Стетоскопуло• 12 декабря 2020

Яка прекрасна новина!

Гаага підбирається до Путіна.
11 грудня Міжнародний кримінальний суд в Гаазі завершив попереднє вивчення матеріалів, що підтверджують факти російської агресії на Донбасі і в Криму, військового злочину Путіна проти української держави, після чого Судова палата Офісу Прокурора МКС повинна прийняти рішення про відкриття повноцінного розслідування скоєння Росією військових злочинів і злочинів проти людяності в умовах збройного конфлікту.

Це те, чого всіляко намагалася уникнути Москва аж до розгортання безпрецедентної інформаційної кампанії проти військово-політичного керівництва України, проти Петра Порошенка і членів його команди.
І ось чому.
Історія з підготовкою міжнародного трибуналу над Росією почалася з того, що в травні 2014 року, на той момент ще поки кандидат в президенти України П. Порошенко, будучи інтегрованим в дипломатичні процеси заявив, що Україна готує позов до Міжнародного кримінального суду в Гаазі проти РФ, в підготовці якого брали участь європейські юристи та американські партнери.

З того моменту почалася активна міжвідомча робота, в тому числі і зі збору доказів злочинів Російської Федерації проти України і українців.

Після, вже в листопаді 2016 року українська делегація на чолі з генеральним прокурором Юрієм Луценком зустрілася з прокурором Офісу Міжнародного кримінального суду, на якій докази військових злочинів Росії проти України, надані Україні, були визнані досить вагомими і юридично обґрунтованими. Це вже був величезний успіх. Але далі були вибори президента України ...

Йшов час, йшла фінішна робота в цьому напрямку і після передачі влади в 2019, і ось сьогодні ми маємо перші серйозні висновки Суду, на якому, сподіваємося, будуть судити кремлівських військово-політичних злочинців.

Звісно ж, це, як і будь-які інші досягнення попередньої влади будуть присвоєні Зеленським і Ко, але ми то дуже добре пам´ятаємо, хто, кого і як атакували з телеекранів, ким, як і чому збиралися підписи за відставку Луценка, ким, як і чому висміювалися виступи Президента Петро Порошенко на світових майданчиках, що демонстрував докази россагрессіі - паспорта російських терористів, фотографії, обшивку обстріляного під Волновахою автобуса і інші докази російської агресії саме для того, щоб наблизити день сдуа над Кремлем.
А тому і ... А потім і будемо дивитися. Зараз же головне зробити все можливе і неможливе, щоб справа була доведена до логічного завершення і агресор постав перед трибуналом.
Павло Нусс.
Беззубовна• 12 декабря 2020
Ответ дляСкомуниздила
Да, карманов нет. А Порох с Зелей гребет и гребет, и ахметка не отстает. Или для них карманы предусмотрены?
я и смотрю, порох отправил нашу армию в занзибар убивать занзибарцев.
А затем на беларусов нацелился (
Вы не анализируете совсем ?
Беззубовна• 12 декабря 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
А вы думаете после того как он отправится в мир иной , на его смену придёт невинная доброта? И Крым отдаст, и попку Европе и Америке подставит? Ну давайте жить и надеятся
не придет доброта .
Но есть надежда , что некоторым по рукам стукнут.
Бибер-анонимер• 12 декабря 2020
Скомуниздила• 12 декабря 2020
Ответ дляБеззубовна
А затем на беларусов нацелился (
Вы не анализируете совсем ?
ОМГ, шо ж вы там такое смотрите?
Отключайте тв хоть изредка.
Повелительница лампочек• 12 декабря 2020
Ответ дляКолхозница
Да, что вы говорите, что у них в новостях про Украину ни слова
На кухне всегда первый канал включен - НИКОГДА нет новостей про украину....
Ой, это наверно, очередная фраза, когда сказать нечего
Ответ дляБеззубовна
надеетесь , что он вечно жить будет ?
не помогут ему ни ботокс, ни врачи из Германии ))))
70 годков, а все еще не понял, что карманов там не бывает )
Главное, чтобы у нас хоть что-то наладилось....наши политики ещё хуже, только большинство молиться, чтобы они....ну вы поняли....
Колхозница• 12 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Вот прям прям никогда, не спешите. Кроме этого канала есть и другие, плюс аналитика, а там Украину полощпт кому не лень, так что это ещё надо посмотреть кому скащать нечего.
Указка• 12 декабря 2020
Ответ дляКолхозница
Це Ви ще на бачили БілорусьТВ)) Там російськи політологи чомусь постійно гонять на Україну
Колхозница• 12 декабря 2020
Ответ дляУказка
На щастя не бачила
Указка• 12 декабря 2020
Ответ дляКолхозница
На щастя не бачила
Ага. Сидять такі за круглим столом, типу обговорюють політичну кризу Білорусі, а насправді постійно: про наш Майдан, про Порошенко (!), про продаж землі. І чого це їм так болить?
Колхозница• 12 декабря 2020
Ответ дляУказка
Шовінізм заважає нормально жити.
Я_не_аноним_100%• 12 декабря 2020
На жаль, єдине, що я можу сказати, це як Станіславський - не вірю... Добре, якщо це правда, якщо з росією нарешті вже щось зроблять.. Але ж ми не одні такі, частково окуповані. І скільки років це тягнеться?.. Скоріш віриться у сценарій типу ’готуйтеся, це ще років на 20 розтягнеться, і взагалі невідомо чим закінчиться’. Я песиміст, так. Життя привчило..

