Статус Ква• 12 декабря 2020

Интер, российский концерт, очень круто. Я соскучилась за этой музыкой

Правда, девочки, не сравнить с нашими. Случайно клацая , залипла на концерте.
А, ещё, Игорю Крутому 66. Выглядит супер!
Дона Ко Ко• 13 декабря 2020
Ответ дляyellenna
!Цитата:
Больше половины жителей Украины послать хотите?

Так’

Ну так и кто тогда в теме сепаратист?! если вы хотите половину страны выгнать... вы , что думаете , они без своей родной земли от
сюда уберутся?! мало вам крыима и донецка.... нагнетайте, нагнетайте,, ’выгоняльщики’.... половина таких ’выгоняльщиков’ из польш и италий. любят Украину ... учат нас . как родину любить.... Вот такие , кто готов половину полноправных граждан изгнать и есть самые, что ни есть сепаратисты....т.к продолжают дорозваливать страну, нагнетая непримирость и вражду..
Может тем кого посылают не тащить в Украину русский мир в любом виде, это защитная реакция вот и всё.
пышка_мышка• 13 декабря 2020
Ответ дляMs. Iphone
Це правда. Багато вас сюди розвозили. Тому і живе так вся країна.
Але нічого.
Кількість то не якість. Поборемо згодом, сподіваюсь.
Удалено администрацией...
БершкомангоЗар• 13 декабря 2020
Ответ дляДюймовочка
Надо в фб, в группу канала Интер, заявки написать, чтобы концерты с нашими любимыми артистами почаще показывали.)))
В Інтера взагалі ліценцію потрібно відібрати за пропаганду.
пышка_мышка• 13 декабря 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Удалено администрацией...
БершкомангоЗар• 13 декабря 2020
Ответ дляпышка_мышка
Удалено администрацией...
Страхованная• 13 декабря 2020
Смотрю сейчас Украинскую Песню года...
Ну таке...
Поплавський ахренеть певец... Гарант української пісні...
И вообще, в связи с патриотичностью, подаставали с нафталина все старье, отряхнули и они на вершине
И вообще, слушая радио в Донецке и приезжая в Украину, резко все чувствуется...
Как тут в основном нытье, печаль в песнях, тянучка и беспросветность
Как живем, такие и песни...
Меня прет))• 13 декабря 2020
Прочитала тему.
Вот всю жизнь было интересно, почему нужно что-то запрещать вместо того, что бы сделать свое, крутое, которое зайдёт на ура и перетянет аудиторию сформировав лояльную.
Баба на горошине• 13 декабря 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Слушать музыку, которая нравится, смотреть фильмы, читать книги - это тащить русский мир? Я вот представительница русского мира, потому что я русская. Мне что делать? Застрелиться, чтобы избавить Украину от себя, как от части русского мира, чтобы не вызывать защитные реакции у нервных?
Меня прет))• 13 декабря 2020
Ответ дляСтрахованная
Смотрю сейчас Украинскую Песню года...
Ну таке...
Как живем, такие и песни...
Ну. Не совсем согласна с вами. У нас музыка и шоубиз на высоте. Генерирует отличный контент на разные вкусы. У нас проблема другая - рынок узкий. Ориентируясь только на Украину много не заработать и то, только части артистов. Без расширения рынка много талантов отмирает. Почти все исторически зарабатывали на странах СНГ, но, сейчас это сложнее. Вот такая дилема. Для развития направления нужны деньги, а заработать их можно только там, где нельзя.
Хи хи, ну ну• 13 декабря 2020
Ответ дляМеня прет))
Прочитала тему.
Ну так создают свое крутое, и оно заходит - молодежи. Нацелено на тех, кто отстегнет деньгу. А то, что со смыслом и голосом создавать смысла нет, НЕмолодежь не полезет в ай-тюнсы скачивать и не поддержит монетой. Все логично и закономерно. Что той Украины для эстрады, чтоб нормально стоять на ногах. Если уже и Потап в рекламу сосисок полез.
Хи хи, ну ну• 13 декабря 2020
Ответ дляМеня прет))
От правильно сказали. С узким рынком не развернуться ни-ко-му. С плотным графиком всю страну за 2 месяца обкатать, а дальше...
Меня прет))• 13 декабря 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Потап полез тк бизнесмен. Он в этом плане мощно развернулся. Где платят, там и лезет и это нормально для артистов.
А создают разное. И со смыслом и для хайпа. Просто куда им дальше с этим? Внутренний рынок узкий, все таланты не влезут.
yellenna• 13 декабря 2020
Ответ дляДона Ко Ко
