ХвостПистолетом• 09 декабря 2020

Шуба это моветон? Норковую не потяну... Искусственная это ужас?..

Хочу мнение окружающих. Холодно мне всегда и во всём. Говорят шубу тебе надо. В кредит брать? .. Ну не могу я при зп в 20000 купить себе шубу (((
НичеНипанимаю• 09 декабря 2020
Ответ дляЧебурастик
+100.
сейчас много теплющих пуховиков, именно на пуху, в них жарко зимой
Ни один пуховик не греет так,как шуба

Русская Богатырша• 09 декабря 2020
Ответ дляМамОмужа
Вы правильно сказали ...натуральные шубы давно уже моветон.
Нигде в Европе не носят меха так как у нас.
Считается дурным вкусом.
Весь мир борется за сохранение природы.
А у нас живую природу убивают и носят ((
И у нас в троллейбусе - но в норковой шубе!! 🤣
Вы климат не сравнивайте, это первое, а второе вы на севере людям про искусственную шубку расскажите или при -15 и ветре 30м/с
автор ХвостПистолетом • 09 декабря 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Я в иск хожу, у меня их 3 разных, хотя натуральную могу себе купить! Иск разные есть)
Теплые? Они не более объемные? А то я 48 размера...
Семен Семеныч• 09 декабря 2020
Ответ длямуха в кедах
Хорошая норка стоит очень хороших денег. норка не для мерзляков. Нутрия подешевле.не боится мокрого снега.теплая. у меня и шуба и пальто зимнее типа пуховика.
Я мерзляк
Мне в недорогой норке отлично

Автор , посмотрите б/у
ТебеОноНадось• 09 декабря 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Искусственная это нормально.
Натуральная уже ушла из моды давно
Ага ушла
Хранительница чешки• 09 декабря 2020
Ответ дляМамОмужа
Считается дурным вкусом.
Весь мир борется за сохранение природы.
У нас в троллейбусе зимой минус 5 - минус 7 и в этом троллейбусе без движения нужно ехать 40 минут. Да, тепло только в шубе.

Если бы ездила на личном авто, носила бы коротенькую курточку.
ТебеОноНадось• 09 декабря 2020
Ответ дляЦыпка
Я продаю шубу практически новую мутон за 4500. Воротник - чернобурка.
Откройтесь
автор ХвостПистолетом • 09 декабря 2020
Ответ дляЦыпка
А за 4500 шуба из мутона это дорого?
Не, мне мутон вообще не нравится, она полнит на 3 размера
Чебурастик• 09 декабря 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Ни один пуховик не греет так,как шуба
то вы нормальных пуховиков не носили. У меня Монклер оригинал. Легусенький, теплый! зимой с него пар идет когда холодно, он лишнее выпускает но внутрь совершенно непродуваемый

Цыпка• 09 декабря 2020
Ответ дляТебеОноНадось
А где такие ? люблю мутон. Но то что вижу от 20 т 🙀🙀🙀
Я писала ниже. Лично я продаю, практически новую. Продавала за 8500, но нужны деньги, по-тихоньку спускала цену.
Зайканалужайке• 09 декабря 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Натуральная шуба-это тепло,красиво,удобно! А все злые бабенки,которые не могут себе позволить нормальную ,всегда плюются
Я могу себе позволить любую шубу. И они у меня есть. Но давно не ношу.стыдно, не современно и не стильно.
Ношу пальто, куртки, парки и пуховики с синт. наполнителем. Хочу купить тедди Макс Мара на скидках весной.
Чебурастик• 09 декабря 2020
Ответ дляРусская Богатырша
а нас что, север? зимы все теплее с каждым годом и снег скоро только по телеку видеть будем.
автор ХвостПистолетом • 09 декабря 2020
Ответ дляМусик Пусик
Вы одна живете? Если да, то при такой зп вполне можно купить натуральную шубу
Но и искусственная тоже хорошо. Хотя если мёрзнете, то лучше хороший пуховик. И обязательно ультра тёплую обувь, хорошие перчатки и шапку. Потому как если мерзнут конечности, то и всё остальное сложно согреть
Нет, потому и говорю что не могу себе позволить. Иск тёплая тоже?
НичеНипанимаю• 09 декабря 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Стыдно? вы в селе живете ? Там может и стыдно
Выйдите на улицу и посмотрите,сколько женщин ходят в шубах и такой не страдают
Цыпка• 09 декабря 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Шуба длинная, приталенная, не полнит вообще. Крой у нее такой.
ТебеОноНадось• 09 декабря 2020
Ответ дляЧебурастик
Ну Вы шутите ? Он стоит от 900€
автор ХвостПистолетом • 09 декабря 2020
Ответ дляПапобус
Да, кстати, автор. Мутоновые шубки смотрятся отлично и недорогие
Они разве не огромные? Я 48 размера... Верхняя одежда иногда и 50 размера. Буду как слон ((
НичеНипанимаю• 09 декабря 2020
Ответ дляЧебурастик
У меня два монклера,один с мехом.Мне сегодня в нем было холодно
Цыпка• 09 декабря 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Откройтесь
Я не знаю или можно. еще забанят.

Семен Семеныч• 09 декабря 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Подарите мне свои шубы )
Мне не стыдно , стильно и актуально и вне моды
Зайканалужайке• 09 декабря 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Ни один пуховик не греет так,как шуба
неправда
Чебурастик• 09 декабря 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Ну Вы шутите ? Он стоит от 900€
так а шуба нормальная сколько стоит? ну можно не монклер, у подружки найк пуховик, тоже обалденный. меня и норка есть и песец, но я не ношу, стыдно уже. Хотя норка очень дорогая, блэкглама за 5500 долл до попы, продавать за бесценок не хочу, пусть моль лучше сожрет. Носить не буду.
НичеНипанимаю• 09 декабря 2020
Ответ дляЗайканалужайке
неправда
Меня нет как бы я не пыталась
Семен Семеныч• 09 декабря 2020
Ответ дляЧебурастик
У нас сырость и ветра
А значит , пробирает и при не очень низких температурах
ТебеОноНадось• 09 декабря 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Жутко он выглядит сколько вижу на девочках . Вчера висел рядом в кафе потрепан уже .
На счёт стыдно странно все носят перед кем стыдно ... 🤔
НичеНипанимаю• 09 декабря 2020
Ответ дляЧебурастик
Вы совсем
Во бабы рехнулись
Чебурастик• 09 декабря 2020
Ответ дляСемен Семеныч
У нас сырость и ветра
не пробирает. Качественный пуховик это отличная альтернатива шубе. Проверено.
Отвечаю всем• 09 декабря 2020
автор , у меня три шубы норки , я мерзлячка , а в шубах на тонкий гольф или платье мне хорошо и тепло. Не слушайте про всякую фигню , шуба есть шуба , копите . Искусственной душу не обманешь )))
Зайканалужайке• 09 декабря 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Вижу что ходят. И на остановках стоят. Но это женщины не моего круга
ТебеОноНадось• 09 декабря 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Тоже не пойму вчера в одном кафе штук пять соболей в пол и папу шиншил увидела