ХвостПистолетом• 09 декабря 2020
Шуба это моветон? Норковую не потяну... Искусственная это ужас?..
Хочу мнение окружающих. Холодно мне всегда и во всём. Говорят шубу тебе надо. В кредит брать? .. Ну не могу я при зп в 20000 купить себе шубу (((
Нифига_ни_ни• 09 декабря 2020
Я в иск хожу, у меня их 3 разных, хотя натуральную могу себе купить! Иск разные есть)
Папобус• 09 декабря 2020
Шуба - это шик, лично для меня. Те, кто кричат, что это моветон, то они либо зоозащитники, либо не могут позволить себе ее
А я с Рио-де-Житомира!• 09 декабря 2020
Искусственная это нормально.
Натуральная уже ушла из моды давно
Нифига_ни_ни• 09 декабря 2020
Ответ дляЦыпка
А за 4500 шуба из мутона это дорого?
Из иск хорошего- не дорого!
Мусик Пусик• 09 декабря 2020
Вы одна живете? Если да, то при такой зп вполне можно купить натуральную шубу
Но и искусственная тоже хорошо. Хотя если мёрзнете, то лучше хороший пуховик. И обязательно ультра тёплую обувь, хорошие перчатки и шапку. Потому как если мерзнут конечности, то и всё остальное сложно согреть
муха в кедах• 09 декабря 2020
Я купила нутриевую. Довольна как слон. Летом из Моршина поехала на день в Тисменицу. Цена 8 тыс грн.
Чебурастик• 09 декабря 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Искусственная это нормально.
Натуральная уже ушла из моды давно
+100.
сейчас много теплющих пуховиков, именно на пуху, в них жарко зимой
Ксерокопия ночи• 09 декабря 2020
Ответ дляГордая_птичка
купите термобелье
или флиску.
Раньше как-то скептически смотрела на флиски - синтетика же. А недавно купила себе флиску - как же в ней тепло) теперь ношу легкий пуховик, который носила только осенью.
Мусик Пусик• 09 декабря 2020
Ответ дляЦыпка
А за 4500 шуба из мутона это дорого?
у.е.? Очень дорого
А если гривны, то это не мутон
муха в кедах• 09 декабря 2020
Ответ дляПапобус
Меха всегда были модны и будут.
МамОмужа• 09 декабря 2020
Вы правильно сказали ...натуральные шубы давно уже моветон.
Нигде в Европе не носят меха так как у нас.
Считается дурным вкусом.
Весь мир борется за сохранение природы.
А у нас живую природу убивают и носят ((
И у нас в троллейбусе - но в норковой шубе!! 🤣
Считается дурным вкусом.
Весь мир борется за сохранение природы.
Прикуси Язык• 09 декабря 2020
Слоник-тоник• 09 декабря 2020
Недавно видела шикарную шубку verramani
Поищите, они просто шикарные. И цены не космос
Цыпка• 09 декабря 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Здесь девушка показывала свою шубка, искусственная, но очень симпатичная.
Не опрятный вид у таких шуб (ИМХО)
муха в кедах• 09 декабря 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Это какой то кожух. Что в ней хорошего. Не красивая ничуть.
Папобус• 09 декабря 2020
Ответ дляМусик Пусик
у.е.? Очень дорого
А если гривны, то это не мутон
За 4.5 у е будет норка очень хорошего качества, а мутончик гораздо дешевле
Солнечный зайчик• 09 декабря 2020
Ответ дляПрикуси Язык
а шубы - чебурашки еще в тренде разве?
муха в кедах• 09 декабря 2020
Хорошая норка стоит очень хороших денег. норка не для мерзляков. Нутрия подешевле.не боится мокрого снега.теплая. у меня и шуба и пальто зимнее типа пуховика.
Русская Богатырша• 09 декабря 2020
Ответ дляЧебурастик
+100.
Разные были пуховики, в них жарко только при условии если нет ветра! Но шубу пуховик не заменит!
НичеНипанимаю• 09 декабря 2020
Натуральная шуба-это тепло,красиво,удобно! А все злые бабенки,которые не могут себе позволить нормальную ,всегда плюются
муха в кедах• 09 декабря 2020
Хороший качественный пуховик на тинсулейте тоже стоит не 2 тыс грн.
Засомневаю• 09 декабря 2020
Ответ длямуха в кедах
она же как-будто из мужских усов...
ТебеОноНадось• 09 декабря 2020
Ответ дляЦыпка
А за 4500 шуба из мутона это дорого?
А где такие ? люблю мутон. Но то что вижу от 20 т
🙀🙀🙀