Я_не_аноним_100%• 12 декабря 2020
Похвастайтксь своими елками.
Вдохновение жду. У меня еще все спаковано а так хочется праздника в душе а не просто скучно наряжать елку
интайм_не_предлагать• 12 декабря 2020
Ответ дляСижу на стуле
Это Вам хрустальный шар подсказал ?)) я просто удивляюсь . Никогда раньше никто елки не наряжал в начале декабря ) сколько помню своё детство это было за неделю до нг, и это было как некое таинство , ритуал , мы ждали с сестрой этого дня, было чувство праздника и волшебства , а сейчас к новому году настоящие елки осыпется , искусственные покроются пылью и надоедят. Я об этом . Причём здесь грубость?
В 2000 году мы обвенчались, переехали в свою квартиру и с тех пор я ВСЕГДА оформляю помещения соответственно сезонной тематике - постель, текстиль, посуда, декорации.
Как родилась дочь (конец 2000 года), т.е.с декабря 2001 года у нас декабрь - месяц ЧУДЕС.
Этому много объяснений, но самое главное - Я ТАК ХОЧУ.

БершкомангоЗар• 12 декабря 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
фото
какая красота! Прям в моем личном рейтинге Ваша ёлочка №1
интайм_не_предлагать• 12 декабря 2020
Ответ дляС перепою
все искусственные йолки
А кто нам покажет настоящую лесную красавицу в начале декабря?) слабО?)
Миллион лесных красавиц
Рука не подымается купить срубленную. Хотя знаю что их специально выращивают для этого, рассадник недалеко.
Капитанша• 12 декабря 2020
Ответ дляКороль дивана
все не решалась такие купить, в прошлом году гонялась за раритетными наборами lego winter village, но хочется что-то со светом и движением. Видео очень красивое и слышу, что звук хороший, не металлический. Для поезда, наверное, можно докупить рельсы, чтобы он объезжал всю деревушку... (это уже пошли мысли в голове)
какое лего купили?
тоже смотрю на эти наборы
Капитанша• 12 декабря 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Вот сфоткала только что, рождественский уголок)
подскажите, какую цену заплатили за короб: 750 или 300?
два варианта на олх.....
Я натуралка• 12 декабря 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
какие скучные и печальные и однотипные эти искусственные пластмассовые ёлки..((
Ох,не грустите,вот вам,умиляйтесь )
Срубленные с душой , совершенно не однотипные,веет уютом,валятся возле мусорника будут весело
Идеальная оптимистка• 12 декабря 2020
Ответ дляГигиенишвили
Какая милая, домашняя, уютная! Вроде и игрушки разноплановые, но смотрится все очень цельно, и так тепло она у вас светится. Все прекрасные в этом году, но вам не удержалась и написала! Лучшая
Спасибо) мне тоже от неё тепло) особенно утром встаёшь, не выспалась, надо собираться, а заходишь в гостиную, смотришь на неё и радостно на душе🥰
из_под_тишка• 12 декабря 2020
Ответ дляСтриптизерка
Только украсили
Сколько у Вас фигурок вокруг, прямо сказочный лес! И елка очень красивая.
Ух ты какая Я• 12 декабря 2020
Вот открыла тему и пересмотрела все-все фото. Как же мне понравились эти фотографии. Какие все ёлочки разные, но каждая со своим неповторимым шармом. Сразу появилось настроение новогоднее. Свою мы, пока, не нарядили. Скоро уезжаем и приедем к празднику. В прошлом году, впервые наряжала 31 числа в 11 вечера. Искренне надеюсь, что в этом году будет немного раньше. Пока даже не решила какую коллекцию игрушек вешать, в каком стиле и цвете. Спасибо всем за вдохновения и с наступающими вас!!!

Неуловимый Джо• 12 декабря 2020
Ответ дляЯ натуралка
Ох,не грустите,вот вам,умиляйтесь )
А что Вас умиляет? Я со своими уже не первый год воюю и всегда побеждает живая
Я не тону• 12 декабря 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Какие красивые панорамные окна) и елка
Скажите, что у вас за телефон?)
Спасибо! Айфон 11 про
Директор Пляжа• 12 декабря 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ёлка красивая, а ещё и библиотека!
Просто у меня как-то хаотично)) Будто кто-то на ёлку игрух набросал в нервном припадке
Самохвалова• 12 декабря 2020
Ответ дляmalina1087
Думала по елку а оказалось для них)
Извините, не в тему вопрос. Ковёр у вас безворсовый? Хочу что-то подобное? Он не тонкий, не скользит?
Стриптизерка• 12 декабря 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Детвора наставила все, что можно
Гага Газу• 12 декабря 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Сегодня наряжали
Очень красиво! Но у всех одинаковые гномы из юска))) Они должны заплатить за рекламу на советчице))
malina1087• 12 декабря 2020
Ответ дляСамохвалова
Тонкий,не скользит,без ворсы.наберите Натура это они
Самохвалова• 12 декабря 2020
Ответ дляmalina1087
Спасибо! А покупали в магазине или онлайн?
неДодекаэдр• 12 декабря 2020
Ответ дляБурундучиха
Не хотите удочерить девочку лет 40ка?
Мне у вас очень понравилось)))
Благодарю)) мне сыночка хватает 😅
Котик-Пупсик• 12 декабря 2020
Ответ дляmovsumova
Та ладно, а исследования говорят, что ИИсус родился то ли в октябре, то ли в ноябре. Так что можно 3 месяца праздновать, чтобы не ошибиться)))
Чому тоді церква наполягає, щоб в цей великий день нічого не робити, так як свято. А виходить це так приблизно, що якщо прання таки загрузив чи аідлогу протер, то можна себе не корити
неДодекаэдр• 12 декабря 2020
Ответ дляГага Газу
Я, кстати, про них узнала с советчицы и даже специально ездила за ними)) спасибо!
malina1087• 12 декабря 2020
Ответ дляСамохвалова
В магазине
Первая леди колхоза• 12 декабря 2020
Ответ дляЯ не тону
Спасибо! Айфон 11 про
И у меня такой))
Фото у вас красивые
Котик-Пупсик• 12 декабря 2020
Дівчата, тільки в мене відчуття, що коли ялинка штучна, то вона без душі?!
Особливо оці з білими гілками.....
25 грудня в мене асоціюється з серіалом Вызовите акушерку, у них кожен сезон починажться з різдвяноі серіі і виходить саме в цей день.
Обожнюю серіал
Особливо оці з білими гілками.....
Обожнюю серіал