Ms. Похвала• 09 декабря 2020
Хочу к 50 быть как она ! Фото
Кейт Бекинсейл 47 ! Красотка ! Как кукла ! Что подскажете ? Какие тренировки ? Спорт какой предпочтительнее ?
Ms. Похвала
• 10 декабря 2020
Ответ дляМуууумие
Автор, вы на фото не рассмотрели самого главного, тут не спорт и питание важное, а слуги! Смотрите, когда вам 47 уже, то у вас скорее всего уже дети подростки или же студенты, вам их обуть одеть дать образование нужно, у вас будут ещё после всех перечисленных затрат оставаться деньги на помощницу по дому и на салон хотя бы пару раз в месяц (укладки/маникюр) ну и уколы? Если есть деньги, то выглядеть можно, по крайней мере попытаться так выглядеть, а если в плане денег веч более печально, то ну самое малое что можно сделать это ограничивать себя в еде соленой пище, просто что б не отекать и не поправляться.
Все наоборот , мне 44 , ребёнок первоклассник , никаких отёков и лишнего веса