Утренняя зорька• 12 декабря 2020

Муж бесит просто

Раздражает ужасно. Мы ничего вместе не обсуждаем, ничего не планируем, уже почти год. Дома почти все время молчим. Он только мне вечно указывает, что я что-то делаю не так. Не возбуждает меня совсем. Секса небыло уже месяца 3. Я с ним из-за ребенка. Дочке 3 года. Терплю, потому, что она сильно его любит. Жмот ужасный, я таких еще не встречала. Особенно это проявилось в декрете. Говорю, пойди купи молока и масла, а он говорит я молоко и масло не ем. Покупает домой только крупы, яйца, творог, фрукты. Все. Как я попалась в эту ловушку сама не пойму. Я очень устала морально, нет никакой радости. Дотошный, жесть просто. Мне от него тошнит просто (таким ранше не был). Уйти все никак не могу решиться. Сейчас без работы, к родителям идти не вариант. Что делать не знаю. Ну и это не жизнь, а ад просто(((
Творю чудеса• 12 декабря 2020
Ответ дляПосудомойка
А может автор просит чего то большего чем молока? Такое что он не может позволить купить
Есть такие, которые считают что молоко - это ’ вообще офигела, пойди и купи’.
Я автора понимаю.
Творю чудеса• 12 декабря 2020
Ответ дляПосудомойка
Но я до 3х лет не терпела. Я подала на развод как только ребенку исполнился год.
Посудомойка• 12 декабря 2020
Ответ дляТворю чудеса
А мне кажется автор тролль))
Да, я блондинка!• 12 декабря 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Ничего, что я в декрете?
Ребенку 3 года. Какой декрет? До выпускного?
автор Утренняя зорька • 12 декабря 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Я примерно сказала. 2года 7 мес. У меня шабашки есть
Куда ж без меня• 12 декабря 2020
Нельзя жить с порочным мужчиной, а жадность - это порок. Жизнь у вас одна, так что делайте все для того, чтобы расстаться с ним. Он никогда не будет другим.
автор Утренняя зорька • 12 декабря 2020
Всем спасибо
snovamama• 13 декабря 2020
а его так устраивает?
куда же он деньги девает, если на молоко не хватает, чтоб содержать ребенка и жену в декрете?
а Вы его давно возбуждали?