ЛедиДи• 09 декабря 2020
Из какой вы семьи богатой или не очень? И как живете сейчас?
Как сложилась ваша жизнь, и как вы думаете зависит ли это в какой семье вы родились. Выберите наиболее подходящий ответ.
Результат:
вже голосів:
75 (30.99%)
Средней, так и живу
72 (29.75%)
Бедной, живу нормально
34 (14.05%)
Бедной, так и живу бедно
26 (10.74%)
Бедной. Живу очень хорошо.
18 (7.44%)
Посмотреть ответы
11 (4.55%)
Богатой, живу очень хорошо
6 (2.48%)
Богатой, живу бедно
Цыпка• 09 декабря 2020
Я из бедной.
Стремилась хорошую работу найти, теперь живу средне. Но по меркам советчицы наверное бедно.
ВЫВсеВрете• 09 декабря 2020
Смотря что считать бедным. Для кого то я бедная, для кого то может и богатая
Добра всем!• 09 декабря 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Зависит. Кто бы что не говорил, а старт важен.
+1000
Советничаю тут• 09 декабря 2020
Живу как мои родители,ни бедно ,ни богато, хватает, хотя хочется конечно лучше
Шальная коклетка• 09 декабря 2020
Я не знаю из какой я семьи. Никогда не голодали, всегда была хорошо одеты, любые кружки , секции и лагеря были у нас, 2 из трёх детей училась на контракте. Но самолёта у родителей не было и яхты тоже. Когда выросла все осталось так же. Яхты тоже нет, но есть лодка)
НеГолосую• 09 декабря 2020
Нет ничего хуже,чем привыкнуть к хорошей жизни,а сейчас не иметь ничего( Неудачно вышла замуж,рано создала семью.Не смогла устроиться в жизни(( Плохо живу,бедно(( Плачу часто. Заработать не получается, не на того училась еще и в придачу,наверное
Цыпка• 09 декабря 2020
Ответ дляНеГолосую
переучивайтесь
вам же не 60 лет
Тоскующая• 09 декабря 2020
Ответ дляЦыпка
у меня нет старта.((
родителям все равно
А какой старт должен быть? И главное - родители в состоянии его дать?
НеГолосую• 09 декабря 2020
Ответ дляЦыпка
переучивайтесь
вам же не 60 лет
а деньги на учебу? Их нет(
Цыпка• 09 декабря 2020
Ответ дляНеГолосую
ныть можно всегда.
вперед получать новую проффесию
учить язык
какой у вас уровень англ?
за 5 лет можно до С1 выучить
выучили?
нет? тогда что вы хотели? бесплатно деньги получать
вперед получать новую проффесию
учить язык
какой у вас уровень англ?
за 5 лет можно до С1 выучить
выучили?
Золотая орда• 09 декабря 2020
Я из богатой, муж - из нищей.
Моя семья никак не помогала и не помогает, все добились сами: квартира 3х комнатная на набережной на Оболони, 2 джипа, 2 детей. Домик в Ворзеле.
НеГолосую• 09 декабря 2020
Ответ дляЦыпка
ныть можно всегда.
вперед получать новую проффесию
учить язык
какой у вас уровень англ?
за 5 лет можно до С1 выучить
выучили?
вперед получать новую проффесию
учить язык
какой у вас уровень англ?
за 5 лет можно до С1 выучить
выучили?
то,что идет одному - не значит, что идет другому
я человек творческий,у меня другой склад ума,языки я пятьсот лет буду учить.У меня ребенку сейчас на кружки нет денег,никуда не ходит.А себе и подавно
Цыпка• 09 декабря 2020
Ответ дляНеГолосую
английский дано всем выучить
вы просто не хотите
НеГолосую• 09 декабря 2020
Ответ дляЦыпка
английский дано всем выучить
вы просто не хотите
Не всем дано. Не судите по себе.
КонФФетОшка• 09 декабря 2020
Из бедной, училась, зубрила, работала, экономила, откладывала на своё жилье, предложили хорошую работу, я с 21 года стала хорошо зарабатывать, чуть позже ещё лучше, на работе встретила будущего мужа, пахали вместе, бросались за любые сумасшедшие проекты руководства, только бы заработать. Сейчас 14 лет спустя мы имеем 2 квартиры ~100 кв.м, дом 300 кв.м, квартиру под офис. Я горжусь тем, что мы всё сами, помогаем родителям, спасибо большое руководству, за то, что нам хорошо платили.
Солнечный зайчик• 09 декабря 2020
Мне всегда везло. Или мне так кажется. Благодарна родителям, благодарна мужу и судьбе
НеГолосую• 09 декабря 2020
Ответ дляДама-мадама
Желания у вас нет
У меня есть желание пойти на курсы визажиста,бровиста,маникюра,колориста. А потом и свой салон красоты.Это желание длиться уже 8 лет. В долг дадите/оплатите?
Дама-мадама• 09 декабря 2020
Ответ дляНеГолосую
Нет конечно. За 8 лет можно было заработать на курсы даже уборками. Но вы не хотите.
НеГолосую• 09 декабря 2020
Ответ дляДама-мадама
Представьте себе,убирала. А есть что? А платить а жилье,одежду?
КонФФетОшка• 09 декабря 2020
Ответ дляНеГолосую
а деньги на учебу? Их нет(
Так и у меня не было, училась на бюджете в техникуме, хотя поступила в институт, но у родителей не было возможности даже проезд оплачивать в ВУЗ, так как он был в другом городе. Потом в 19 лет пошла работать и сама себе оплачивала заочно институт.