Кукуша• 13 декабря 2020
Какой диаметр кольцевой лампы у ваших дочек?
Какого диаметра будет достаточно для съёмки в инстаграмм и тикток?
И кто где покупал? Не могу найти в магазине онлайн, Киев
Собираюсь заказать через розетку, но страшновато что пришлют с браком/ поломкой, а на возврат уже не будет времени
Разница в цене между ними 250-300 грн.
Но отзывов хороших больше на 26 см
Разница в цене между ними 250-300 грн.
Но отзывов хороших больше на 26 см
Результат:
вже голосів:
10 (55.56%)
Результат/свой вариант
6 (33.33%)
2 (11.11%)
Любвиобильный бот• 13 декабря 2020
Ответ дляРассказница
Дурдом. Моя девочка такой хернёй не страдает
Какой хренью? Не все снимают себя, есть много вариантов
Рассказница• 13 декабря 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Тиктоками и Инстаграмами
Любвиобильный бот• 13 декабря 2020
Ответ дляРассказница
Тиктоками и Инстаграмами
Это может приносить хороший доход, хренью не назовешь
Любвиобильный бот• 13 декабря 2020
Автор по теме в розетке в отзывах эти лампы через одну бракованные - не зря они снизили цены
Фифачка• 13 декабря 2020
Я замовляла в інет-магазині, подзвонила, мене проконсультували і порадили яку краще взяти. Ще і знижку до ДН зробили. Я замовляла 30 см якщо не помиляюсь
MacOS-ница• 13 декабря 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
І скільки ви вже заробили? 2 гривні?
Любвиобильный бот• 13 декабря 2020
Ответ дляMacOS-ница
І скільки ви вже заробили? 2 гривні?
Причем тут я?
Мастер Пис• 13 декабря 2020
Не делайте глупость - покупку кольцевой лампы. Только софтбокс 50*70 см это реально правильный вариант.
Все будет, но потом• 13 декабря 2020
Ответ дляФифачка
А де ви купували і яку? Мені теж потрібно, на подарунок. Племінник відоси почав знімати і якість в нього жахлива виходить... от хочу купити.
Кукуша
• 13 декабря 2020
Ответ дляМастер Пис
Спасибо, но я не для товара
Дочка попросила на подарок, она для развлечения себе
К тем кто комментирует выше - мой ребенок не страдает, зачем вам эта фигня.... Моему ребенку уже 20 лет и она попросила то, что ей хочется, чтобы я не купила разной фигни на ту же тысячу, поэтому это мое дело, что покупать на подарок, а если вам нечего сказать, кроме обоср@ть, то не надо было заходить вообще в тему
ТебеОноНадось• 13 декабря 2020
Ответ дляКукуша
Спасибо, но я не для товара
Автор, покупайте, моя тоже о лампе мечтает. Дарить надо то, что порадует. 26 достаточно
Фифачка• 13 декабря 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Я уже не пам’ятаю сайт, соррі... Там можна було обрати колір самої лампи (її задньої стінки) - білої чи рожевої. Я обрала рожеву