Компас Ижевска• 12 декабря 2020

Ну и что мне делать???

Муж сегодня выпивал с друзьями, потом приехал к нам с одним из друзей, тоже пил. Потом его друг уехал, у меня голова болела, я легла спать. Просыпаюсь от разговора по телефону. Он бывшей своей звонил любОви. Типа:" а почему ты до сих пор одна, а почему ты никого не встретила?" " Нет, детей, у нас нет, так вот не сложилось"(мне-34, ему-36, по моей вине, скажем так(
"Нет, я жену очень люблю...Но, может, как-то пересечемся по-дружески..."
На этой фразе я охренела и сказала, что еду домой, а он, типа, не ожидал, что я слышу Он спрятал ключи от моей квартиры и поменял пароль на карте, карта на него, так нам было удобнее, казалось, что удобнее, у меня ни копейки нет. И лёг спать, сказав, что он меня не отпустит.
Я сижу, меня трясет, мне противно даже рядом находиться, ладно, деньги я одолжу, а ключи сейчас точно не найду...Тварь....
Выговорится, простите.
интайм_не_предлагать• 12 декабря 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Не, я переводила ему и свою, и деньги со сдачи квартиры ему, потому что он платит за коммуналку, за инет, телефоны и все. Потом он мне просто свою карту давал на покупки.
Я в шоке, есть же такие ду.., простите, женщины. А заначка хоть есть у вас? В вашей квартире квартиранты?

автор Компас Ижевска • 12 декабря 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Автор а что это за бывшая, насколько бывшая? Давно он с ней расстался?
Мы встречались лет в 25, потом расстались(это общая инициатива была, он меня не бросал), у него была девушка полгода на работе. Потом они расстались. Потом в мои лет 30 мы сошлись опять.
Карапулька• 12 декабря 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Да, мрак. Первая цель - создать свою независимость, а не чтоб какой-то мудак вертел Вам пусть даже и муж.
Я даже собаку не закрываю в комнате без права покинуть ее в голове не укладывается такое .
автор Компас Ижевска • 12 декабря 2020
Ответ длямадам Везувий
Вот не делайте так больше никогда и ни с кем . Нет ничего хуже такой зависимости от мужика . И они рассобачиваются от такого. Он на ваши общие имеет возможность встретится с кем угодно , а вы уже под полным контролем выходит .
Спасибо, уже тоже так думаю.
Меряно-перемеряно• 12 декабря 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Удалено администрацией...
Тётя Хрюша• 12 декабря 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Так это значит, промежуточная между вами
автор Компас Ижевска • 12 декабря 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Да, квартиранты, квартира полностью на меня. Есть вариант уехать на пустую квартиру(квартира мамы, но она давно живёт с отчимом, она не сдаётся, пустая)
Миззери• 12 декабря 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
У меня такое чувство, что зотел, чтоб было(((
Ну естественно иначе бы и не звонил.
Значит по пьяни тянет на лево( пусть или завязывает или решайте надо ли вам такое
интайм_не_предлагать• 12 декабря 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Спасибо, уже тоже так думаю.
И какое у вас соотношение по зарплатам? Может он из-за денег вас не отпускает?

автор Компас Ижевска • 12 декабря 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Частно, я не слышала такого термина...
автор Компас Ижевска • 12 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Ну естественно иначе бы и не звонил.
Очень хочется свалить и подумать.
Тётя Хрюша• 12 декабря 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Вот и съезжайте, он дерьмо у Вас. Он рано или поздно будет изменять.
Карапулька• 12 декабря 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Да, может, и стыдно, но мысли есть...И я соушала это минут 10, как она спрашивала, а че у вас детей нет, а че так и так...
Это моральное насилие как минимум . Высокий Уровень стресса и кортизола губителен для женщины .
Если есть у Вас успокоительные выпейте . От этого страдает в итоге и репродуктивная система а потом какие-то шмары имеют возможность перетирать с вашим мужчиной темы которые касаются только двух партнёров ...
у Вас полное право выдать с него все что можно . Компенсацию моральную и материальную . Включайте завтра жертву. Пока у него будет чувство вины обострено .
Но это не долго и может войти в систему . Дальше хуже если не насказать существенно . И не закрепить урок .
автор Компас Ижевска • 12 декабря 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Зарплата его больше, но, у меня есть хорошая квартира под сдачу, так что у меня больше. Есть ещё квартира в РФ, там 3 собственника, от них тоже кое-что получаю, там просто родственник сдачей занимается.
Тётя Хрюша• 12 декабря 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Частно, я не слышала такого термина...
Ну я имею ввиду сначала он был с Вами, а она была в перерыве пока у вас с ним разрыв был, правильно я поняла?
автор Компас Ижевска • 12 декабря 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Да
Королева спама• 12 декабря 2020
Пьяный мужик отшил бабу, сказал, что любит жену- да это лучшее , что можна услышать, поцеловать мужа, который и в пьяном угаре не ведется на баб. Какая вы не мудрая)
автор Компас Ижевска • 12 декабря 2020
Ответ дляКарапулька
Спасибо
Миззери• 12 декабря 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Очень хочется свалить и подумать.
Прочитала что он поменял на карте код.
Ну тут либо что бы было время завтра объяснится либо показать что вы от него зависимы.
Я бы в такой ситуации потребовала бы свои деньги и сообщила что мне надо подумать без него.
Если деньги откажется возвращать то это конец отношениям. В любом случае завтра требуйте свои деньги и смотрите на его реакцию , даже если помиритесь ваши деньги должны быть у вас

Королева спама• 12 декабря 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Що у тверезого на умі, те в п´яного на язиці.
Он сказал, что любит жену
автор Компас Ижевска • 12 декабря 2020
Ответ дляКоролева спама
Он не отшил, в том и дело, он ей предложил встретиться, и спрашивал сам почему она одна и живёт с мамой(((
Миззери• 12 декабря 2020
Ответ дляКоролева спама
Отшил он сам ей звонил и намекал на встречу
Тётя Хрюша• 12 декабря 2020
Ответ дляКоролева спама
Как это отшил, если он подкатывал к ней, хотел встретится. Знаете как говорят мужчины, ответ ’нет’ - ’это да, но позже’.
Королева спама• 12 декабря 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Не любит Вас,но всегда перечеркивает первое сказанное
Сказал любит жену
автор Компас Ижевска • 12 декабря 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ну..Скажем ,на четверть он больше получает. Я сейчас очень не хочу га цифрах акцентировать.
Карапулька• 12 декабря 2020
Ответ дляКоролева спама
ссы в глаза божья роса .
Звонил он и назначал свидание . Вы читать умеете или только штаны обслуживать ?
Миззери• 12 декабря 2020
Ответ дляКоролева спама
Он сказал, что любит жену
Любит но присунуть не против другой бабе
интайм_не_предлагать• 12 декабря 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Ну тогда да, ему не выгодно вас отпускать. Тем более вы так легко даете собой управлять и сами деньги ему на счет пересылаете
Королева спама• 12 декабря 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Культурно отшил, эти слова означают отвали
Тётя Хрюша• 12 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Точняк