Море_море_я_скучаю• 12 декабря 2020
Девушки инстаграммной внешности, вопрос к вам
Расскажите о своей красоте, можно с фото. Про питание, образ жизни, мысли, сколько денег на все это уходит дело. Вопрос именно к красоткам
Гуру троллинга• 12 декабря 2020
Генетика,латина ,камера любит, пластична и на фото я лучше чем в жизни, пятая точка так точно.
в реале ее нет на фото есть, бра вискории-чудо.
и фильтры
Stepa_nida• 12 декабря 2020
Ответ дляДежурняшная
Здравствуйте! Я Оксана Самойлова. Ем все подряд, спортом не занимаюсь. Лицо-хорошие гены.
Оксаночка, дак в одном небезызвестном салоне крутят рекламу с вами, как вам канюлей заполняют носогубки

Дежурняшная• 12 декабря 2020
Ответ дляStepa_nida

Ненене! Этонея!