Железный коготь• 10 декабря 2013
Под подушку на Николая
Ребенок попросил у Николайчика под подушечку барабан и сопилочку))) (нам 3,4 ).Девочки миленькие спасайте.... я думала себе одно,но дите ждет именно барабан и сопилку.Где смотреть,где купить? Я в муз.инструментах ничего не понимаю))) Нам именно для возраста 4-5 годиков.Спасибо самое огромное тому кто подскажет!!!
Железный коготь
• 10 декабря 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
Посмотрите boikido или мир деревянных игрушек
СПАСИБОЧКИ,сейчас гляну )
Мочалкин блюз• 10 декабря 2013
Миленькие, спасайте:))
Можно подумать, он у Вас что то супер редкое, необычное или дорогое попросил. Такого добра в любом детском магазине, на любой базарной раскладке...
Или Вам интересней здесь, чтоб с пересылкой, легких путей не надо..., так что ли?
Железный коготь
• 10 декабря 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Миленькие, спасайте:))
у меня нет возможности да и желания ехать в магазин и таскать двух деток по магазинным толпам,да и за пересылку не вам вроде платить,верно? Идите гулять дальше МОЧАЛКИН БЛЮЗ.Не раздражайте!
Железный коготь
• 10 декабря 2013
Ответ дляmena
+1 boikido
Ни разу не слышала об этой фирме,деревянные игрушки всегда брала Bino)Спасибо вам большое девочки!
Добро с Кулаками• 10 декабря 2013
Ответ дляЖелезный коготь
не раздражайтесь, сейчас ещё начнут умничать, что Николай только сладости приносит.
Железный коготь
• 10 декабря 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Я на таких очень умных давно внимания не обращаю.Нормальным девочкам за советы спасибо,а этим До свидания))))
Дежурный по кухне• 10 декабря 2013
сопилок деревяних полно в переходах на раскладке, где продают товар типа с Закарпатья: тапочек теплих , жилеток,подставок и сопилок, а барабанчик есть на любой детской раскладке игрушек, и далеко идти не надо.ви посчитайте во сколько вам пересілка ЕП обойдется, да и игрухи продают на стаффе недешево, тем более Николайчик уже близко.
Мочалкин блюз• 10 декабря 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Вы спросили, где посмотреть, где купить? Вам все тут уже написали - в магазине. При чем любом!
Так что идите Вы тоже гулять и не раздражайтесь по таким мелочам!
PS А продукты Вы тоже в интеренете покупаете?
Железный коготь
• 10 декабря 2013
Ответ для_krapka_
в любом магазине музыкальных инструментов можно купить....
если конечно вам нужно, чтобы качественное было и играло нормально.....
именно такие и нужны,качественные,а не перехода и т.д Спасибо
Железный коготь
• 10 декабря 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Во-первых вы это не все,Во-вторых -не умеете четко дать ответ на интересующий вопрос просто не заходите,а в третьих-где я покупаю продукты-это далеко не ваше дело!!!
Ответ дляЖелезный коготь
но готовьтесь, так как хорошего качества инструменты и стоят не копейки....
сопилку в музыкальном магазине я покупала около 80 грн....
флейты дороже, они там тоже разные....
барабаны не знаю.... но думаю тоже не дешево....
в обычных за 10-20 грн смысла не вижу. так, тупое звучание.....
флейты дороже, они там тоже разные....
Железный коготь
• 10 декабря 2013
Спасибо,я понимаю что это не 10 грн,расчитываю на 200-250 грн, за барабан и сопилку ,это нормально.
Железный коготь
• 10 декабря 2013
вот что нашла, еще пока ищу может что лучше найду.https://www.kidstaff.com.ua/tema-6755261.html
и спасибо всем за ответы.
в магазине деревянных игрушек можно приобрести и сопилку и барабан деревянный. м. академгородок, м. Харьковская, Позняки, троещина, м. Героев Днепра, м. Дарница. Это их сеть. Там точно есть, если не будет в том магазине, что к ВАм ближе они узнают где есть и делают доставку с другого магазина. Там конечно барабан до 200грн и потянет. Точно цену не помню.