АлывердЫ• 12 декабря 2020

Девочки подскажите пожалуйста идеи для "бизнеса" чайнику (((

Девочки выручайте , подкиньте идеи для заработка в интернете, повелась на уговоры мужа " занимайся ребенком ( курсы,школа,спорт. секции и тд, вся неделя занята), а я(муж) на семью заработаю" , теперь ситуация поменялась у мужа грыжа , работать полноценно не может , мне нужно как-то добывать финансы в семью и все также заниматься ребенком ( у мужа не получится заменить меня) 😔, заранее спасибо за действенные советы😘
автор АлывердЫ • 13 декабря 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Держитесь! Пусть у вас все будет хорошо.
Спасибо большое 😘

English Teacher Victoria• 13 декабря 2020
Ответ дляАлывердЫ
Мда , надеюсь такие советчики пройдут мимо, реально ситуация не очень, долго решалась спросить совета здесь
Раньше можно было подработать в копирайтинге. Потом количество желающих попробовать этот способ заработка увеличилось, в итоге цены упали на статьи. Сейчас отказалась от этой подработки. Хотя иногда думаю, не взять ли какой-то заказ.
Бутылка Кифира• 13 декабря 2020
Ответ дляАлывердЫ
Я тоже иногда не понимаю его поведения, говорила давай ты теперь будешь заниматься сыном, а я пойду на работу, говорит что не сможет так ’гонять’
О! Хоть честно признался! Еще бы главное, чтоб оценил....
автор АлывердЫ • 13 декабря 2020
Ответ дляEnglish Teacher Victoria
Спасибо за ответ
Радикальная• 21 января 2021
Вы можете побыть няней, чтоб ребенка вам приводили или же репетитором, есть спец сайты.Я через это проходила, это все работает.