ЛедиДи• 09 декабря 2020

Из какой вы семьи богатой или не очень? И как живете сейчас?

Как сложилась ваша жизнь, и как вы думаете зависит ли это в какой семье вы родились. Выберите наиболее подходящий ответ.
Результат:
вже голосів: 242
75 (30.99%) Средней, так и живу
72 (29.75%) Бедной, живу нормально
34 (14.05%) Бедной, так и живу бедно
26 (10.74%) Бедной. Живу очень хорошо.
18 (7.44%) Посмотреть ответы
11 (4.55%) Богатой, живу очень хорошо
6 (2.48%) Богатой, живу бедно
Зажуженная Жужжа• 09 декабря 2020
Ответ дляДама-мадама
Нет конечно. За 8 лет можно было заработать на курсы даже уборками. Но вы не хотите.
Такая бредятина

Я_и_моя_собака• 09 декабря 2020
Ответ дляЦыпка
у меня нет старта.((
родителям все равно
что значит родителям все равно?
Гжегож Бженчишчикевич• 09 декабря 2020
Жила всегда в средней семье. Квартира, дача машина, вся доступная техника на тот момент сразу появлялась в доме. Сейчас, наверное, так же живем с мужем. Квартира, 3 машины, дача, хорошая техника
Цыпка• 09 декабря 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
что значит родителям все равно?
никогда не думали где я буду жить,
не откладывали деньги
тратили все
хоть могли откладывать на детей
Я_и_моя_собака• 09 декабря 2020
Ответ дляНеГолосую
а деньги на учебу? Их нет(
можно заработать
Copy-Paste• 09 декабря 2020
Ответ дляНеГолосую
Представьте себе,убирала. А есть что? А платить а жилье,одежду?
Читаю вашу переписку и приходит на ум: Сыт голодному не товарищ(( То есть не поймет никогда.
Стеклянная мышь• 09 декабря 2020
я считая что жила бедно
Мне сейчас 32, в школе у меня были 1 штаны и 1 сарафан
Питались всегда отлично, море одесса 1 раз в год
денег в школу почти не давали, не было
Зато ремонт в квартире сделали

считаю что жили бедно , ни о каком кафе и речи не было, машина только что бы в село поехать
ходила на 1 платный кружок - фитнес

вот именно одежда очень скромная и никаких денег на гульки ( деньги появились с универа - стипендия)

Сейчас живу очень хорошо, муж с семьи беднее чем я , там и еды иногда небыло
Я_и_моя_собака• 09 декабря 2020
Ответ дляЗолотая орда
Я из богатой, муж - из нищей.
Моя семья никак не помогала и не помогает, все добились сами: квартира 3х комнатная на набережной на Оболони, 2 джипа, 2 детей. Домик в Ворзеле.
Цыпка• 09 декабря 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
я наверное после 45 так заживу
потому что надо на все 15 лет откладывать

Зажуженная Жужжа• 09 декабря 2020
Ответ дляCopy-Paste
Типа, у вас нет хлеба- ешьте пирожные
Copy-Paste• 09 декабря 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Типа, у вас нет хлеба- ешьте пирожные
Да-да, все верно)
Сфера влияния• 09 декабря 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Так и у меня не было, училась на бюджете в техникуме, хотя поступила в институт, но у родителей не было возможности даже проезд оплачивать в ВУЗ, так как он был в другом городе. Потом в 19 лет пошла работать и сама себе оплачивала заочно институт.
И я
Заочно, сама платила, но ещё и с красным дипломом
Сколько было экзаменов, когда вся группа скинулись, а я сама, да ещё если не 5, то возражаю)
Но толку - если родители жили бедно, то я просто нормально
Что у нас есть - живём в хорошей двушке в новострое + почти выплатили однушку для ребенка, одно авто кроссовер, вот и все)
Белая и пушистая• 09 декабря 2020
Из самой обычной семьи, сейчас живу очень обеспечено
Стеклянная мышь• 09 декабря 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
вы хорошо жили
и сейчас хорошо, просто вы это не чувствуете так как не с чем сравнить
Золотая орда• 09 декабря 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я_и_моя_собака• 09 декабря 2020
Ответ дляЦыпка
никогда не думали где я буду жить,
не откладывали деньги
тратили все
хоть могли откладывать на детей
а тратили на что?дорогие курорты и одежда?рестораны?
Гжегож Бженчишчикевич• 09 декабря 2020
Ответ дляЦыпка
я наверное после 45 так заживу
Да, мы тоже откладываем. Сама бы не заработала. Муж большую часть зарабатывает. Но, я как-то и не рассматривала мужчин уровня ниже, чем моя семья
Цыпка• 09 декабря 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
одежда
еда

рестораны нет, не было таких желаний просто

поэтому с 18 лет сама себя обеспечиваю. и учебу тоже оплачивала сама, т.к. работала уже с 18
Цыпка• 09 декабря 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
я тоже не рассматриваю мужчину уровня ниже чем я сейчас.
поэтому и одна.

Гжегож Бженчишчикевич• 09 декабря 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
вы хорошо жили
Я же не говорю, что плохо. Автор спрашивает про богатство. Ну, такого, как у Порошенка, Януковича, Пугачевой, Киркорова и т.п. у нас не было и нет
Я_и_моя_собака• 09 декабря 2020
Ответ дляЦыпка
одежда
еда

ну так нечего было откладывать или вы хотели впроголодь жить?
Цыпка• 09 декабря 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
всмысле нечего..
можно было меньше шмоток покупать и тд
Гжегож Бженчишчикевич• 09 декабря 2020
Ответ дляЦыпка
поэтому и одна.
Я только в 26 начала встречаться с подходящим)
Цыпка• 09 декабря 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
200 уе в мес могли отложить с двух зп.
просто не хотели
Цыпка• 09 декабря 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
а мужа во сколько встретили?
а где познакомились?
Заела_пластинка• 09 декабря 2020
Мы с мужем из не богатых семей, но и бедными сильно не назовёшь .
Сейчас доход выше среднего , живем так как в детстве не могли и мечтать.
Главное что дали наши родители -это образование и уверенность в себе.
Я_и_моя_собака• 09 декабря 2020
Ответ дляЦыпка
всмысле нечего..
можно было меньше шмоток покупать и тд
простите, а родителям вашим когда жить?да и не думаю, что они луи витоны покупали, на что бы тех денег хватило?
Стеклянная мышь• 09 декабря 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
то уже роскошь

как по мне то богатство это дом хороший , пара тройка квартир на сдачу, и доход в месяц около 3-5т долл на человека который весь тратится за именно на этого одного человека
Гжегож Бженчишчикевич• 09 декабря 2020
Ответ дляЦыпка
а мужа во сколько встретили?
а где познакомились?
Это он и есть) в 25 встретила, год просто общались, в 26 начали встречаться
Я_и_моя_собака• 09 декабря 2020
Ответ дляЦыпка
200 уе в мес могли отложить с двух зп.
просто не хотели
а сколько у.е. зп были и сколько людей в семье?