АгатаХристя• 09 декабря 2020
Девочки зацените
Купила ботинки, вот прям очень мне понравились. Пришла домой и начала сомневаться непривычный для меня дизайн но сели идеально у меня маленья и узкая стопа они прям как влитые, а тут ещё и муж говорит что за ласты ? Капец я ещё больше в сомнениях, что скажите вы? Оставлять (да)? Или нет?
АгатаХристя
• 09 декабря 2020
Ответ дляgloriya8305
Классные, если кожа, вдруг передумаете, свистите в личку, может куплю
Да кожа мягкие , качество классное На ножке очень удобно прям обволакивают, но вот эта выступающая подошва везде как то меня теперь смущает
Мочалкин блюз• 09 декабря 2020
Ну вот почему, если вам вещь нравится, вы не можете забить на мнение окружающих?? Вот мне лично вообще пох кому там и что нравится. Тем более, глядя на фото, которые сюда местные модные бАгини выкладывают, вообще оборжаться можно на этом пиршестве вкуса
кошкомышь• 09 декабря 2020
Мені не подобаються, але я не уявляю, щоб мій чоловік критикував чи корегував мій вибір... Пам´ятаєте у фільмі про містера і місіс Сміт героїня казала про портьєри, які чоловікові не сподобалися: Звикнеш! Отак і я чоловікові відповідаю, якщо річ мені подобається, а йому ні.
АгатаХристя
• 09 декабря 2020
Ответ дляНекомильфо
Сори, но это уродство. Давайте реально фото.
Реально они точно так же выглядят
gloriya8305• 09 декабря 2020
Ответ дляАгатаХристя
Я хотела на он сайте подобные купить хорошей фирмы,зажала
Если не мешает при ходьбе то нет проблем
Стеклянная мышь• 09 декабря 2020
Опасные для хождения в общественных местах, на подошву наступят 100%
А я с Рио-де-Житомира!• 09 декабря 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Вот 100% Особенно, если комментирующий зачастую среднестатистическая серая мышка.
#Пойду_кгадалке• 09 декабря 2020
Ответ дляАгатаХристя
Вот реальное фото
Мне нравится. Люблю необычную обувь
Меня прет))• 09 декабря 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Вот именно. Люди разного возраста и вкуса. Мне лично не нравится как одевается моя подруга, но я ей никогда об этом не скажу. Ей наверное не нравится как я одеваюсь))) Просто у нас разный вкус. Мне лично все равно...
Малая еще та• 09 декабря 2020
Как я не не люблю квадратный носок, я думала они уже не вернуться в моду никогда.
ОливьЕЖечка• 09 декабря 2020
у меня бордовые такие, с выступающей подошвой, правда без каблука. Да, ласты. Мои любимые ласты, модные и не как у всех.