Аноним ФЕЯ• 09 декабря 2020
А в чем планируете встречать Новый год?
Хачапууури• 09 декабря 2020
Платье надену, хоть и дома. Пусть будет праздник, потанцуем с детьми. Они у меня танцы только в платьях признают
Аноним ФЕЯ
• 09 декабря 2020
Ответ дляХачапууури
А какого цвета платье?
Котенок аки рысь• 09 декабря 2020
Ответ дляТворческий типаж
Главное, не в красном - год быка)
год быка наступит в феврале
Хачапууури• 09 декабря 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
А какого цвета платье?
Коричневое есть теплое. Наверно, его. Придет время - выберу сразу
Аноним ФЕЯ
• 09 декабря 2020
Ответ дляТворческий типаж
Главное, не в красном - год быка)
У меня серебряное платье. Темное. С глубоким декольте, примерно по коленку А доче хотела красное, но прочитала, что мол бык этот цвет не любит. Ищу еще
Алиса в стране Советчица• 09 декабря 2020
Если сами дома, то в теплом халате, как обычно сейчас дома хожу. Если кто-то придет, то что-нибудь одену для приличия. Специально ничего покупать не собираюсь
СиренаФеоктистовна• 09 декабря 2020
В домашнем, блин. Ну не работают у нас в городе в новогоднюю ночь в этом году рестораны
С восемнадцати лет я всего лишь пару раз отмечала НГ дома. Как это уныло... Буду грустить...
ЦыбаФу• 09 декабря 2020
Я купила костюм эльфа, кигуруми
Вот в нем и буду, тепленько, празднично и удобно!
Дон Пэдро• 09 декабря 2020
Лосины, футболка, бюстгальтер надену, может быть, трусы под лосины. Вроде ничего не забыла
Люблю_джаз• 09 декабря 2020
Или в платье или в футболке с оленем
- мы с дочками купили одинаковые. Муж не захотел оленя , будет в шапке деда Мороза