АгатаХристя• 09 декабря 2020

Девочки зацените

Купила ботинки, вот прям очень мне понравились. Пришла домой и начала сомневаться непривычный для меня дизайн но сели идеально у меня маленья и узкая стопа они прям как влитые, а тут ещё и муж говорит что за ласты ? Капец я ещё больше в сомнениях, что скажите вы? Оставлять (да)? Или нет?
Конфиденциальность• 09 декабря 2020
Ласты

Схема сыра• 09 декабря 2020
Луноликая Вика• 09 декабря 2020
Мне понравились, неожиданно для меня)
gloriya8305• 09 декабря 2020
Классные, если кожа, вдруг передумаете, свистите в личку, может куплю
Научительница• 09 декабря 2020

Извините. Ну они такие, на любителя, немного необычные
котопёс• 09 декабря 2020
не

дешевка с закосом на оригинальность
gloriya8305• 09 декабря 2020
Но ласты да , но это их финт

ЭкстрасенсиХаЯ• 09 декабря 2020
Ужасныее для меня
В шоколаде• 09 декабря 2020
Не избито. Не серенько. Мне нравятся.
gloriya8305• 09 декабря 2020
На весну все такими моделями будет забито
Научительница• 09 декабря 2020
И ещё, очень подошва выступает, будете спотыкаться
Некомильфо• 09 декабря 2020
Сори, но это уродство. Давайте реально фото.
автор АгатаХристя • 09 декабря 2020
Ответ дляgloriya8305
Да кожа мягкие , качество классное На ножке очень удобно прям обволакивают, но вот эта выступающая подошва везде как то меня теперь смущает
Мочалкин блюз• 09 декабря 2020
Ну вот почему, если вам вещь нравится, вы не можете забить на мнение окружающих?? Вот мне лично вообще пох кому там и что нравится. Тем более, глядя на фото, которые сюда местные модные бАгини выкладывают, вообще оборжаться можно на этом пиршестве вкуса
кошкомышь• 09 декабря 2020
Мені не подобаються, але я не уявляю, щоб мій чоловік критикував чи корегував мій вибір... Пам´ятаєте у фільмі про містера і місіс Сміт героїня казала про портьєри, які чоловікові не сподобалися: Звикнеш! Отак і я чоловікові відповідаю, якщо річ мені подобається, а йому ні.
автор АгатаХристя • 09 декабря 2020
Ответ дляНекомильфо
Реально они точно так же выглядят
gloriya8305• 09 декабря 2020
Ответ дляАгатаХристя
Я хотела на он сайте подобные купить хорошей фирмы,зажала
Если не мешает при ходьбе то нет проблем
Стеклянная мышь• 09 декабря 2020
Опасные для хождения в общественных местах, на подошву наступят 100%
А я с Рио-де-Житомира!• 09 декабря 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Вот 100% Особенно, если комментирующий зачастую среднестатистическая серая мышка.

автор АгатаХристя • 09 декабря 2020
Вот реальное фото
Сегодня на диете• 09 декабря 2020
Ну таке, я согласна с вашим мужем, на ласты похоже
Україна понад усе!• 09 декабря 2020
Форма нравится, выступающая подошва нет.
#Пойду_кгадалке• 09 декабря 2020
Ответ дляАгатаХристя
Вот реальное фото
Мне нравится. Люблю необычную обувь
Меня прет))• 09 декабря 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Вот именно. Люди разного возраста и вкуса. Мне лично не нравится как одевается моя подруга, но я ей никогда об этом не скажу. Ей наверное не нравится как я одеваюсь))) Просто у нас разный вкус. Мне лично все равно...
Шальная коклетка• 09 декабря 2020
Мне нрав, очень
Меня прет))• 09 декабря 2020
Мне очень понравились.
Шальная коклетка• 09 декабря 2020
И под юбочку, и под брючки, класс
Петросянша• 09 декабря 2020
мне нра
Малая еще та• 09 декабря 2020
Как я не не люблю квадратный носок, я думала они уже не вернуться в моду никогда.
ОливьЕЖечка• 09 декабря 2020
у меня бордовые такие, с выступающей подошвой, правда без каблука. Да, ласты. Мои любимые ласты, модные и не как у всех.