Рюмка ДЗЫНЬ• 09 декабря 2020

У Doliva есть много разных кремов. Но, что выбрать?

Кто пользуется Doliva, какой именно крем у вас, их много, теперь не знаю какой купить. Кожа комби, хочется чтоб гладкая кожа была. Посоветуйте какой взять?
Чупа-чупс• 09 декабря 2020
Крем ни о чем. Если вам абы мазать то взять можно. Но эффекта какого то он вам не даст. Типа крема для рук.
Чупа-чупс• 09 декабря 2020
Купите в продавалке на разлив у косметолога крем оливковый Тм Ренью ( (Израиль). Просто для примера. Так лицо как попа младенца. Цена 400 грн наразлив. В родной баночке дороже,конечно. А долива это ни о чем.
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 09 декабря 2020
Ответ дляЧупа-чупс
А какой у Вас был? И какой сейчас?
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 09 декабря 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Спасибо.
Жаль что долива ни о чем( а почему? Что в нем не так?
Чупа-чупс• 10 декабря 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А какой у Вас был? И какой сейчас?
У меня был в 32 года. Я уже и не помню какой. И мамемкакой то купила. Мой был в зеленой/салатовой баночке. Липкий и не впитывается. сейчас мне 39 лет. Давным давно перешла на Израиль. В продавплке покупаю на разлив у косметологов. И довольна очень. И саски и пилинги домашние кислотные.и крема.
Сегодня заказала крем Осмоклин. Почитайте. Полностью заменяет чистки лица. 300 грн 50 мл. Так это профкосметика и результат виден всегда.
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 10 декабря 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Ух ты, спасибо. А продавалка это сайт? Можете пожалуйста скинуть ссылку у кого Вы покупаете
Чупа-чупс• 10 декабря 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Спасибо.
Потому что это ширпотреб. Цена крема в родной баночке не может быть дешевой. А аптека например ставит 100-200 % накрутку. И какая его себестоимость?эиоине профкосметика. Профкосметика это Ренью,доктор Шпиллер,Элла Баше.инамних работают салоны. В родных баночках по 50 мл покупать дорого. Цена выше 700 грн. А на разлив удобно. Косметологи покупают большие объемы и цена совсем другая.
Чупа-чупс• 10 декабря 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Продавалка это Кидстафф)))там где продают вещи
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 10 декабря 2020
Ответ дляЧупа-чупс
https://m.kidstaff.com.ua/tema-17709521.html
Это он?)
Чупа-чупс• 10 декабря 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Это он?)
Да.это крем ТМ ренью. Такой тоже был,хороший. Мне нравится на хол.пору крем с оливковым маслом. Он шикарен. Крем лифтинг тоже хорош. Также хорош ночной питательный. С оливкой можно и днем и на ночь.
Паравозик• 10 декабря 2020
Ответ дляЧупа-чупс
В продавалке даже косметологи есть?
Чупа-чупс• 10 декабря 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Это он?)
Да. Кстати у этой девочки одно время я брала. Алла из Запорожья.
А вот оливка
https://m.kidstaff.com.ua/tema-9600769.html
Чупа-чупс• 10 декабря 2020
Ответ дляПаравозик
В продавалке даже косметологи есть?
Да. Этамдевочка косметолог. Сейчас я беру у косметолога из Корсуня. У Софии. Уже много лет. Цены с Аллой одинаковы. С софией мы уже общаемся в вайбере. Мне что тотнадо-я написала а она выслала. Сейчас прохожу курс миндального пилинга для лица.как раз зима.время пилингов.
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 10 декабря 2020
Ответ дляЧупа-чупс
А вот оливка
Спасибо Вам большое. Если бы не Вы, не узнала за эти крема, всего Вам самого хорошего
Паравозик• 10 декабря 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Спасибо
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 10 декабря 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Классно что в вайбере общаетесь, она Вас консультирует и говорит что подбирать?
Чупа-чупс• 10 декабря 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Да. Обязательно. Мне этим София и нравится.
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 10 декабря 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Ну теперь и мне больше София нравится)
Чупа-чупс• 10 декабря 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Будете пользоваться хорошей косметикой через 4 мес увидите реальный результат.
Достаточно 1 крема на хол.пору.1-2 масочки по 25 мл. Сейчас можно пилинг взять.отбелить лицо от пигм.пятен.выровнять тон.моей дочери 12 лет. Пошел подрост период,прыщики. Пользуется только тоником Барбадос ТМ Ренью. Это ж другое дело.
Всего вам самого доброго!
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 10 декабря 2020
Ответ дляЧупа-чупс
А сильные улучшения от этих кремов? У меня кожа уже немного не такая упругая( и поры открыты. Эти крема могут помочь? Было бы здорово
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 10 декабря 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Всего вам самого доброго!
Спасибо
Чупа-чупс• 10 декабря 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ну теперь и мне больше София нравится)
Напишите мне. Могу дать контакты нашей вайбер группы. У Софии есть вайбер группа. Все там продает. До Кидстаффа оно наверное уже не доходит))))
С перепою• 10 декабря 2020
НИ_ЧЕ_ГО!
Чупа-чупс• 10 декабря 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
От одного крема вряд ли. Тут нуженикомплекс. Крем .масочка подходящая. Если деньги есть -сыворотку активную под крем. Но косметолог все скажет. Она лишнего не впаривает.
Onyx83• 10 декабря 2020
Со мной поделитесь контактами этой Софии в Вайбере, пожалуйста. Тоже сейчас Ренью пользуюсь ночным активным лифтингом и с вит. С спф 25 на день. Посмотрю что еще там у нее есть. Спасибо
Чупа-чупс• 10 декабря 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Мне 39.морщин нет вообще. Цвет лица ровный. Тоналкой я не пользуюсь вообще и пудры у меня нет. Ренью и др.косиетикой пользуюсь с 33 лет.
Чупа-чупс• 10 декабря 2020
Ответ дляOnyx83
Это отличные крема. Но софия не рекомендует на зиму с спф 25. Я им летом и весной и осенью. Но сам по себе крем отличный. Я на нем уже годами сижу.
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 10 декабря 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Это здорово! Рада что Вы в свое время тоже так эти крема нашли и Софию
ГугелП@лАмался• 10 декабря 2020
Очень тема похожа на рекламу продавца.
Вы не в курсе, что по правилам так делать на Советчице нельзя ?
Или пока модераторы спят с двух акков ведете беседу?
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 10 декабря 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Очень тема похожа на рекламу продавца.
Я даже не знаю что Вам ответить. Девушка которая мне отвечала, удивится не меньше