Светка-пипетка• 09 декабря 2020

ОЛХ доставка. Продавцы, зайдите, плиз!

Это реально так? Просто раньше сколько раз заказывала и ни у кого вопросов не возникало🤔
Там-тарарам• 09 декабря 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Неа, я отправила ей. Удивило, что ваш коммент не первый😂
Ой, да не слушайте этих «Вам что жалко», причем тут это вообще. Упаковка при олх-доставке действительно всегда была на продавце. Но несколько мнсяцев назад НП ужесточила требование к упаковке и теперь, напрмер, они хотят, чтоб заводская упаковка (например коробка с обувью) была в допонительной коробке. Короче теперь эти пакеты от продавцов часто заставляют паковать в коробки. Некоторые сами пакуют, а некотрые как Ваша
Там-тарарам• 09 декабря 2020
Ответ дляНенька наша
Если покупатель пишет, что оформил заказ на товар , а у меня нет сообщения от ОЛХ со вчерашнего вечера , то это что - афера ?
Да
Там-тарарам• 09 декабря 2020
Ответ дляНенька наша
Куда он пишет Вам? Если у Вас в профиле в Мои продажи ничего нет, то ничего он не оформил
автор Светка-пипетка • 09 декабря 2020
Ответ дляТам-тарарам
Да я и не слушаю☺️, спасибо что разъяснили😘
Трактор Вика• 09 декабря 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Какой выход из ситуации Вы предлагаете?😊 Согласитесь, не удобно стоять на почте и связываться в срочном порядке с покупателем, чтоб тот доплатил. И у покупателя тоже может не быть возможности срочно оплатить.
Здесь уже на выбор продавца, делать скидку или нет.
Трактор Вика• 09 декабря 2020
Ответ дляТам-тарарам
Это ещё от отделения зависит. У нас на отделении принимают в родных коробках и не требуют дополнительно запаковывать.
Там-тарарам• 09 декабря 2020
Ответ дляТрактор Вика
Да, есть такое. Зависит от завзятости операторов)
Стебель_березы• 10 декабря 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Зачем нам предлагать выход.? Это косяк продавца , заказ принял, а с условиями не ознакомился - его проблемы, но он свалил на Вас. Олх доставке лет 5, и если ты так отправляешь, так ознакомся с правилами. Зря оплатили 15 грн. Я продавец с многолетним стажем и никогда упаковку не перекладывала на покупателя. Ну полиняла бы она на 15 грн, побежала бы домой и быстренько бы к цене прибавила их- уроком бы было . Выход короток - читать условия обеим сторонам
natasha matvienko• 10 декабря 2020
Тоже оплачивала коробку за свой счёт когда отправляла