Katrin_E• 10 декабря 2013

что делать-покупатель не увидел на фото брак и теперь меня винит, что делать?

подскажите что делать-покупатель не увидел на фото брак и теперь меня винит,что я не предупредила, что делать?
Кто крайний?• 10 декабря 2013
Ответ дляKatrin_E
уже не в чем, сапоги заберу, а накакано останется
ух какая шустрая. А Вы уверены что Вам вернут сапоги? Вы изначально не правы были. И этой темой Вы просто сами себе накакали. У многих в ЧС попали.

Спасатель Малибу• 10 декабря 2013
Ответ дляПерловая Кашка
я знаю, я об этом и говорю. Продавец сам предложил возврат, что уже говорит о порядочности, а покупатель в отзыве соврал насчет фото
+10500
Спасатель Малибу• 10 декабря 2013
Ответ дляПерловая Кашка
а я бы не хотела иметь дело с таким покупателем. Сначала обговаривают возврат, а потом уже отзыв плохой пишут
поэтому именно покупатель чешет в ЧС))))
автор,не забудьте в ее гостевой ссылочку на эту тему оставить, чтобы никто больше не попался на такого порядочного покупателя
Спасатель Малибу• 10 декабря 2013
Ответ дляКто крайний?
только к глупым в ЧС автор попала - и Слава Богу!! ))))))))))))))))
Блинчик Мой• 10 декабря 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
правильно, пусть чешет
автор Katrin_E • 10 декабря 2013
Ответ дляКто крайний?
я изначально была готова их забрать, я себе не какала, просто спросила как себя вести. покупателю не понравились сапоги, ок, готова забрать , дело не в этом, я спрашивала как доказать, что фото было добавлено не после покупки, а значительно раньше, до оплаты и отправки
автор Katrin_E • 10 декабря 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
ну спросила и попала- я спросила как себя вести, если я не права. я тут не оптовый продавец, что не продам отдам
автор Katrin_E • 10 декабря 2013
Ответ дляПерловая Кашка
правильно, пусть чешет
ок, дело ваше
Блинчик Мой• 10 декабря 2013
Ответ дляKatrin_E
ок, дело ваше
вообще то мы про покупателя, если что

автор Katrin_E • 10 декабря 2013
Ответ дляПерловая Кашка
вообще то мы про покупателя, если что
извините, я думала обо мне))))
Искорка@• 10 декабря 2013
Ответ дляКаркуша Клара
А если я не знаю их реальную цену. как я могу понят это дешево для них или дорого. + указано что товар Новый!!!
А ТРЕЗВО ПОДУМАТЬ,ЧТО КОЖАНЫЕ САПОГИ НА МЕХУ ЗА 130 ГРН-ЭТО ШАРА!!!Пусть покупатель вернет-ведь продавец согласен на возврат,а то и себе не гам-и другим не дам.Странная девушка-не нравится -верни,никто ж не отказывается их забрать назад.За такую сумму и ацетончиком можно потереть)))
Тётя Хрюша• 10 декабря 2013
Ответ дляКто крайний?
В объявлении ни слова о браке, на фото я тоже не увидела. Заслуженно получили отзыв.
вы слепые. видно брак на фото и в описании есть. хотели за 130 купить то что дороже стоит.
Тётя Хрюша• 10 декабря 2013
вы почитайте отзывы о покупательнице. она ещё та штучка.
Сиренькая• 10 декабря 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
вы в своем уме?

Всем понятно - продавец нечестный!!!
Кто крайний?• 10 декабря 2013
Ответ дляМать-Герой
Следите за своим языком! Тут никто не слепой, и не я одна с первого раза не разобралась где брак. И цена тут не имеет никакого значения. Продавец умолчал в своем объявлении о браке, вот тут вранье. А то что фото у ее такого качества, так пойди догадайся брак это или грязь а сапоге. А может у продавца грязный объектив и оставил пятна. О своем зрении вспомните для начала!
Голубая фишка• 11 декабря 2013
ПРОДАВЦА В ЧЕРНЫЙ СПИСОК!!!
автор Katrin_E • 11 декабря 2013
Ответ дляГолубая фишка
ПРОДАВЦА В ЧЕРНЫЙ СПИСОК!!!
с какой это радости????
Искорка@• 12 декабря 2013
А я получила эти сапожки-и рада-нет слов!!!И покупатель,кстати,тоже очень хорошая девушка-просто так получилось-погода была не летная в тот день))))А продавцу спасибо за класснючие сапожки!!!А может так получилось,потому,что они мне очень нужны были?!?)))))