Море_море_я_скучаю• 12 декабря 2020

Девушки инстаграммной внешности, вопрос к вам

Расскажите о своей красоте, можно с фото. Про питание, образ жизни, мысли, сколько денег на все это уходит дело. Вопрос именно к красоткам
МойНеТакой• 12 декабря 2020
Ну да, а потом: «Покажите фото! Фу, ты страшная!»

Вумна вутка• 12 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
Это точно!!))
После 18• 12 декабря 2020
Генетика
+ уход
Питание адекватное (без РПП)
чебуреки чебоксары• 12 декабря 2020
фильтры
Бутербродница• 12 декабря 2020
Ответ длячебуреки чебоксары
фильтры
самый верный ответ
Пропеллер на 6 персон• 12 декабря 2020
Вопрос именно к красоткам:( ну так обращайтесь к ним в инсте, к чему тут кидстафф? Вы точно не красотка.
МойНеТакой• 12 декабря 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Так, все страшные проходим мимо (разворачивается и уходит
автор Море_море_я_скучаю • 12 декабря 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
не вам судить кто я
осень_осень_харашо• 12 декабря 2020
Фотожоп и фильтры сделают любую красоткой

Рожайтретьего• 12 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
Клин_Кляйн• 12 декабря 2020
Я красотка, спасибо генетике, но мои 30 кг не делают меня подходящей Вашему обращению.
Ответ дляосень_осень_харашо
может ракурс? из крокодила никакой филтр не поможет
ПодругаМужа• 12 декабря 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Поверьте, фотожоп из любого крокодила сделает Венеру))
Покращена• 12 декабря 2020
Вы на советчице видели девушек инста внешности?
Или что два вас инстаграмная внешность? ))
Я тут запомнила пару очень хорошо сохранившихся женщин.
А инста девушки?
Кто? Где? Конда? ))
Дежурняшная• 12 декабря 2020
Здравствуйте! Я Оксана Самойлова. Ем все подряд, спортом не занимаюсь. Лицо-хорошие гены.
Покращена• 12 декабря 2020
Ответ дляДежурняшная
А кто даже на 8 месяце штанги тягал, я что ли?
Дежурняшная• 12 декабря 2020
Ответ дляПокращена
Для Инсты чего только не потягаешь
Покращена• 12 декабря 2020
А в целом интересная тема. Таких вроде еще не было.
Инста дивы среди советчиц и их рецепты красоты)
Завтра почитаю, что за секреты будут ))
Гляди, тоже инста дивой стану
Кубик Рубика• 12 декабря 2020
знаю одну такую лично, инсту давать не буду. Изначально модельная внешность, красивая девушка. Сейчас ей уже 40+, но очень хорошо выглядит. Знаю, что делала грудь, думаю, колола губы, хотя у нее и так все было хорошо с этим. Спортом занимается, но не регулярно, за питанием вроде особо не следит.

Птица Говоруша• 12 декабря 2020
Питание обычное, грешу фастфудом) На работу не хожу, удаленка мое все, поэтому сплю сколько хочу)
Деньги трачу на одежду и косметику. Мне 25, выгляжу младше минимум лет на 5.
Дежурняшная• 12 декабря 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Куда ж еще моложе, пощадите мои седины
Покращена• 12 декабря 2020
Ответ дляПтица Говоруша
25 - это лучше чем 20 обычно)
Самый расцвет
Покращена• 12 декабря 2020
Ответ дляДежурняшная
Куда ж еще моложе, пощадите мои седины
Дак наслушалась здесь, что высший показатель это когда без паспорта алкоголь не продают. А в 25 уже продают, значит есть к чему стремится )))
Птица Говоруша• 12 декабря 2020
Ответ дляПокращена
Не пью алкоголь, никогда за ним не ходила) Мимо
ПИПИКНУТАЯ• 12 декабря 2020
У меня сестра на 35 в свои 50 выглядит, умничка и красавица. Ничего лишнего. Алкоголь и курение редко. Я в свои 37 на 30 .. но правда я заядлый курильщик.
От генетики это по-любому зависит.
А вот, инстраграммные курочки пользуются фильтрами и фотошопом. Это правда.
Простецкая• 12 декабря 2020
Ответ дляПодругаМужа
плюсуюсь, лично я в фш делала красоток, и могу сделать любую. Но я в отставке))
Обращеница• 12 декабря 2020
Пожалуй, начну. Ещё давным-давно, будучи студенткой, я открыла для себя Adobe Photoshop 5.0...
Стильная штучка• 12 декабря 2020
Сейчас и без фотошопа любая может в приложении себя ’отфильтровать’
Кишмишная Мая• 12 декабря 2020
Моя мама не инста красотка, ей 70, но она выглядит супер. Со времен СССР от косметологов не вылазила. Всегда она с модной стрижкой, маникюром. Никогда не пропускает. Никогда не ходит с отросшими корнями. Делала пластические операции. Любит шмотки и духи. Особенно любит обувь. У нее коллекция ее.
Я абсолютно другая. Меня она не учила одеваться, краситься . Я просто чуханка на ее фоне.
Мама была любовницей папы (большой начальник, а потом владелец предприятия). Надо было выглядеть соответственно. Когда они поженились, то всего этого стало еще больше. Не молодеют же.
ШапкаУшанка• 12 декабря 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Этому хоть учи, хоть не учи. Желание ухаживать за собой не из детства идёт, а как будто само по-себе существует.

Меня никто не учил, был пример перед глазами обычной аккуратной работящей женщины. Но я абсолютно другая, как ваша мама)) ну, пока только без пластических операций.