Статус Ква• 12 декабря 2020
Интер, российский концерт, очень круто. Я соскучилась за этой музыкой
Правда, девочки, не сравнить с нашими. Случайно клацая , залипла на концерте.
А, ещё, Игорю Крутому 66. Выглядит супер!
Жена брата Админа• 13 декабря 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Украина многонациональная страна - и смешно слышать, как украинцы, именно как нация, не навязывают..особенно обязательно тащиться в день вышиванки в вышиванке в школе. но я правда игнорю эти сельские праздники.
Кожна країна багатонаціональна.
Так своє у себе ’нав´язують’, чи чуже? І що, яку ст. вам ’пришили’ за ігнорування? Чи ви до школи ходите?
Настя Снежок Воля• 13 декабря 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Кожна країна багатонаціональна.
я про детей школьников пишу конечно.
Дона Ко Ко• 13 декабря 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
при ссср не запрещалось на украинском..и газеты и журналы, и в театрах пели. и в школах учили.
ВО тоже было на украинском?
Жена брата Админа• 13 декабря 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ага, як факультатив і розвага. В універах пари читали рос мовою. З якої речі, цікаво? Не вбивали в голову, чо укр мова - ’сільська’ мова? Ось до цього часу відголоски - вишиванка в школі ’сельские праздники’
Ответ дляМеня прет))
Прочитала тему.
Вот всю жизнь было интересно, почему нужно что-то запрещать вместо того, что бы сделать свое, крутое, которое зайдёт на ура и перетянет аудиторию сформировав лояльную.
это потому. что парадигма государств.выстраивания у нас, к сожалению деструктивная, базируется на ’анти’...Самые упоротые властители свідомицької думки, глашатаи. типа дроздовых. фаринш. ницойш, так и провозглашают, что’ Украина може відбутися тільки , як проект’Антиросія’.. вот слова Дроздова :’. Я, взагалі, Україну, як проект, і гуманітарний, і державницький, розцінюю виключно, як Антиросія. Іншої мети існування незалежної України нема’... вот откуда и здесь . в теме, мы постоянно слышим эту ноту... ’запретить. закрыть. выгнать’ и т.д.
Настя Снежок Воля• 13 декабря 2020
Ответ дляЖена брата Админа
я когда училась преподаватель спросил на каком языке преподавать и большинство было за русский. сказали бы на украинском - то учили бы на украинском. но тогда прислушивались к большинству - а сейчас меньшинство рулит.
Жена брата Админа• 13 декабря 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
я про детей школьников пишу конечно.
Так там і математику ’нав´язують’ гуманітаріям, ви про що??
ЖаннаНеАгузарова• 13 декабря 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Я вчора натрапила на це лайно... переключила далі
Перешагнули и мы дальше через вот этот пост.Лайно ещё то!
Жена брата Админа• 13 декабря 2020
Ответ дляyellenna
Мені сам чувак з прізвищем Дроздов здається проектом))
Весотехник• 13 декабря 2020
Мне 46, родилась и живу в Днепре, город все знают на каком языке говорит, правда со своим колоритом и буквой Г. Для меня концерт не является таким ’уписивательным’ шоу, как хочет преподнести автор.
Крутой чувак выбившийся в люди благодаря своему таланту, ну и поверзло конечно, женат на даме, которая эмигрировала, заметьте в Америку, да и живет он в цивилизованной Америке, а вы писяйте дальше кипятком.
Русский мир конечно, пока я не настроена смотреть концерты с Ириной Аллегровой
Жена брата Админа• 13 декабря 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Я з 1996-2001 навчалась в КПІ
Кожен препод приходив і також питав. Більшістю потоку вибирали українську, як перспективнішу.
Ви вважаєте нормальним, що в Украіні могло виникати таке запитання взагалі? Уявіть, що в Сургуті (де більшість українців) могли підняти питання мови ’а чи не відкрити нам тут українсьькі школи’?)))
Тюрюнь_Тюнь• 13 декабря 2020
Ответ дляБаба на горошине
Слушать музыку, которая нравится, смотреть фильмы, читать книги - это тащить русский мир? Я вот представительница русского мира, потому что я русская. Мне что делать? Застрелиться, чтобы избавить Украину от себя, как от части русского мира, чтобы не вызывать защитные реакции у нервных?
Смотрите, читайте и слушайте что вашей душе угодно, никто вам этого не запретит.
Но визжать на форумах о том какая великая Россия и рассказывать, какие классное все российское, а украинское на его фоне фу и бе - это значит тащить сюда русский мир
Тюрюнь_Тюнь• 13 декабря 2020
Ответ дляyellenna
никто ничего не тащит, это ..н а ш а ..культура, наши праздники, наша история., наш язык (русский язык родным считают около десятка миллионов полноправных граждан Украины), наши обычаи........наоборот, это нам , сюда с западной все тащат и тащат..... а оно отторгаетсяя и отторгается.... потому как чуждое.... искусственно навязываемое...с остервенелым желанием превратить всю Украину в большую, агрессивную галичину... не выйдет ... Украина многонациональная и многокультурная страна..... не считаться с этим и ломать людей через колено ( методами того же совка!) это деструктивній путь , путь в никуда, путь к саморазрушению изнутри.... вот это и есть самыій, что ни есть сепаратизм... путь разрушения и дальнейшего разваливания Украины на куски..
