Аноним• 07 мая 2012
Где делают стельки в Киеве на левом берегу
Девочки , подскажите пожалуйста где делают ортопедичиские стельки в Киеве ближе к Ст. М. Харьковская.
Аноним
• 07 мая 2012
Огромное спасибо,
Наверное суперовый какойто материал, а то мы делали на Левобережной 50-60 грн и там каждые полгода корекцию 20 грн
Сейчас не удобно ездить , второй маське3 месяца на сиси висит...
Аноним
• 07 мая 2012
Пробка - это оч хороший материал, у нас не знаю как называется, но не очень...
Еще раз спасибочки
Аноним
• 07 мая 2012
А мы ставали на какой-то специальный аппатат резиновый мягкий. И руль как увелика, так делались отпЕчатки И через 15-20 мин. Стельки готовы
mcdevochka• 31 мая 2012
Ответ дляИнусяМама
Больница на Харьковском шоссе (взрослая, та что возле роддома). 1й этаж, прямо по коридору до аптеки и поворачиваете в коридорчик по левую руку, 2й или 3й кабинет по левую руку техник-ортопед. Была визитка, но где-то потерялась((( Стоило все 200 грн, сделали за неделю.
Скажите, а как стелечки в нОске, не парят?