ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 декабря 2020

Зимняя обувь ребенку. Киев.

Где можно купить зимнюю обувь ребенку 11 лет в Киеве до 2000 грн.? На сайте Спортмастера и Интертопа ничего нормального не вижу... Нужно только оффлайн, т.к. ноги капризные.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 09 декабря 2020
Еще в Интерспорте гляну, но там вряд ли будет что-то...
Губной рояль• 09 декабря 2020
Антошка?

А так можно в том же интертопе (дороже бюджета) примерить и точно такое же заказать онлайн
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 09 декабря 2020
Ответ дляГубной рояль
Антошка?

В Антошке только на распродажах цены нормальные. Давно там не была. Да и размер уже 34-35, а там больше для малышни обуви.
Губной рояль• 09 декабря 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Извините, не обратила внимание на возраст.., прочитала ребенок и все((((
allo4ka21• 09 декабря 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
померяйте в Антошке, там Суперфиты есть, и купите тут.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 09 декабря 2020
Ответ дляallo4ka21
Разве что если тут в наличии. Мы купили ему обувь, но улегся утеплитель внутри и нога болтается сильно. Нужно срочно что-то на замену, а эти уже на следущий год...
allo4ka21• 09 декабря 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
я вчера купила малому, сегодня уже приедут.
Неправдиша• 09 декабря 2020
Я на олх купила новые ecco за 2к с наложкой
ПуГоФФка• 09 декабря 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Автор, попробуйте пока положить доп стельку, чтоб нога не болталась
ПуГоФФка• 09 декабря 2020
Посмотрите Бартек, или на сайте Киндермода турецкую обувь (у них есть магазины в Киеве).
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 09 декабря 2020
Ответ дляПуГоФФка
Кстати, да. Спасибо, что напомнили про этот фокус)
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 09 декабря 2020
Ответ дляПуГоФФка
Там вроде в основном кожа? Нам бы мембрану, трекеры... Посмотрю на сайте, спасибо!