Майданщица• 09 декабря 2020
Давайте делиться идеями подарков на новый год
Родителям кофейный набор (турка, кофе, чашки)
Подруге блокнот
Мужу незнаю, свекрам и друзьям тоже не знаю что.нужны идеи 😉
Подруге блокнот
Борец за справедливость• 09 декабря 2020
мужу уже купила плавки для купания и трусы новые)
а мне муж сумочку итальянскую)
дочке наборы лол
родстенников и друзей полно, переписывать чего им не буду, но на НГ под ёлку большинству новогодние сладости, а подарки детям будут 7-го января. Плюс у многих еще в декабре и январе ДР, это одельная статья бюджета)
а мне муж сумочку итальянскую)
дочке наборы лол
Ms. Откровенность• 09 декабря 2020
Маме - набор миниатюр парфюмов
Мужу - чашку с любимым принтом
Подруга - патчи/крема для рук/бальзамы для губ
Мужу - чашку с любимым принтом
Хочу в БАНю• 09 декабря 2020
У меня как раз только мужу и есть идея) рыбацкий стул, а то его летом сломался) брату хотела электроотвертку от ксяоми, но берут сомнения, мы работаем вместе и коллеги сказали, что идея глупая. Маме не знаю, подругам еще и не думала.
Майданщица
• 09 декабря 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Маме - набор миниатюр парфюмов
Мужу - чашку с любимым принтом
Какие парфюмы?
Смячиком• 09 декабря 2020
Сотрудникам подсвечник новогодний или ангелы стеклянные, мужу может быть телефон, сыну наушники, дочери скетч маркеры, плакаты и скорее всего кигуруми.
Ms. Откровенность• 09 декабря 2020
Ответ дляМайданщица
Какие парфюмы?
Charrier Parfums
мама их любит
Сосулька• 09 декабря 2020
мама - плед, сын конверсы, мужу штаны на флисе, свекровь - орехи , икра , . сестра шлепки, муж сестры очки , племянница тени. племянник худи. кресница лол. подружкам крема мисты.