Просериарила молодость• 10 декабря 2020
Какое шампанское самое вкусное, для вас?) Опрос.
Я не любитель шипучих вин, но на НГ придут люди, которые разбираются в винах.Спросить у них о предпочтениях не могу. Попробую спросить здесь)) Проголосуйте. какое для вас вкусное шампанское.
Или ваши варианты. За шампанское готова заплатить до 1000 грн.
Результат:
вже голосів:
60 (54.05%)
Martini Asti
32 (28.83%)
Moet & Chandon Brut Imperial
19 (17.12%)
Bagrationi брют
Любви вам!• 10 декабря 2020
Ответ дляМеня прет))
Не обижайтесь, но любителям сладкой химии не понять) рецепторы испорчены
Согласна с Вами, я когда впервые попробовала Проссеко, подумала что за кислятина. Зато сейчас распробовала, всю эту сладость химическую не воспринимаю, только сухие вина или брют
Слухи-руки не распускаю• 10 декабря 2020
Moet & Chandon Brut - не пробовала.
1 и 3 - не зашли вовсе
пышка_мышка• 10 декабря 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Все вокруг пишут про Просеко. Взяла попробовать что оно такое.
Ужас, вылила в раковину. Зря выкинула 300 грн.
Я тоже просекко не оценила. Из предложенных автором только брют годный
Дежурный по кухне• 10 декабря 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Из этих только мартини. Ещё люблю мондоро и Артёмовское красное.
Сухое шампанское вообще буээ)). Мне кажется,его пьют толь чтобы показать свой дорогой вкус и утонченность 😂
Вам кажется
Стопясят раз обсуждала• 10 декабря 2020
Главное, напитки, произведённые традиционным способом, а не газировка
Можно взять с пометкой миллезим- из урожая одного года
Предпочтение, конечно, брютам
Пойдите в Гудвайн, вам помогут подобрать
Предпочтение, конечно, брютам