Редисочка• 10 декабря 2013
Зелёный кофе для похудения. Кто пил, как впечатление?
Девочки!Кто-то пробовал зелёный кофе для похудения? Есть ли результат? Как впечатление?
Иванка Бур• 10 декабря 2013
У вас поиск работает? Здесь около 50 тем таких же и везде ответ: ’Нет, не помогает. помогает урезание рациона на пол-ведра в день и спортивные упражнения’ ( писала не со злом
Мама Чели• 10 декабря 2013
Это все реклама.никак он не действует.хотите похудеть-идите в спортзал,физически нагружайтесь и уменьшайте количество схеденных калорий. Для энергии достаточно за час до тренировки выпить чашку свежезаваренного кофе.
Азия Центр• 10 декабря 2013
Ответ дляИванка Бур
Поддерживаю, половина алгоритма для похудения именно такая, а вторую половину могу написать, только в личку)))
Аноним_586• 13 января 2014
Удивляют советы, что помогает спортзал - мне он всегда помогал в обратном - набрать вес