Любви вам!• 10 декабря 2020

Витамины при грудном Вскармливании

Пили ли вы витамины при грудном вскармливании и какие ? Начали портится зубы,появилась на ногах гусиная кожа
Русская Богатырша• 10 декабря 2020
Да. Для беременеых
В каждой бочке...• 10 декабря 2020
Удалено администрацией...
Не служанка• 10 декабря 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Удалено администрацией...
Скомуниздила• 10 декабря 2020
Творог ела, кунжут, орехи лесные и грецкие.
Зубы летят, да. С 1 ребенком почти обошлось, а со вторым минус 2 пломбы (
После 18• 10 декабря 2020
Ответ дляНе служанка
за ЧТО??? ответ по теме вопроса
Осторожная• 10 декабря 2020
Допила пачку Прегнавита и больше ничего не покупала
Дар• 10 декабря 2020
Добрый день. Если у вас полноценное питание и нет дифицитов - то витамины дополнительно не нужны. Можно в профилактичских дозах попить витамин Д.
автор Любви вам! • 10 декабря 2020
Ответ дляДар
По организму замечаю наверное нехватку ,так как на ногах появилась гусиная кожа по всем ногам,трещины на мочках ушей,волосы лезут ,может посоветуете что можно пропить
Не служанка• 10 декабря 2020
Ответ дляПосле 18
за ЧТО??? ответ по теме вопроса
За реферальную ссылку
Фруты_Буты• 10 декабря 2020
Елевит пронаталь пила, он для беременных и кормящих
Дар• 10 декабря 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Относительно волос - в данный момент это нормально и выпадение уменьшится.
Относительно кожи - витамины А и Е, так же витамин С.
Вначале просмотрите ваш рацион, а затем уже можно будет смотреть на дополнительный прием.
Дар• 10 декабря 2020
И подберите себе эмолент для увлажнения кожи:)
автор Любви вам! • 10 декабря 2020
Ответ дляДар
Спасибо