Оля_с_киркою• 11 декабря 2020
Стоимость ремонта в новострое
Девочки и мальчики, расскажите о расценках
Метраж 35 метров квадратных
Вот сколько нужно чтобы сделать квартиру конфетку?
С техникой, с мебелью и предметами интерьера типа шторы, люстры и тд.
Ремонт нравится такого плана как на фото. Вроде и не дорогой, ведь не пшонка-стайл. Но примерно понимаю стоимость такой утвари в юске и икее
Метраж 35 метров квадратных
Показушница• 11 декабря 2020
Ответ дляНаизнанку
В среднем выходит в ту же цену, что и пустая квартира.
Это без дорого фарша. То есть среднеценовой сегмент техники, мебель так же.
Я вся ваша• 11 декабря 2020
У нас 39 метров, ушло 34 тысячи.
Это от и до, вся техника, мебель, текстиль( шторы, подушки, одеяла новые)
Мелкая бытовая техника типо миксера и фена и т.д.
Короче все с нуля.
Показушница• 11 декабря 2020
Делаем дочери сейчас. 47 кв.м . Если грубо - выходит 1 450у.е за квадрат. Это и дизайн- проект, и надзор, и техника. И мебель.
Мамзелькин• 11 декабря 2020
Так делить комнату есть смысл, если она не меньше 22 кв, это впритык получаться комнатки по 3 на 3, если еще шкаф купе поставите вдоль одной стены. Если кухня 12-15 кв, есть смысл поставить диван туда.
Почемучечка• 11 декабря 2020
Вы думаете дорогим может быть только пшонка стайл?
На фото диван за 2500€ , не понятно какого качества окна, плинтус и полы, еще осветление потянет нормально
УраганнаЯ• 11 декабря 2020
Ответ дляЯ вся ваша
У нас 39 метров, ушло 34 тысячи.
Короче все с нуля.
Как еще одну квартиру купить...вы бюджетное все брали или среднее?
Почемучечка• 11 декабря 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Конечно не бюджетно, 100% весь текстиль дорогой, я этого не понимаю на такой квадратуре
Оля_с_киркою
• 11 декабря 2020
Ответ дляПростоБелка
1000 за квадрат
то есть +35 тыс уе под ключ?
Я вся ваша• 11 декабря 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Среднее, сушильная и стиральная машина whirlpool, духовка бош, посудомойка бош, плита gorenia, робот пылесос и фен сяоми, микроволновка Самсунг, паровой генератор Тефаль, термопот Панасоник
Оля_с_киркою
• 11 декабря 2020
Ответ дляКовбой Хагис
вот такой как раз дорогой
он дорогой так как актуальный
но на самом деле разве это дорогие материалы?
Оля_с_киркою
• 11 декабря 2020
Ответ дляН@Диете
дохрена но смысл в 35кв так вбухивать деньги?
просто считаю пока
Оля_с_киркою
• 11 декабря 2020
Ответ дляНаизнанку
теперь понятно откуда цена на смарты 50-55 тыс уе с ремонтом
Я вся ваша• 11 декабря 2020
Ответ дляПочемучечка
А что жить ближайшие 7-10 лет в нештукатуреных стенах на полу на матрасе спать, зато вложить все деньги в 65 метров , и ходить с гордо поднятой головой , ещё и за коммуналку ближайшие годы платить в два раза больше
Оля_с_киркою
• 11 декабря 2020
Ответ дляЯ вся ваша
У нас 39 метров, ушло 34 тысячи.
Короче все с нуля.
Себе? Или на продажу/под сдачу?
Оля_с_киркою
• 11 декабря 2020
Ответ дляПоказушница
47 это почти двушка
Для девушки без семьи вполне
как тебе такое илон маск• 11 декабря 2020
Ответ дляОля_с_киркою
то есть +35 тыс уе под ключ?
35 ..было бы идеально, такая перегородка очень тянет финансово.
и там еще вещи тянущие
ПростоБелка• 11 декабря 2020
Ответ дляОля_с_киркою
то есть +35 тыс уе под ключ?
Около того. Зависит от того, какие у вас стены/пол, разводка и т.п.
Тот же диван можно купить за 500, а можно за 2000.
Ответ дляЯ вся ваша
я за отопление в 90 м -850 грн за ноябрь
ПростоБелка• 11 декабря 2020
Ответ дляОля_с_киркою
он дорогой так как актуальный
Да, дорогие. Потолок, перегородка на фото дорогие
Оля_с_киркою
• 11 декабря 2020
Ответ дляПочемучечка
та ну....какие 2500 евро?
Нет смысла покупать такой диван в такую квартиру
цена 20 тыс грн
да и то это дорого....можно дешевле найти
цена 20 тыс грн
Показушница• 11 декабря 2020
Ответ дляОля_с_киркою
47 это почти двушка
Для девушки без семьи вполне
Тоже так считаю.
Я вся ваша• 11 декабря 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Честно, материалы, плитка, сантехника, двери, ламинат можно выбирать и дешевле и дороже, , остатки брать по хорошим скидкам.
Но блин стоимость работ строителей совсем недешевая.
Например метр квадратный плитки 250 грн. ( Была 400 грн без скидки) , это недорогой сегмент, и работа плиточники 250 грн за метр, и это без порезки плитки и без вырезки розеток и т.д.
Если сложная укладка или рисунок, то уже 300-350 за укладку плитки
Показушница• 11 декабря 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Вот согласна. Нужно проявить рвение . На небольшой метраж можно такие ништяки отыскать, по таким смешным ценам. А оно то в результате и даёт внешний вид. Ну нельзя на бюджетных посредственных материалах сделать квартиру мечты.
Я вся ваша• 11 декабря 2020
Почемучечка• 11 декабря 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Вообще нету смысла в таком количестве и в такой ценовой политике технике на такой квадратуре, ну вот абсолютно