Кто крайний?• 12 декабря 2020

Допоможіть з вибором uggs!

Які б обрали ви?))цікава ваша думка
Результат:
вже голосів: 114
53 (46.49%) Фото 4
40 (35.09%) Фото 3
14 (12.28%) Фото 1
7 (6.14%) Фото 2
Всех анонимов аноним• 12 декабря 2020
4-ые

12 галюцинаций• 12 декабря 2020
Никакие
Кондуктор автобуса• 12 декабря 2020
Н/икакиееееее.....
Разумная Губка• 12 декабря 2020
Проголосовала за 4, но по факту перестала нравится эта обувь вообще . Особенно после того как я упала в них , был жуткий ушиб копчика со смещением.
муха в кедах• 12 декабря 2020
В этом сезоне модно яркие мини угги, чисто как акцент). Тёплый такой. Из ваших 4 наверное
Не куру• 12 декабря 2020
3 конечно
Анютины ласки• 12 декабря 2020
Ответ длямуха в кедах
У меня такие
Stepa_nida• 12 декабря 2020
Первые видела на нескольких девочках в реале - это бомба) Себе б такие взяла.
В бежевом больше всего их красота раскрывается.
Чебурастик• 12 декабря 2020
Взяла бы все. Обожаю угги. Я тоже на 1 смотрела, возьму когда скидка хорошая будет. 4 самые практичные(уже есть).

РокерША• 12 декабря 2020
Ответ дляЧебурастик
А коли очікувати знижку на них?
Чебурастик• 12 декабря 2020
Ответ дляРокерША
А коли очікувати знижку на них?
Девочки здесь анонсы делают часто. Я в конце ноября со скидкой 50% заказала мужу ботинки угг и себе босоножки. В прошлом году в марте себе ботинки брала, даже поносить не успела. Летом еще скидки бывают хорошие.