Соня-сонятко• 11 декабря 2020
Сериал Бывшие стоит смотреть?
Интересный?
Соня-сонятко
• 11 декабря 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Первый сезон нормально. Второй не зашел
Хочется романтического чего-нибудь. Любовь, любовь...)) Есть такое?
РозаЛюксен• 11 декабря 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Та не, там жестковато для романтик и любофф любофф) оно есть,но не ванилька. Велючите первую серию и поймете)
Соня-сонятко
• 11 декабря 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Понятно (
Может что-то посоветуете?))
Та никада в жизни• 11 декабря 2020
Ответ дляСоня-сонятко
я посмотрела 2 сезона, в сериале много сюжетных линий и главных героев, фильм о взаимоотношениях
РозаЛюксен• 11 декабря 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Понятно (
Может что-то посоветуете?))
Неа, не могу,увы. Я не люблю роматик и любовь смотреть, я по триллерам,детективам больше
Маруська Му• 11 декабря 2020
Мне очень понравился, да местами затянуто, но в целом ок. Жду 3 й сезон!!!
Та никада в жизни• 11 декабря 2020
мне очень понравился подбор актеров, все не играют, а живут, жена покойного Андрея Панина бомбическая женщина, жаль что редко снимается
Та никада в жизни• 11 декабря 2020
Ответ дляМаруська Му
так интересно кого взяли на роль свекрови, вижу только Гузееву)
Персонаж Аноним• 11 декабря 2020
Посмотрела на одном дыхании оба сезона . Жду третий. Очень понравился
Опля Картопля• 11 декабря 2020
Не вау-вау, но посмотреть можно, я его смотрела когда готовила кушать, а до того Содержанки)) Это два сериала, которые посмотрела за последние 20 лет))
Брюнетка в Мармеладе• 11 декабря 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Первый сезон нормально. Второй не зашел
И мне