никто ничего не тащит, это ..н а ш а ..культура, наши праздники, наша история., наш язык (русский язык родным считают около десятка миллионов полноправных граждан Украины), наши обычаи........наоборот, это нам , сюда с западной все тащат и тащат..... а оно отторгаетсяя и отторгается.... потому как чуждое.... искусственно навязываемое...с остервенелым желанием превратить всю Украину в большую, агрессивную галичину... не выйдет ... Украина многонациональная и многокультурная страна..... не считаться с этим и ломать людей через колено ( методами того же совка!) это деструктивній путь , путь в никуда, путь к саморазрушению изнутри.... вот это и есть самыій, что ни есть сепаратизм... путь разрушения и дальнейшего разваливания Украины на куски..
Меня прет))• 13 декабря 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Даже не в скорости откатки. Вопрос в количество населения и платежеспособности. Есть условно 100 семей с бюджетом на концерт раз в месяц. И они выбирают кого-то одного. Остальные или не ходят или не могут себе позволить. А артистов много больше. И люди и хотели бы, да не могут поддержать деньгами других.
Все знаю вдоль и поперек )• 13 декабря 2020
Ответ дляСтатус Ква
Ну, мне 45, наверное тем кому 30 не нравится)
не соромтесь, вам 90, бо для мене в 44 -
Неваляшкина• 13 декабря 2020
Ответ дляпышка_мышка
Да, я буду смеяться. Над мелкой завистливой душонкой с дипломами. Никакой диплом не есть сертификатом интеллекта и культуры. И да, убого смотрится ваши ’русские слова, написанные украинскими буквами’. Вы хотели унизить язык, а показали свое убожество...
Удалено администрацией...
Дона Ко Ко• 13 декабря 2020
Ответ дляyellenna
С каких пор всё российские это наше украинское?
Настасья Пицун• 13 декабря 2020
Вам 50+?
Тогда и вправду должны были соскучится. У нас этой совково-эстрадной отрыжки практически не осталось.
Настасья Пицун• 13 декабря 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Игорь Крутой сейчас продвигает прекрасного молодого певца из Казахстана.
Искренне желаю им огромнейших успехов. У прекрасной музыки нет национальности и политики!
https://www.youtube.com/watch?v=W1gW_EimmLc
Безнадега этот казах, как и Крутой.
Меня прет))• 13 декабря 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Вам 50+?
Вы были бы удивлены узнав топ самых популярных песен в наших караоке) а это платежеспособное население разных возрастов и очень даже показатель популярности.
Настасья Пицун• 13 декабря 2020
Ответ дляМеня прет))
Чего удивляться? Я знаю, какой контингент в этих караоке
Нога на ногу• 13 декабря 2020
А мы с дочерью сегодня печенье делали и пели « Три белых коня», сейчас пришёл муж, включил «Как молоды мы были» в исполнении Хворостовского, это шикарно, голос, мощь.
Меня прет))• 13 декабря 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Да разный он. Не быдло. Если вы об этом.
Жена брата Админа• 13 декабря 2020
Ответ дляБаба на горошине
Не, ’русский мир’ - образ мьішления. Я українка, у мене й клави російської немає. Але я бачу, що відрізняє росіян і українців. Українці хочуть своє, а росіяни стверджують, що їхнє краще і нав´язують його у всьому світі, а найбільше нещастить сусідам. Попробуй з лап такого нав´язливого ’брата’ викрутитись!
От так і виглядає. Українці кажуть: та йди ти, брате, нах... А росіяни лізуть то зі своїми, веснами, то скрепами, то миром і кінця цьому немає.
Настя Снежок Воля• 13 декабря 2020
Ответ дляДона Ко Ко
русское..не путайте. большая часть страны носители русского языка - это их культура
Дона Ко Ко• 13 декабря 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ага, 99.9999% все русские
Жена брата Админа• 13 декабря 2020
Ответ дляБаба на горошине
Насправді, круто заборонялось як за часів росімперії, так і за радянських часів, розвиток культури усіх напрямків українською мовою. Вам про це відомо?
Настя Снежок Воля• 13 декабря 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Украина многонациональная страна - и смешно слышать, как украинцы, именно как нация, не навязывают..особенно обязательно тащиться в день вышиванки в вышиванке в школе. но я правда игнорю эти сельские праздники.
Настя Снежок Воля• 13 декабря 2020
Ответ дляЖена брата Админа
при ссср не запрещалось на украинском..и газеты и журналы, и в театрах пели. и в школах учили.
Бриджит_Фрикандо• 13 декабря 2020
Слухайте собі наздоров´я. Я радію тому, що Крутого останній раз чула років 10 тому. А мої діти ніколи не дізнаються хто це.