Семен Семеныч• 10 декабря 2013
Какие зимние комбинезоны заказываете с иност. сайтов деткам, кроме термо?
Девочки, посоветуйте хорошие детские зимние комбезы наподобии Ленне или с другими хорошими наполнителями, только не термо.
Семен Семеныч
• 10 декабря 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
BORELLI
подскажите на каких сайтах их можно встретить?
Тётушка Лошадь• 10 декабря 2013
здесь есть...могу дать ссылочку,где я брала)))вам на девочку или мальчика?
Бабка_в_кедах• 10 декабря 2013
Ответ дляСемен Семеныч
у них нет сайта))все китай,только действительно очень хороший!В Италии их нет
сама взяла дочке-мне очень понравилось!
Чебурастик• 10 декабря 2013
Вам именно с иностранных сайтов? Я уже второй год здесь беру Кетч, очень довольна. Но, наверное, и на ин.сайтах можно поискать :) фирма шведская
СветланаВишня• 10 декабря 2013
Ответ дляМатраскин Брат
у нас вот такой
какая страна ? цены подходящие для комбезиков . Вы сами заказывали или через посредника?
кураГАЛЯ• 10 декабря 2013
Ответ дляМатраскин Брат
у нас вот такой
это еврозима, я бы при -10 уже ребенку такой не одела
Матраскин Брат• 11 декабря 2013
Ответ длякураГАЛЯ
Да что Вы говорите))) Мы вот его и на -2 не одеваем, потому что жарко)))) Шлем киват в придачу - и это самая теплая экиперовка на зиму! Не смотря на его не громоздкость , он очень теплый! Уверенна, что Ваш ребенок его не носил, иначе не писали бы такого!
Матраскин Брат• 11 декабря 2013
Ответ дляСветланаВишня
цена замечательная на них была... это распродажный сайт, америка.. сейчас просто их нет в наличии. Но думаю можно поискать еще где то. Комплект очень яркий, мы им довольны не то слово
Матраскин Брат• 11 декабря 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
сама взяла дочке-мне очень понравилось!
китай , по российскому заказу отшивает под итальянским брендом