Астоновитесь!• 10 декабря 2020

Аромадиффузор или аромасвеча на подарок

Вам бы понравилось? Такой сюрприз на Новый год .
Результат:
вже голосів: 37
21 (56.76%) Нравится идея
12 (32.43%) Запах-это очень личное, нет
4 (10.81%) Бесполезная вещь
Мядуза аля моргонер• 10 декабря 2020
Ещё недавно я бы сказала ’нет’. А сейчас хочу - поменялось восприятие ароматов

Чебуравлик• 10 декабря 2020
Я была бы в восторге от такого подарка! Только надо с запахом угадать. Или более-менее нейтральный выбрать, новогодний.
Капуста Маша• 10 декабря 2020
мне бы понравился подарок, я такое люблю, но при условии что это качественный продукт, не из ашана
annetta888• 10 декабря 2020
Aloha bay свечи
Любимка-анонимка• 10 декабря 2020
Если аромадиффузор, то качественный, не эпицентровские вонючки.