Але б хотіла, щоб було по вашому. Як ті котики - ’Йой, най буде’.
Акуна_Матата• 12 декабря 2020
Ответ дляJhenya_Sh
С такой политикой, какая у нас сейчас ведется, вряд ли они захотят вернуться
И вы едьте
Акуна_Матата• 12 декабря 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Ага. Я летом была в Донецк-сити. Не была там 4 года, может, поэтому, меня шокировало все. Половина самого Донецк-сити закрыта, не работает, стоят ограждения. Выходы закрыты, я на паркинг полчаса не могла выйти, двери замкнули, выйти можно было только через некоторые двери, хотя я была на той территории, где нет ограждений и магазины работали. Вдруг пожар, сгорят все в том Донецк сити, не дай Бог.
Эт о потому,что Раша приходит грабить и отбирать,а людишки надеялись на что-то
ДваДваВосемь• 12 декабря 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Я не живу там, не смогла остаться, одна ’подруга’ меня ’укропом’ называть стала. Там творится ужас. Вывозится все, что можно, разворовывается, тащиться через границу, уничтожили весь город уже. Беззаконие и безнадёга полная.
Мая твая не панимать• 12 декабря 2020
Ответ дляЗлойанОним
по одессе было расследование и все точки расставлены
чо, нету этого в методичке?
Я из Одессы, не знаю ни про какие поставленные точки, зеленого выбрали, чтоб он нациков в Одессу не пускал, а он хуже поро оказался, на него партия нациков работает
ЗлойанОним• 12 декабря 2020
Ответ дляМая твая не панимать
боти так і лізуть
Мая твая не панимать• 12 декабря 2020
Ответ дляЗлойанОним
боти так і лізуть
Куда у вас там кто то лезет?
Колхозница• 12 декабря 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Какие нацики Вы выпили сегодня?
Чупокабра• 12 декабря 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Т.е. вы подтверждаете, что сейчас в России правит - виновное зло ?

Ну, а такими с оборотами речи, вам на форумах откинувшихся писать, а не мамском ...
Чупокабра• 12 декабря 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%

Есть ещё звоночки - Путлер у себя законы принимает для защиты себя любимого ...

И недавно президент Молдовы потребовала вывести войска - это жжжжж не спроста !

Прижмут гада
Чупокабра• 12 декабря 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Вата нациков боится
Где они те нацики ?
Чего вам боятся ?
Или вы, как олухи крымские и донецкие, поезда ждёте ? Только те так и не дождались бандеровцев, вместо них саранча кацапская налезла
очки_ннадо• 12 декабря 2020
Суд завершил предварительное изучение материалов и возможно (возможно!) откроет дело.
Это победа! Ура товарищи! Этот день нужно сделать национальным праздником!
А еще сегодня 12-ое декабря это тоже победа! Тоже заслуга Порошенко, великого победителя и достигатора, да славится его имя во веки веков!
Ответ дляКолхозница
При чем здесь аналитика, я говорю за НОВОСТИ, у вас, видимо, проблемы с пониманием прочитанного текста..или лишь бы продать с пеной у рта?
Ответ дляУказка
Удалено администрацией...
Колхозница• 12 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
У меня проблем нет, а вам бы поучиться не хамить.
Я_не_аноним_100%• 12 декабря 2020
Ответ дляЧупокабра

Прижмут гада
Ну може таки на Україні ці с*ки таки обламають собі зуби.. А там і інші окуповані підтягнуться, і все ж таки прижмуть гада.. Я тільки за!
Указка• 12 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Удалено администрацией...
Ага,ага. А може на Росії так бояться змін що аж всикаються?
Мать драконов• 12 декабря 2020
Ответ дляБиблиотекарь
ага, расскажите))) нищий, серый и убогий город. Покупательская способность на НУЛЕ, все медленно вымирает. Куча квартир на продажу, по несколько квартир одновременно в оном доме продают и не могут продать.
Вы сейчас в Донецке?
Главный котик• 12 декабря 2020
Ответ длятянитолкайка
та в шо?прям умирает?
а я вчера в центре донецка была и не заметила умирания никакого.
может это какой то ваш личный донецк умирает.
Та да, я с Луганском общаюсь, так некоторые живут так, что позавидовать можно