MacOS-ница• 10 декабря 2020

Укрпочта таки украла деньги.

Пишу продолжение истории, может кому то будет актуально.
Предистория;: маме из совбеза на укрпочту пришла помощь 5 000 грн. Она не получила ( не была в Киеве). Потом сделала запрос на Крещатик и там ответили: помощь получена мамой.
Мы написали везде где только можно. Сделали запрос в архив. Архив официально запрос потерял. Но зав. Почты маме показала на телефоне подпись и номер паспорта ( ей почему то на ты пришёл ответ из архива), по которому был получен перевод.
Подпись не её, номер паспорта не её. Оператор и директор, которая была на то время - уволились.
Интернет Бродилкин• 10 декабря 2020
ну, в суд.
автор MacOS-ница • 10 декабря 2020
Все друг друг друга покрывают, доказать ничего невозможно. Запросы в архив теряются ( правда приходят директорам на телефон почему то).

Вот так укрпочта обворовывает инвалидов.
Семен Семеныч• 10 декабря 2020
Ненавижу укрпочту. Володе и пытаются улучшить. Но в отделениях такие кадры работают, что хорошего долго будем ждать
Ищу-брожу• 10 декабря 2020
Оператор и директор видать не только вашу маму обобрали((
Жена_КотораяСтена• 10 декабря 2020
Кто то из работников украл
Пишите заявление в полицию и в суд
автор MacOS-ница • 10 декабря 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ну, в суд.
Как думаете, выиграем? Ну вот реально. Я сомневаюсь, это будет затягиваться, мы на адвоката потратим больше, чем эта помощь. И уверена, что ничего не докажем.
karinaanik• 10 декабря 2020
Составляйте официальное обращение в собес и звоните на гарячию линию Министерства Соц политики.
автор MacOS-ница • 10 декабря 2020
Ответ дляИщу-брожу
Да. Помощь была для 5 человек. 3 получили, двое нет.
ТрубоДурочка• 10 декабря 2020
Оператор и директор наворовали и свалили. Если б кто в суд подал....
Брыкалка• 10 декабря 2020
Да, скорее всего оператор и директор мошеннники. Одну ремарочку можно? Не совбез, а собес - соц.обеспечение.
автор MacOS-ница • 10 декабря 2020
Ответ дляkarinaanik
Девочки, совбеза нас послал ( мы все выплатил, разбирайьесь с почтой), с минсоц политики ещё нет ответа.
Дайте подумать• 10 декабря 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Кто то из работников украл
Пишите заявление в полицию и в суд
Правильно вам посоветовали. Заяву в полицию и немедленно
автор MacOS-ница • 10 декабря 2020
Ответ дляТрубоДурочка
У мамы пенсия 1740 грн. Сколько обойдётся суд?
Носки на подтяжках• 10 декабря 2020
Ответ дляMacOS-ница

Напишите официальный запрос или в киев, или в область, но информация у них только год хранится
автор MacOS-ница • 10 декабря 2020
Ответ дляДайте подумать
Директор почты сказала, у меня муж в полиции работает: и я точно знаю, они вам не помогут. Почему то я ей верю.
автор MacOS-ница • 10 декабря 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
В Киеве написали позвонили везде. Везде отписки.
Носки на подтяжках• 10 декабря 2020
Ответ дляMacOS-ница
Вам официально укрпочта что ответила?
karinaanik• 10 декабря 2020
Ответ дляMacOS-ница
Это не ваши проблемы, что они работают с укрпочтой. Обязательно, письменное заявление на имя начальника собеса. Они обязаны прислать вам официальный ответ. Советую позвонить на горячую линию Министерства и Укрпочты.
Носки на подтяжках• 10 декабря 2020
В суд точно нет смысла, только деньги потратите, а в полицию попробуйте
Дайте подумать• 10 декабря 2020
Ответ дляMacOS-ница
Пишите, не примут на месте, пишите выше, звоните на горячую линию кабмина, в случае отказа в приеме заявления. Не спускайте им это с рук.
Жена_КотораяСтена• 10 декабря 2020
Ответ дляMacOS-ница
Конечно выиграете

Ничего не тратьте , пусть бесплатно разбираются
автор MacOS-ница • 10 декабря 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Вам официально укрпочта что ответила?
Да. Вы получили деньги. Мама сделала запрос в архив, он потерян. Но у директора почты есть и подпись ( фото) и номер паспорта. Данные левые.
Дайте подумать• 10 декабря 2020
Если не требовать, так и останетесь нисчем
Жена_КотораяСтена• 10 декабря 2020
Ответ дляMacOS-ница
Значит директор почты и стырила
Ваша прЭлесть• 10 декабря 2020
Совбез? Совет безопасности начал раздавать деньги?
автор MacOS-ница • 10 декабря 2020
Ответ дляДайте подумать
Звонили на гор. Линию кличку, 1551, тишина. Запостили в фб на страницу укрпочты. Все читают, врзмущаются, но толку нет.
автор MacOS-ница • 10 декабря 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Я знала что без вас никак.
Носки на подтяжках• 10 декабря 2020
Ответ дляMacOS-ница
Идите в милицию, это мошенничество
Пугачиха• 10 декабря 2020
У меня конечно не такая сумма, всего 150 грн. Два раза списали с карты при оплате. Косяк оператора. Она мне сказала, что первый раз не списалось и провела карту ещё раз. Я писала обращения 5 раз, ходила, звонила-толку ноль! Они тупо на морозе. А банк деньги не вернул, я открывала разбирательство, потому что им на почте дали ответ , что услуга на эти деньги оказана!
автор MacOS-ница • 10 декабря 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Значит директор почты и стырила
Понятное дело. Но её покрывает руководство.