Божья коровка• 11 декабря 2020

Оболонь, что у нас на дорогах? Стоит рисковать или ну его и остаться дома?

До школ/садиков дойти реально?
автор Божья коровка • 11 декабря 2020
Дойти и доехать.

Репетиторша• 11 декабря 2020
Я ребёнка - старшеклассника оставляю.
Блинчик Мой• 11 декабря 2020
Я тоже оставляю, в окно вижу красивый сплошной каток
Редисочка• 11 декабря 2020
Сидеть дома
Бусурманша• 11 декабря 2020
Ответ дляРепетиторша
Я ребёнка - старшеклассника оставляю.
Дитятко не дойдет?
соева-сысоева• 11 декабря 2020
Все нормально, смотрю в окно на детей своих. Походки ровные, идут уверенно))) Кстати, все остальные люди тоже.
Глас_Народа• 11 декабря 2020
Мне с оболони на подол нужно, тоже не знаю, что делать. Реально ли до метро дойти км ,а потом от метро км
Тетя из министерства• 11 декабря 2020
Ответ дляБусурманша
Дитятко не дойдет?
ХЗ... Я руку в локте на таком катке поломала.
Репетиторша• 11 декабря 2020
Ответ дляБусурманша
Дитятко не дойдет?
Не дойдёт. Я переломов перед нг не хочу. Вы на улице были?

Собака сутулая• 11 декабря 2020
Я на дарнице. 2 раза упала пока собаку вынуливала. Каток просто. Я такого давно не видела
Ноунэйм• 11 декабря 2020
Ребёнок упал вчера, я сегодня, очень опасно. Лед и вода. Не идти
Фима Собак• 11 декабря 2020
Я вчера машину на работе оставила. И сегодня, вижу что не заберу.
Намакушка• 11 декабря 2020
Ответ дляБусурманша
Дитятко не дойдет?
Лучше оставить дома. Муж мой на подобном катке в молодости свернул ногу, всю жизнь теперь с ней мается
КтоЕслиНеЯ• 11 декабря 2020
Во дворах, на тротуарах, проселочных - лед сплошной и каток. На толстом слое льда- за ночью добавилось дождя.
Сейчас температура опускается, через час будет -1, к обеду -2.
Будет ситуация н лучше чем есть.
Если есть возможность - быть дома.
Котенок аки рысь• 11 декабря 2020
Ответ дляСобака сутулая
В теме за 8 число про страшный звук ночью писали о климатическом оружии , факт на лицо .
Г@Л@В@ломка• 11 декабря 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Что за оружие?
Котенок аки рысь• 11 декабря 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Что за оружие?
звук в центре киева тема , уж больно теперь на правду похоже судя по погоде .
Г@Л@В@ломка• 11 декабря 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Про тему поняла, но не читать же ее всю) интересно, в чем суть такого оружия??
Котенок аки рысь• 11 декабря 2020
Вызывание осадков или наоборот засуху , допускали что гудела воздушная пушка 1.5 часа с 4.00 утра и до 5.30 утра вбрасывая в атмосферу реагенты для изменения климата . колапс на лицо .

ЭкстрасенсиХаЯ• 11 декабря 2020
Ответ дляБусурманша
Дитятко не дойдет?
Вот вы злой человек. На улице такая жопа, что даже взрослые не могут нормально жить , за детей что уже говорить.
ВсеЧетко• 11 декабря 2020
Повна попа,ніхто не посипає нічим
Срочнокпсихологу• 11 декабря 2020
Ответ длясоева-сысоева
мои добежали , попы целые
Хочу в БАНю• 11 декабря 2020
Самое время ввести локдаун
ЖенаАйтишнеГа• 11 декабря 2020
Всі вже в школі і на роботі
ШанельКуКу• 11 декабря 2020
Мы долезли до школы рачки. Это жесть
автор Божья коровка • 11 декабря 2020
Я старшего оставила дома. А младшего просто тащила за собой. Кошмар....