Sveta5678• 11 декабря 2020

Подскажите чем увлекаются вашы девочки 8 9 лет ?

Не могу придумать на НГ подарок? Подскажите что вашы выбрали?
Алина P• 11 декабря 2020
моя выбрала беспроводные наушники

lily.sims• 11 декабря 2020
Мои девченки холст масляные краски , карандаши
Oksana2306• 11 декабря 2020
Послушаю, моя еще не определилась.
автор Sveta5678 • 11 декабря 2020
Ответ дляАлина P
моя выбрала беспроводные наушники
Спасибо. Мы ето заказали на Николая )))
Алина P• 11 декабря 2020
Ответ дляSveta5678
Спасибо. Мы ето заказали на Николая )))
посоветуйте нормальные, я ими никогда не пользовалась, не в теме. На что обратить внимание
oh_my_dress• 11 декабря 2020
Еще книга не вместилась. Покупала по увлечениям ребенка, что-то подарю на Николая, остальное на Нг
автор Sveta5678 • 11 декабря 2020
Ответ дляАлина P
Я купила такие фото1. Она меряла те что ушные то они вылетают у нас. Знакомая сыну купила такие фото 2 так что бы не жалко если потеряет....а то столько уде раз искали на полу так что думайте....я своей такие показала она захотела.
Elenka_Dnepr011• 11 декабря 2020
Дочке буду дарить шкатулку в пайетках для украшений на Новый год. Может ещё какой-нибудь красивый блокнотик добавлю. Из последних подарков, которые ей понравились - блютуз-колонка, набор детской косметики.
2010nastunya• 11 декабря 2020
Ответ дляАлина P
Очень советую такие, покупали дочке, только розовые, удобно, что не теряются, можно прыгать, скакать, удобно сидят в ушных раковинах, там есть сменные насадки для разных форм ушей. Я иногда беру у нее бегать

2010nastunya• 11 декабря 2020
Ответ дляSveta5678
у нас похожие есть, но проводные, но когда долго в них сидишь немного побаливают уши потом
prosto_aisha• 11 декабря 2020
Lol, lego. Моей 9 игрушки интересуют пока
Владимировна26• 11 декабря 2020
Послушаю . Сама не знаю , что подарить .
Алина P• 11 декабря 2020
Ответ для2010nastunya
видно я не так выразилась, а как называются те, что совсем без шнурка
Алина P• 11 декабря 2020
Ответ дляSveta5678
вот ф.2, такие нам нужно
2010nastunya• 15 декабря 2020
Ответ дляАлина P
они все беспроводные, что подключаются через блютуз, не через подключение шнуром к телефону, а там уже идут разновидности