Katrin_E• 10 декабря 2013
что делать-покупатель не увидел на фото брак и теперь меня винит, что делать?
подскажите что делать-покупатель не увидел на фото брак и теперь меня винит,что я не предупредила, что делать?
Каркуша Клара• 10 декабря 2013
Ответ дляБрюльтик
По фото все отлично видно, покупатель не прав - не нравится возвращай! Любой нормальный человек задумается почему сапожки так ДЕШЕВО и 100 раз пересмотрит фото.
А если я не знаю их реальную цену. как я могу понят это дешево для них или дорого. + указано что товар Новый!!!
Сиренькая• 10 декабря 2013
Перловая Кашка, вы точно подруги. Пусть вам такие же продавцы как автор попадаются на пути!
Спасатель Малибу• 10 декабря 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Покупатель в отзыве соврал, что фото сделаны после покупки. Разве это честно?
НЕт, не честно. Покупатель - какашка однозначно. Но и продавец сознательно умолчал о браке.
Показательно, на мой взгляд, только ОДНО: покупатель врет всеми силами и воспользовался оплошностью продавца, чтобы срубить под шумок еще денег с этой сделки(или просто НАГАДИТЬ, от натуры своей) - сапоги покупателя УСТРАИВАЮТ, возвращать он их не хочет!!!!! Продавца в этом случае защитить ХОЧЕТСЯ.
к тому же, покупатель мог внимательно просмотреть все фото (а не мельком как мы все), мог спросить, почему на новые сапоги дорогого бренда Миссури такая БЕШЕНО НИЗКАЯ цена.
И да, дефект, по сути , устранимый, в помощь кремы для кожи, жидкая кожа (там куча оттенков).
Автор, напишите в комментарии в вашей гостевой, что покупатель лжет. и так же, в ее гостевой. В данном случае именнно ваш покупатель - кандидат в ЧС.
Спасатель Малибу• 10 декабря 2013
Ответ дляСиренькая
верните покупателю половина суммы, если у вас есть совесть!
130грн за миссури - это и так очень совестливый поступок.
Брюльтик• 10 декабря 2013
Ответ дляСиренькая
а вы считаете ,что продавец не должен был это указать в объявлении и лично написать покупателю, а не на радостях давать номер карточки, лишь бы продать?
Сказать нужно было! Но и разойтись полюбовно тоже было не сложно. Я так считаю.
Ответ дляСиренькая
вы знаете, я ей сразу и не давай номер карты, я просила померять стельке и икру у ребенка и подумать, а она просила быстрей оплатить!!!! я от этих 130 грн не разбогатею, оно мне не надо!!!!я их продаю, чтобы освободить шкаф!!!!
Спасатель Малибу• 10 декабря 2013
Ответ дляБрюльтик
+100000000000000000000000000000000000000000
мне кажется, что покупатель очень сильно лукавит и все прекрасно видел, хотя вначале я по-другому думала.
Блинчик Мой• 10 декабря 2013
Ответ дляБрюльтик
100%
Незнакомлюся• 10 декабря 2013
на фото реально видно что там БРАК - при продаже можно и не говорить.. чёрные пятна на белом фоне- видно прекрастно
Брюльтик• 10 декабря 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Наверное все-таки знает их цену. Раз возвращать не хочет)))
Спасатель Малибу• 10 декабря 2013
Ответ дляkalot
и мне так кажется.
потом перепродаст б\у за 200грн
Блинчик Мой• 10 декабря 2013
Ответ дляСиренькая
Вы адекватный человек? Я даже не на стороне продавца: один умолчал, другая недоглядела.
Если я высказываю свое мнение, отличное от Вашего, значит, я с Автором подруги? Вы еще напишите, что это Автор под моим анонимом
Спасатель Малибу• 10 декабря 2013
Ответ дляKatrin_E
видите, оооочень торопилась, т.к. знает цены на миссури)))))))))))))))
Ответ дляСпасатель Малибу
Спасибо за совет)))
Блинчик Мой• 10 декабря 2013
Ответ дляKatrin_E
Спасибо за совет)))
Покупатель прекрасно знает цену, поэтому и возвращать не хочет, она их еще и перепродаст потом. Вот поэтому я сейчас на стороне продавца, человек хочет вернуть деньги. Если бы она пря специально умолчала о деффекте, она бы не предлагала сейчас еще и деньги за пересылку вернуть. А покупатель хитросделанный оказался.
Автор, отпишитесь в гостевой и ссылку дайте сюда
Кто крайний?• 10 декабря 2013
Автор! А Вы покупателя пригласили? А то обкакать пришли ее, а сами пригласили в тему. О какой честности идет речь, если ВЫ скрыли дефект. В объявлении ни слово о браке, а то что видно типа для Вас на фото, не значит видно для всех! Подтверждение этому девочки отписавшиеся в этой теме, никто с первого раза не обратил на брак на фото.
Блинчик Мой• 10 декабря 2013
Ответ дляSimonna
Автор, так чего Вы сейчас хотите? к чему вся эта полемика?
Вот это точный и правильный вопрос
Кто крайний?• 10 декабря 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Подождите! Но покупатель и не хочет возврата и не просил его. Она просто написала правду в отзыве, вот и все!
Блинчик Мой• 10 декабря 2013
Ответ дляКто крайний?
я знаю, я об этом и говорю. Продавец сам предложил возврат, что уже говорит о порядочности, а покупатель в отзыве соврал насчет фото
Блинчик Мой• 10 декабря 2013
Ответ дляKatrin_E
спасибо всем за советы!!!!
не расстраивайтесь, в следующий раз детально описывайте нюансы. А в гостевой отпишитесь
Блинчик Мой• 10 декабря 2013
Ответ дляKatrin_E
Девочки спасибо всем за советы, в следующий раз буду намного умнее
а я бы не хотела иметь дело с таким покупателем. Сначала обговаривают возврат, а потом уже отзыв плохой пишут