КлараЦеткин• 10 декабря 2013
Как часто Вы плачете?
Хочу убедиться в собственной нормальности или ненормальности
Результат:
вже голосів:
38 (34.86%)
2. Раз в месяц
31 (28.44%)
4. Не помню, когда был последний раз
19 (17.43%)
3. Почти каждый день
14 (12.84%)
1. Раз в неделю
7 (6.42%)
5. Свой вариант
КлараЦеткин
• 10 декабря 2013
Ответ дляТебеОноНадось
затрудняюсь ответить. у меня склероз
:)
Я шалунья• 10 декабря 2013
До беременности - раз в месяц перед началом ПМС :)
Сейчас вообще не плачу
КлараЦеткин
• 10 декабря 2013
Пока наблюдается повышенная стрессоустойчивость среди женского населения кидстафф
Hungry Annie• 10 декабря 2013
я не считаю, но иногда находит и могу плакать постоянно, ежедневно, на протяжении недель
и слезы это лучшее избавление от ’негатива’, потому лучше и спокойней, когда плачу
Томатико• 10 декабря 2013
Недавно сын с бабушкой 2 недели отдыхали,я как увидела по приезду-так разревелась от радости
PORKA• 10 декабря 2013
а у нас у детки кризис 3 лет, в последнюю неделю плачу почти каждый день :(
Каяспер• 10 декабря 2013
А я плачу когда фильмы смотрю трогательные или смеюсь))) Но это не считается)))
norton2004• 10 декабря 2013
А я часто плачу, очень часто здесь,когда захожу в темки про благотворительность...
Каяспер• 10 декабря 2013
Ответ дляnorton2004
о да(((
Вечно недо...• 10 декабря 2013
стабильно во время ПМС, чего-то так жаль себя, вся такая несчастная(((, только месячные начались, все хорошо и че было реветь то)))