результате не получалось лицо без мимики, опухшее как после перепоя)))
_MadonnA_• 09 декабря 2020
Если вас все устраивает , зачем вам что делают другие ? И не всегда видно , есть уколы или нет , это только ваше очень неправильное мнение
Дама с собачкой• 09 декабря 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
А зачем в 35 что-то колоть?
Пьера Безухова• 09 декабря 2020
Ответ дляКокосиха
50-52, по рукам хорошо видно
Звоночек• 09 декабря 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Т.е. того, что я сама ради себя хочу выглядеть хорошо - даже не рассматривается?
Что я слежу за своим здоровьем, фигурой, кожей, внешним видом - потому что я люблю себя - вообще не вариант?))
Почему это обязательно делать ради кого то, ради рамок)
Если есть возможность выглядеть в 50 на 35 - почему бы нет?
Я люблю себя конечно какая я есть, но зачем тогда женщины худеют, красят волосы? Зачем чистят зубы и принимают витамины? и прочее? Зачем убирают в квартире и готовят еду, если можно питаться мивиной...
Если бы Вы следили за своим здоровьем, Вы бы не кололи себе всякую дрянь.
ЯсноВидящая• 09 декабря 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ну наверное потому, что это личное дело каждого. Не все стареют красиво, иногда даже помощь пластического хирурга - не прихоть, а необходимость.
И, кстати, с носогубками в 40 лет можно справиться без уколов. Но если вам так нравятся ваши носогубки - кто ж возражает.
Как с носогубками? Массаж?
ЯсноВидящая• 09 декабря 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Время сейчас такое. Косметология в расцвете;)) и многие неумные ведутся на ненужные процедуры;) и главное, деньги же есть на это все! в 20 лет они уже с губищами наколотыми ходят и думают, что они капец какие красивые;) а то что торчащую верхнюю губу видно издалека-это ничего;)
Вчера тема была про радиесс, женщина 37 лет, вроде, фото показывала... зачем????? 15 тыс выбросила. На что???? Красивее или моложе стала? Все мы постареем и будем там. К чему эти жалкие трепыхания?
Можно ссылку?
НуКаНаКа• 09 декабря 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Значит сделаете подтяжку. Не верю, что люди с возможнностями будут ходить шарпеями в 60 лет.
Зоя Жорівна• 09 декабря 2020
Ответ дляКокосиха
Возрастная модель, видно по рукам
Лицо? Есть инъекции , однозначно

Возраст угадывать не берусь)
ХвостПистолетом• 09 декабря 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Скорее его питание вызовет...вы как кстати питаетесь?
ЗДОРОВЫЙ СОН• 09 декабря 2020
в 40 колются, а потом ,если нет десятков тысяч уе на пластику,то: посмотрите ,что без пластики с ними происходит 50
Дикая Роза• 09 декабря 2020
Ответ дляЗДОРОВЫЙ СОН
Вот вот
Показушница• 09 декабря 2020
Ответила ’не колюсь, т.к. боюсь’, но ещё и вижу, что уколы особо не спасают, судя по звёздным и публичным людям, все-таки природа берет своё и гены, у кого получше те и выглядят дольше хорошо