Если ничего не делать, то сепаратисты растащат Украину на куски. Поэтому с сепарами нужно бороться
СкокоМнеДадите• 13 декабря 2020
Ответ дляСтатус Ква
Ну, мне 45, наверное тем кому 30 не нравится)
Мне 49, русская попса это треш.
Ответ дляДона Ко Ко
С каких пор всё российские это наше украинское?
у нас в центр., восточной и южной Украине, культура была общая с российской.... мы никогда не считали себя оккупированными сов.союзом, это и была наша страна, а мы (Украина) были ее частью. Людям с западной этого не понять, так как зап.Украина была присоединена к УРСР в составе ссср, только в 39году... а закарпаття в 56 году если не ошибаюсь...вы , наверное, с западной...
Дона Ко Ко• 13 декабря 2020
Ответ дляyellenna
Не с западной, а с Одессы.
Смыкалка• 13 декабря 2020
Ответ дляЧукча Мукча
А інших не знаєте? Наприклад, Без обмежень, Онука, Друга ріка
От і я не розумію, чому лише Кароль, монатіка , Полякова згадують. Є купа цікавих виконавців.
Фіолет, тнмк, Гапочка, Правиця, один в каное, Крихітка, Джамала, Мотор´ролла, бабкін, время и стекло, hardkiss, Аліна Паш, даха браха, півоваров, козак сістемс, Таяна, нумер 482, квестпистолс. Та купа молодих виконавців.
Завдяки обмеженню рос шлаку українські виконавці мають змогу заявити про себе, пробитися в етери.
Меня прет))• 13 декабря 2020
Ответ дляСмыкалка
А когда у украинских исполнителей была проблема с эфирами? Хотя-бы за последние 30 лет?
Дружная семейка• 13 декабря 2020
Ответ дляСтатус Ква
Ну, мне 43 и я в жизни не буду смотреть подобное г...
Дюймовочка• 13 декабря 2020
Ответ дляMs. Iphone
А у вас тут клуб для збоченців, за закритими дверима?
Нет. Но вам похоже только такие нравятся.
Света С Приветом• 13 декабря 2020
Ответ дляMs. Iphone
Удалено администрацией...
А может лучше вы на свою историческую родину до раздела 39 года ? Там и язык близкий к вашему , и ценности вам попятные... И экономику вы им нормально подняли . Свалите уже наконец-то
туди, де розділяють ’вашу культуру’. Є така країна поруч , и дайте нам спокойно жить и растить наших детей , без пиdaров и других ваших европейских ценностей .
Дюймовочка• 13 декабря 2020
Ответ дляПосудомойка

Ото ви себе видали))) Люди зазвичай, оперують тією інформацією, які читають, слухають, дивляться))) Так, тепер зрозуміло, що слухаєте і дивитесь ви)))) Я слухаю ТНМК, Антитіла, Саніну, Один в каноє, Алєксеєва, Джамалу, Кароль, Тарабарову, Був´є... А з того що назвали ви - ото мабуть і все. Ще Полякову туди можна.. Почнемо Рос фріків перезивати? Моргенштейнів . ... Це щодо музики. А до решти, мені Вас жаль! Ви давитесь в злобі і ядові.. Ваш коментар- опус, смішний і печальний.
Ого, а это вы украинских фриков перечислили, сравнив их с Моргенштерном?
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Доборолась Україна
До самого краю.
Гірше ляха свої діти
Її розпинають.....
...
Не дуріте самі себе,
Учітесь, читайте,
І чужому научайтесь,
Й свого не цурайтесь.
До самого краю.
Гірше ляха свої діти
Її розпинають.....
...
Не дуріте самі себе,
Учітесь, читайте,
І чужому научайтесь,
Й свого не цурайтесь.
Дюймовочка• 13 декабря 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
В Інтера взагалі ліценцію потрібно відібрати за пропаганду.
Мы вас заждались.
Уже идете отбирать?
Смыкалка• 13 декабря 2020
Ответ дляПегас1981
Удалено администрацией...
Тюрюнь_Тюнь• 13 декабря 2020
Ответ дляyellenna
Доборолась Україна
До самого краю.
Гірше ляха свої діти
Її розпинають.....
...
Не дуріте самі себе,
Учітесь, читайте,
І чужому научайтесь,
Й свого не цурайтесь.
До самого краю.
Гірше ляха свої діти
Її розпинають.....
...
Не дуріте самі себе,
Учітесь, читайте,
І чужому научайтесь,
Й свого не цурайтесь.
Прекрасно!
Повторяйте это каждый день и как отченаш на ночь
Света С Приветом• 13 декабря 2020
Ответ дляMs. Iphone
Це правда. Багато вас сюди розвозили. Тому і живе так вся країна.
Але нічого.
Кількість то не якість. Поборемо згодом, сподіваюсь.
Але нічого.
И не мечтайте !!!
ЖаннаНеАгузарова• 13 декабря 2020
Ответ дляПосудомойка

Удалено администрацией...