ХвостПистолетом• 09 декабря 2020

Шуба это моветон? Норковую не потяну... Искусственная это ужас?..

Хочу мнение окружающих. Холодно мне всегда и во всём. Говорят шубу тебе надо. В кредит брать? .. Ну не могу я при зп в 20000 купить себе шубу (((
Чебурастик• 09 декабря 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Вижу что ходят. И на остановках стоят. Но это женщины не моего круга
аналогичное мнение и у меня , но тут мало кто поймет

ТебеОноНадось• 09 декабря 2020
Ответ дляЦыпка
Я не знаю или можно. еще забанят.
Банят на активную ссылку . Или покажите фото просто . Я поищу в продавалке если в моем вкусе
НичеНипанимаю• 09 декабря 2020
Ответ дляЗайканалужайке
В ресторанах в гардеробе нет ни одного пуховика все чаще соболя,норок мало....странно,что вы обращаете на женщин на остановках внимание
Семен Семеныч• 09 декабря 2020
Ответ дляЧебурастик
так а шуба нормальная сколько стоит? ну можно не монклер, у подружки найк пуховик, тоже обалденный. меня и норка есть и песец, но я не ношу, стыдно уже. Хотя норка очень дорогая, блэкглама за 5500 долл до попы, продавать за бесценок не хочу, пусть моль лучше сожрет. Носить не буду.
Так не доставайся же ты никому )
Дайте хоть поносить 🙏🏼
Я очень-очень аккуратная
НичеНипанимаю• 09 декабря 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Тоже не пойму вчера в одном кафе штук пять соболей в пол и папу шиншил увидела
Так там женщина на остановках Толтко видит шубы
Нифига_ни_ни• 09 декабря 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Теплые? Они не более объемные? А то я 48 размера...
Я тоже 48))) тёплые, я брала не объемные, у меня тонкий итальянский утеплитель в них и мех тоже Италия , сейчас со скидкой можно за 4000 взять

У меня чёрная длинная, изумрудная ( она немного короче) и ещё полушубок чёрный но он объёмнее. ( утеплитель другой)
ТебеОноНадось• 09 декабря 2020
Ответ дляЧебурастик
Продать можно нормально конечно дешевле .
Цыпка• 09 декабря 2020
Ответ дляТебеОноНадось
НичеНипанимаю• 09 декабря 2020
Ответ дляЧебурастик
Зайдите хоть раз в хороший ресторан и просто посмотрите на женщин и их шубы.То что видите вы -это некрасиво

Чебурастик• 09 декабря 2020
Ответ дляТебеОноНадось
меньше чем за 3000 долл я ее продавать не хочу, нолюди обнищали, китайское фуфло берут, главное дешевле и чтоб норкааа, по багатому. А дешевый мех видно сразу
ТебеОноНадось• 09 декабря 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Вы совсем
Во бабы рехнулись
Честно у меня так тоже было пару лет затмение ))
Нифига_ни_ни• 09 декабря 2020
Ответ дляХранительница чешки
У нас в троллейбусе зимой минус 5 - минус 7 и в этом троллейбусе без движения нужно ехать 40 минут. Да, тепло только в шубе.

Если бы ездила на личном авто, носила бы коротенькую курточку.
Те из авто никуда не планируется выходить? Я езжу и езжу в шубе тк периодически нужно выходить из машины)))
Чебурастик• 09 декабря 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
я хожу в хорошие рестораны, вижу женщин в дорогом пальто, пуховиках canada goose, да есть и в шубах, но с каждым годом к счастью все меньше.
Семен Семеныч• 09 декабря 2020
Ответ дляЧебурастик
не пробирает. Качественный пуховик это отличная альтернатива шубе. Проверено.
А качественный пуховик это какой ?
Меня Деми Массимо осенью не грел, когда было ветрено

Шуба у меня уже есть, ей сносу нет. Поэтому ношу, что есть.
Куртки длинные не люблю
А шубка до колен - тоненькая, мягенькая, как платьице )
Ля-ля-ля• 09 декабря 2020
Просмотрите на ОЛХ. Я сама там уже год присматриваю - до 5 тысяч можно взять в хорошем состоянии б/у. Но меня после рождения второго ребёнка штормит: то толстею, то худею - я декретчица. А шуба - это такая вещь, что нужно брать только по размеру и примерять фасон по месту. Как разберусь со своим весом - пренепременно куплю!
ТебеОноНадось• 09 декабря 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Интересно что за круги такие
ТебеОноНадось• 09 декабря 2020
Ответ дляЦыпка
фото
Благодарю. Пусть продастся быстрее
Не в моем вкусе .
Цыпка• 09 декабря 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Благодарю. Пусть продастся быстрее
Не в моем вкусе .
И я Вас благодарю за чудесное пожелание!
Семен Семеныч• 09 декабря 2020
Ответ дляЧебурастик
При чем здесь по-богатому )))
Главное - легкая , тонкая, но тёплая вещь.

ТебеОноНадось• 09 декабря 2020
Ответ дляЧебурастик
Ой а пафоса и гонора . Не комильфо . В приличных кругах так себя не ведут
ТебеОноНадось• 09 декабря 2020
Ответ дляЧебурастик
Не пустят в гусе в пару ресторанов )) если речь о хорошем . По крайне мере вечером .
Чебурастик• 09 декабря 2020
Ответ дляТебеОноНадось
ужас.. когда уже наше общество станет цивилизованным.. уже именитые дизайнеры отказываются использовать мех, мейсис отказался продавать мех, а наши все никак, но хотя прогресс есть, хоть и небольшой. многие таки не носят уже
Чебурастик• 09 декабря 2020
Ответ дляТебеОноНадось
откуда вам знать как себя там ведут? вы и рядом не стояли точно)) Или с троллейбусной остановки рассмотрели?
Чебурастик• 09 декабря 2020
Ответ дляТебеОноНадось
в каком например? в Лео не пустят? В коин? Велюр? или в какие например? может в Прагу?не смешите мои тапки
Да, я блондинка!• 09 декабря 2020
Подружка в 50 размере купила в прошлом году дубленку . Да не дюймовка в ней . Но зато легкая и тёплая .
Файна цьоця• 09 декабря 2020
Автор, а как вы относитесь к шубам из каракуля? Хочу свою выставить на продажу, но никак руки не дойдут..
Серебристо-серая, цвет с переливами, воротник и манжеты из серой норки.
Надевалась раз 5🙂
ТебеОноНадось• 09 декабря 2020
Ответ дляЧебурастик
Феникс Веранда
ТебеОноНадось• 09 декабря 2020
Ответ дляЧебурастик
Прага ну такое
ТебеОноНадось• 09 декабря 2020
Ответ дляЧебурастик
Лош и чуж никогда фенди и гуччи не откажется ну по крайней мере лет 50-70 точно
Русская Богатырша• 09 декабря 2020
Ответ дляЧебурастик
а нас что, север? зимы все теплее с каждым годом и снег скоро только по телеку видеть будем.
Мы живём возле моря, постоянный ветер и -5, ощущается как -20, вот несколько дней у нас -10 и бешеный ветер и я хожу в шубе, потому что пуховики, а из у меня 3, до задницы, точнее задницу в них можно отмарозить