Осторожная• 10 декабря 2013
Шлемы Ленне
Подскажите опытные по шлемам ленне , какой размер брать, обхват головы 49-50???? хочу чтоб плотно прилегала, кто брал помогите с выбором)))) спасибо
Калёва Замалёва• 10 декабря 2013
Смотря какая модель! Я в этом году на объем головы 53 взяла 52-й р-р (полосатый с 2-мя кисточками на макушке- название забыла)и честно говоря не очень плотно, но 50 просто не рискнула
Осторожная
• 10 декабря 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
спасибо
Калёва Замалёва• 10 декабря 2013
Ответ дляПирожкиня
у нас есть шлем р.52. Я одевала ребёнку на голову 50. Нормально сидит.
Может модель другая, а может форма головы разная))) У нас 52-й сидит не плотно, на голове 53 см
КонхфЭдкаТузик• 10 декабря 2013
сегодня одели новый зимний с уплотнителем, полосатый с кисточками, 54р на наши 53см сидит хорошо, думаю еще и след зимой носить будем. А один шлем носим уже третий сезон 52р, он при носке растягивается и даже сейчас на 53см не плотно сидит. Новый 100% шерсть, а старый 50 на 50.
Калёва Замалёва• 10 декабря 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Видимо разная щекастость у нас или голоки разной формы, на наши 53, 52-й неплотно, тоже 100% шерсть с утеплителем на ушках и лбу!
КонхфЭдкаТузик• 10 декабря 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
наверное.
у сына, как фасолька и вытянута немного назад )))
Аноним_536• 10 декабря 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Вот тоже думаю вполне вероятно...
У нас прошлогодний МАС 48 размера на голову 50 см. жмет немного и лицо по бокам сильно открыто, чуть ли не до самих ушей.
Калёва Замалёва• 10 декабря 2013
Ответ дляАноним_536
Ну и от модели тоже зависит... Мне сразу сказали Декс большемерит, я хотела вообще 54-й брать на 53 см объм- меня отговорили, слава Богу!