Katrin_E• 10 декабря 2013
что делать-покупатель не увидел на фото брак и теперь меня винит, что делать?
подскажите что делать-покупатель не увидел на фото брак и теперь меня винит,что я не предупредила, что делать?
КликОЛЬКА• 10 декабря 2013
вы поступили не професионально..)))надо было сказать о наличии брака,я бы тоже вас обвиняла.
Сусановна• 10 декабря 2013
А как покупатель должен увидеть брак???? помойму Вы должны предупредить что что-то не так!Если Вы не предупредили о изьянах товара, значит обманули
Голодаю• 10 декабря 2013
нет, по-ходу, покупатель должен был его найти на фото сам...это такая игра
Ответ дляSimonna
Дайте ссыль на объявление. Покажите Ваши фото. Может на них реально видно брак.
да, на них видно брак, она была в подписке-потом решила купить, а остальные фото не видела или не смотрела, и в результате чего я виновата и поставила плохой отзыв и рейтинг)))
Аннуитет• 10 декабря 2013
Ответ дляГолодаю
’Найди брак’ Продавец,очевидно,расчитывал,тчо прокатит, а если претензия-опа, а там ведь на фото было,не видели? Очки купите!
Аннуитет• 10 декабря 2013
Ответ дляKatrin_E
я готова забрать, не хочет пересылать))
А чего хочет?
Кто крайний?• 10 декабря 2013
В объявлении ни слова о браке, на фото я тоже не увидела. Заслуженно получили отзыв.
Смячиком• 10 декабря 2013
продавала куртку с маленьким брачком - так фотку сделала с линейкой и монеткой (для масштаба) и еще в тексте описала. А просто на фотках можно и просмотреть, имхо
Кто крайний?• 10 декабря 2013
Ответ дляKatrin_E
там явно видно, поэтому я их и продавала дешево, не за 700 грн, а за 130)))
Простите, но у Вас фото явно сделаны на телефон. Покупатель должна была догадаться что это за пятна вверху сапога? Или Вы должны были ее предупредить об этом?
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7711236.html Это объявление?
да, готова забрать, вернуть все деньги и за пересылку, не отдает
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
так отмечено еще что они новые..
а брак то на лицо..
Помогалочка• 10 декабря 2013
Ответ дляKatrin_E
Автор, еще раз - брак только видно на фото или вы о нем четко пишете в объявлении? Если только на фото - то Ваша вина, делайте возврат. Если о браке было четко написано - тогда другая история
]Mrs.Сексуальность[• 10 декабря 2013
Ответ дляKatrin_E
Так а чего вы хотите? Отзыв уже оставлен, всё. В следующий раз описывайте дефекты обязательно, а то получается, что утаили брак.