Доброго вечора. Може хтось вже купляв такі крісла на кухню чи бачив їх в магазині? Як вони по якості? Вибираю в тканині. Відзиви на сайті про них сумнівні. Є ще варіант з стільцями польського виробницва Halmar, але про них інформвції майже немає. На другому фото.
Бубочка Киевская• 11 декабря 2020
У меня такое, как на фото 1, только не из Юска, ножки дерево правда, не знаю, какие в Юске, отличное качество.
dreamsunny• 11 декабря 2020
У меня стулья из ЮСК из кожзама...через 2,5 года кожзам начал трескаться и облазить....стулья были недешевые(
Вопросы к качеству обивки у меня есть....возможно в ткани получше будет качество, но кожзам у них брать не стоит.
kseniya123• 11 декабря 2020
У нас такие стулья, ножки там не дерево а металл. Удобные, по скидке покупали. Правда дети постоянно их пачкают, то йогуртом, то фруктами. Отмываются хорошо)
Бубочка Киевская• 11 декабря 2020
Ответ дляGalok
Де кумували, як давно і за скільки?
Мы покупали, есть большой гипермаркет Марго, рядом с Петровкой, брали 1,5 года назад по 1500 грн 1 стуло, фото добавляю, обивка, как у вас на фото просто заказали тканевые чехлы