Я_не_аноним_100%• 12 декабря 2020
Похвастайтксь своими елками.
Вдохновение жду. У меня еще все спаковано а так хочется праздника в душе а не просто скучно наряжать елку
Юлия Запорожье• 12 декабря 2020
Ответ дляmalina1087
20 нитей,600 ламп,длина нити 3м,на нити 30 шт.елочка маленькая я ее перекинула пополам и распределила
Гирлянду в Эпицентре брали ? Спасибо
Ответ дляКотик-Пупсик
Чому тоді церква наполягає, щоб в цей великий день нічого не робити, так як свято. А виходить це так приблизно, що якщо прання таки загрузив чи аідлогу протер, то можна себе не корити
Так виходить, що можете себе не корити.
Ніхто не знає точної дати народження Ісуса. 25 грудня - це було язичеське свято, вирішили в цей день святкувати Різдво.
Особисто для мене і 25, і 7 - день радості, що Ісус народився, бо багато хорошого через Нього Бог навчив людей. Якби л.ди частіше Його згадували, то може не було б стільки зла.
А так... традиції, ялинки, застілля.
milashkaxoxo• 12 декабря 2020
Ответ дляMasja
Класс, это уже стало Вашим хобби?
Хобби скорее рукоделие. А это просто коллекция.
Белый Лосик• 12 декабря 2020
Ответ дляMasja
А что за гирлянда? Почему не хватило? На фото вроде все ок!
Как вы ее хотели повесить? Елка красивая!
Спасибо! Хотела по кругу, хватило на 2 ряда, потом стала змейкой , еле хватило до верху, но прям в натяжку. Хотела больше кругов и чтоб свободно лежало.
Гирлянда 1512 LED Чёрная, лампочки елочкой расположены.
Карапулька• 12 декабря 2020
Ответ дляБензопирен
В нашей стране Рождество 7 январч
Чем докажите?
Оба выходные
Ответ дляБелый Лосик
Ну на фото визуально выглядит все отлично) и гармонично. Будут ещё игрушки? То вообще будет супер
Я сегодня украшала, разбила стеклянные сосульки и шар
Прям настроилась, таких больше не куплю, в общем стеклянные игрушки это не для моих рук)
Барышня_Смольный• 13 декабря 2020
Ответ дляНеВРотик
Я тоже когда-то не понимала живые елки,а потом увидела своими глазами лысины в Карпатах
Как раз эти залысины
это чей-то новый шкаф или паркет
Белый Лосик• 13 декабря 2020
Ответ дляMasja
Да, конечно, будет ещё много игрушек) в том году была очень красивая елка, с желтыми лампочками.
Стекло вечно бьется, но они настолько красивее. Пластик бездушный какой-то...я стараюсь так вешать, чтоб шары лежали на ветках))
Белый Лосик• 13 декабря 2020
Ответ дляMasja
Кстати, сосульки у меня прозрачные пластиковые. Брала в эпицентре, дёшево и хорошо выглядят)))
Ответ дляБелый Лосик
Пластиковые есть кстати красивые, смотрятся тоже не плохо, да тех уже не будет шаров, выпустили их один раз и все(
Сосульки люблю из стекла, но сама виновата ) закрепила плохо, вешала верхушку и бац - нет сосульки
Я внизу повесила пластиковые, так как пылесосом могу так зацепить, что стекло будет по всей квартире
интайм_не_предлагать• 13 декабря 2020
Бесконечно могу любоваться елками и невестами - ВСЕ прекрасны 😍😍😍 каждая со своим шармом.
У меня за годы насобиралось уже много разных игрушек, поэтому основной акцент стараюсь делать на цветовой гамме приходящего года - Белого Металлического Быка. Немного скучно, потому что прошлый год был год такой же Белой Металлической Крысы и как то мало отличий на елке.
Еще ветки надо поровнять. Но я это еще миллион раз буду делать :)
интайм_не_предлагать• 13 декабря 2020
Ответ дляMasja
В прошлом году у меня был великий помогатор - муж. Дети столько шаров не разбивали как он.
Тоже жалко ужасно :(
Но это всего лишь шары. Не будет таких - будут другие - еще лучше!
Тоже жалко ужасно :(
Юлия Запорожье• 13 декабря 2020
Ответ дляMasja
Мне нужны были красного цвета) не нашла таких пластиковых
А если на олх поискать ? А вдруг ))
Юлия Запорожье• 13 декабря 2020
Я помню сосульки еще моего детства , стеклянные ( мне 37 ) , тоже красивые были
НеВРотик• 13 декабря 2020
Девочки,где купить не дорого игрушки....заказывала на сайте George, разбил ребенок..
НеВРотик• 13 декабря 2020
Ответ дляMasja
О ваш городок видела на видео, прям сказка!
Я весь день под впечатлением....
Юлия Запорожье• 13 декабря 2020
Ответ дляMasja
Ну вот я выбирала игрушки которые не обычные, хотела оставить детям) но корда руки из одного места -
Бывает ((. Я в том году разбила шикарную верхушку для ёлки, из моего детства была, плакала аж . Надо будет активнее поискать ))
Пацелуйнитуда• 13 декабря 2020
Ответ дляБЦАшка
Зачем вы так...все и сразу
Так мне захотелось...Чужое мнение меня не интересует.
malina1087• 13 декабря 2020
Ответ дляЮлия Запорожье
Гирлянду в Эпицентре брали ? Спасибо
Нет.заказывала с елкой в инсте
Белый Лосик• 13 декабря 2020
Ответ дляMasja
Какие подарки шикарные! Где брали если не секрет?)
У меня обычные бутафорские в подарочной бумаге))) мечтаю в этом году купить юбку на елку или какую-то красивую подстилку
Ответ дляMasja
Masja, покажите свою елочку целиком, пожалуйста. У Вас она всегда ОЧЕНЬ красивая, как с картинки
Кстати, помните, я у Вас про пряничный домик спрашивала в прошлом или позапрошлом году? Так я и не нашла такой
. Попадались другие, но то страшненькие, то дорогущие
В общем, не везет.
А на Вашу елочку очень хочется посмотреть. Заранее спасибо.
В общем, не везет. А на Вашу елочку очень хочется посмотреть. Заранее спасибо.
a.ostroverh• 13 декабря 2020
Ответ дляБелый Лосик
На сайте bonadecor посмотрите)