Успокойся_Успокойся• 10 декабря 2020
Увеличение губ
Ищу косметолога для увеличения губ. Вот одна из работ, якобы новая техника - максимально плоско, чтобы избежать утиного клюва. Я не понимаю, это красиво или нет , особенно фото 2 смущает.
Успокойся_Успокойся
• 11 декабря 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
автор, вы в каком городе?
Я в Польше
Новогодняя пальма• 11 декабря 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Катовице
Колобжег)
губы в Украине делала, тут как то я не доверяю
Малая Налегке• 11 декабря 2020
Лучше вам поехать в Украину и сделать губы. Я живу в Германии, но процедуры делаю в Киеве.
Если хотите плоские бантики (нормальные, а не как на вашем фото) то посоветовала бы доктора Удачина Ирина (dr.udachina в инстаграмм). Моя сестра у нее делала, очень красиво.
Я делаю в клинике Екатерины Зоновой Z Beauty, люблю натурально и чтобы не видно, вот там делают именно так.