Компас Ижевска• 12 декабря 2020
Ну и что мне делать???
Муж сегодня выпивал с друзьями, потом приехал к нам с одним из друзей, тоже пил. Потом его друг уехал, у меня голова болела, я легла спать. Просыпаюсь от разговора по телефону. Он бывшей своей звонил любОви. Типа:" а почему ты до сих пор одна, а почему ты никого не встретила?" " Нет, детей, у нас нет, так вот не сложилось"(мне-34, ему-36, по моей вине, скажем так(
"Нет, я жену очень люблю...Но, может, как-то пересечемся по-дружески..."
На этой фразе я охренела и сказала, что еду домой, а он, типа, не ожидал, что я слышу Он спрятал ключи от моей квартиры и поменял пароль на карте, карта на него, так нам было удобнее, казалось, что удобнее, у меня ни копейки нет. И лёг спать, сказав, что он меня не отпустит.
Я сижу, меня трясет, мне противно даже рядом находиться, ладно, деньги я одолжу, а ключи сейчас точно не найду...Тварь....
Выговорится, простите.
Гжегож Бженчишчикевич• 12 декабря 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Из квартиры. Он ключи спрятал, что от нашей, что от моей.
И у вас кредитной карты своей нет

интайм_не_предлагать• 12 декабря 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Зарплата его больше, но, у меня есть хорошая квартира под сдачу, так что у меня больше. Есть ещё квартира в РФ, там 3 собственника, от них тоже кое-что получаю, там просто родственник сдачей занимается.
У вас своя личная заначка есть?
Царевна_несушка• 12 декабря 2020
Взгрустнулось мужику
По теме- никогда не стоит расслабляться, не иметь своей заначки, карты и т.д
Завтра днём выйти и уехать к себе, пусть подумает маленько
Я бы позвонила барышне, спросила когда по дружески встреча намечается и чтоб вам с ней в одинаковых нарядах не прийти
Больше она его звонки принимать не станет, у них ещё ничего не было и не будет если пресечь на коробке
Это если вам этот мужчина позарез нужен
Но на будущее запомнить что он может по дружески кого то поиметь
Это если вам этот мужчина позарез нужен
Компас Ижевска
• 12 декабря 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
У вас своя личная заначка есть?
Нет(
Ответ дляКарапулька
ссы в глаза божья роса . Звонил он и назначал свидание . Вы читать умеете или только штаны обслуживать ?
С такой логикой в постели застукает с другой а изменщик - Люся, да я ее трахал но представлял тебя! Ведь я тебя люблю!
И Люся бежит целовать ведь это так мииило
Карапулька• 12 декабря 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Ну..Скажем ,на четверть он больше получает. Я сейчас очень не хочу га цифрах акцентировать.
Посчитайте он ещё и Альфонс походу . Ваши расходы превышают .
За ваши деньги вам ещё изменяют
Видимо страшно без розовых очков
За ваши деньги вам ещё изменяют
Видимо страшно без розовых очков
Карапулька• 12 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Не трахал а спасал . Будьте компетентны
Искусственное дыхание
интайм_не_предлагать• 12 декабря 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Та цифры не важны уже. Меня б вашей ситуации не пьяный разговор волновал, а то , что он ваши деньги себе прикарманил
Карапулька• 12 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Окей) допустим
Вопрос - зачем звонить что бы отшивать?
Пойду обзвоню бывших
Скажу что больше им не дам
Компас Ижевска
• 12 декабря 2020
Ответ дляКарапулька
За ваши деньги вам ещё изменяют
Видимо страшно без розовых очков
За ваши деньги вам ещё изменяют
Видимо страшно без розовых очков
Видимо, страшно..Не знаю...У меня заказывается такие мысли...С другой стороны он, пока мы расписаны не были, в моей личной квартире, когда ещё ооочень хорошо зарабатывал ремонт сделал чуть ли не в полстоимости квартиры. Мне тогда казалось это прям признаком, что я ему нужна. Сожительнице-ремонт такой...
А сейчас...
Больно очень.
А сейчас...
Больно очень.
интайм_не_предлагать• 12 декабря 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Нет(
Блин, вы настолько любите его??? Как он так мозги запудрил?
Карапулька• 12 декабря 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
А сейчас...
Больно очень.
А сейчас...
Больно очень.
Пока ценил вкладывал. Что-то пошло не так и ценность Вы слегка потеряли . Вытирайте сопливо и думайте как наказать
Компас Ижевска
• 12 декабря 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Люблю. Деньги изначально поступают на мою карту от сдачи и зарплата. Но, он, как бы, разбирается со всеми деньгами поэтому я переводила ему. А на покупки просто его картой пользовалась.
Компас Ижевска
• 12 декабря 2020
Ответ дляКарапулька
ХдеЯсь?• 12 декабря 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
М-да.... Извините, но такую дуру поискать ещё надо....
Я не хочу вас обидеть.
Возьмите его телефон и смените пароль в банке. В чем проблема?
Я не хочу вас обидеть.
Карапулька• 12 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Да, отличная идея
пусть локти кусают
Главное время подходящее
Карапулька• 12 декабря 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Конечно я б Вас тоже не отпускала
интайм_не_предлагать• 12 декабря 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Ну то есть у него сейчас Где-нибудь на депозите несколько тысяч долларов лежит, а у вас 0.Правильно?
Компас Ижевска
• 12 декабря 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Я не хочу вас обидеть.
Я сейчас отвечу просто всем , чтоб может понятней было. Как проходят деньги я вижу, нет, что скрывает он меня кучу, не думаю. Телефон он не блокировал никогда, именно поступления и списания видно.
Крем для арбуза• 12 декабря 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Вот и съезжайте, он дерьмо у Вас. Он рано или поздно будет изменять.
Вот это правильно
Ответ дляКомпас Ижевска
То есть вы хотите сказать, что полностью весь семейный бюджет уходит каждый месяц под ноль?
Девальвация• 12 декабря 2020
Детский сад ,ничего плохого там не было ,ни вам ни ему нельзя пить,ложитесь спать
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 12 декабря 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Поменял от входа в банк и перевел деньги на счёт с карты, я не могу зайти и перевести на свою карту
Значит, не такой уж он был и пьяный
Не раскрытый парашют• 12 декабря 2020
Ну меня бы грела мысль, что сказал ’жену люблю’ и что не отпустил никуда, хотя конечно неприятно бы было тоже. Может они с другом молодость вспоминали, вот и накрыло позвонить ей. Но кто из нас честно говоря так не тупил по пьяни? Самое главное как завтра себя вести будет.
Спелый баклажан• 12 декабря 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Я не могу, меня колотит все, почему так...
успокойтесь. ничего страшного не произошло.
буреЛОМКА• 12 декабря 2020
Ответ дляКарапулька
Да ну? Он только в банкомате изменяется)))
Нет. Все меняется в приложении