Черепаха Тортила• 11 декабря 2020

Гололед. Этот ребенок хоть домой попал?

Андреевский спуск

https://www.facebook.com/grishyn/videos/3941778679...
Слабый пол• 11 декабря 2020
Ответ дляКнопус
за то звезда) Мне понравилась ее(его) упорство) Я бы на ее(его) месте уже села бы и плакала от смеха и горя одновременно)))
А я бы на фуникулер пошла.

LediBlac• 11 декабря 2020
Я до конца не досмотрела, но вопрос возник - неужели никто так и не отвёл ребёнка?
Ворую вкусняшки• 11 декабря 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
я пробовала (((на подошву дочкиных уродских ботинок высоких носок не налез
возьмите носок побольше...папин например
Кнопус• 11 декабря 2020
Ответ дляПусин Кукин
Я подумала вы о муже.
Кнопус• 11 декабря 2020
Ответ дляСлабый пол
А собаки на поводках не падают, а взлетают?
а вы с ней вдвоем выбегаете из подъезда?? с разгона??
Если бы была на поводке, то вышла бы, а не выбежала. А то, конечно, скорость набрала, а остановится не смогла. Думаю, врядли, бы она далеко побежала по скользкому, когда вы ее отстегнули от поводка на улице
Купи слона• 11 декабря 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Видимо, очень скользкая обувь. Нужно что-то на подошву цеплять перед выходом...
Лейкопластырь на тканевой основе или наждачную бумагу.
Слабый пол• 11 декабря 2020
Ответ дляКнопус
Собаки на поводке тоже летят на всех парах, даже, если хозяин сзади просто идёт и точно также падают. Иногда вместе с хозяином. У меня за окном такса мужчину ’уронила’, потому что гололед, она на поводке.
А у соседки на метровому поводке машина во дворе задавил ши-тцу.
Так что поводок не панацея.
Купи слона• 11 декабря 2020
На фейсбуке отписался папа ребенка. Он, конечно краток, сказал, что ’Это наша доченька Маша! Она шла с дома творчества, была на Спиваночке и рукоделии’. Раз больше ничего не пишет - с ребенком все хорошо.
Мишка-шалунишка• 11 декабря 2020
Ответ дляКупи слона
Бедная Маша

Не служанка• 11 декабря 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Без последствий? Вы в Киеве?
спасибо, было довольно страшно. К счастью куртка плотная
Не служанка• 11 декабря 2020
Ответ дляПацака-задирака
а что мэр? дороги как раз идеальные, коммунальные службы работают, еще вчера начали - не скользко
а во дворах, под домами - где должны дворники посыпать, там жесть
но вряд ли ж мэр сможет каждый двор обработать
где дворник посыпал - передвигаться кое-как можно
Виталька, харе под анонимом себя хвалить
Пацака-задирака• 11 декабря 2020
Ответ дляНе служанка
а кто хвалит? я не понимаю, как можно обвинять только одного человека?
остальные ни при чем, правда?
РозаФиалковна• 11 декабря 2020
Когда такой лёд, то никакая обувь не поможет, тут только специальные шипы цеплять.
Непостоянная постоянность• 11 декабря 2020
Ответ дляLediBlac
Отвели
Брат с другом нашли ее и отвели домой