МойНеТакой• 13 декабря 2020
в голодные времена вы едите шкурку с курицы ?
Плакат с автографом зимы• 13 декабря 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
А у кого голодные времена? И где? Тут все жены айтишников,едят только хамон
Вы бы видели, как эти жены айтишников, которые тут пишут, что курицу не едят, роются в ящике с акционными окорочками в Эко-маркете)))
Мой завтрак• 13 декабря 2020
Ответ дляМастерЮля
Я ее люблю, муж терпеть не может, ему снимаю и сама съедаю)))
Вот бы мне такого мужа. Мой тоже любит, хотела малого приучить не есть, и тут мимо, просек что ему вкксно
Меня не звали• 13 декабря 2020
Времена были разные, но шкурку не люблю (если она не ’румяная корочка’ на курице из духовки)
Сладко-соленая• 13 декабря 2020
Ответ дляМой завтрак
Я все шкуры люблю. И попу ещё куриную
И моя мама попу куриную обожает , кроме своей мамы и вас больше таких людей не встречала . Мама моя ещё головы рыбьи обожает)))
МоДнАя_КоШеЧкА• 13 декабря 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А Вы откуда знаете, что это жены айтишников? У них есть бейджики с профессией мужа?
МаксХмара• 13 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
так она же вредная
Кто вам такую муть сказал?
Там коллаген, причем в той форме , что нужен нам
Но когда то какой то идиот сказал , что шкурка это жир и холестерин , а молоко-слизь и понеслось
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
У меня хорошая интуиция)) Обычно те, кто верещат в каждой теме, что курица фу, молочка фу, только авокадо - те там и тарятся. Вот как вы вскочили.
Organic• 13 декабря 2020
Ответ дляХорошенькая
Мы и в сытые времена с подругами любим нажарить шкур, на салфетки выложить, посыпать крупной солью и под пивко с перемыванием костей всех знакомых хрумкать)
Перчиком ещё сверху
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
гормоны, химия роста
у меня куры и утки домашние, корм едят только первые две недели как вылупятся, дальше ’натуралка’ )) И то, я шкуру куриную, утиную или с другой птицы не ем.
Здесь мне кажется дело даже не в том вредно или нет, а в том что одному нравится а другой и на нюх не переносит.
Organic• 13 декабря 2020
Ответ дляПодставка для припева
Сегодня нутрия с сметаной и чесноком. Это голодные считаются? К макарошкам или пюрешке
Крыс едят в голодные времена
Дело было давно• 13 декабря 2020
Я дружина айтішника
без оцих закидонів про захмарні статки.
Шкурку люблю з дитинства і зараз їм, більше м´яса подобається. А ще шлунки, шиї, серця, лапи курячі і свинячі вуха-хрящі
без оцих закидонів про захмарні статки. Шкурку люблю з дитинства і зараз їм, більше м´яса подобається. А ще шлунки, шиї, серця, лапи курячі і свинячі вуха-хрящі
Подставка для припева• 13 декабря 2020
Ответ дляOrganic
Крыс едят в голодные времена
Спорить с Вами не буду)
Но точно знаю, что нутрия гораздо чище курицы в плане антибиотиков и прочей химии. Ну и считается очень полезным диетическим мясом
МоДнАя_КоШеЧкА• 13 декабря 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вы так смешно хамите
. Давайте еще

ПП-шница• 13 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
ну допустим, муж-айтишнег выгнал с дому
С курицей в руках
Сладко-соленая• 13 декабря 2020
А я с сала шкурку люблю . Сало не очень , но вот шкурка для меня вкусно
Пугачиха• 13 декабря 2020
Ответ дляВот Она Я
а что едите? рібу?
К рыбе равнодушна. Говядина, баранина, иногда кролик и индюшка.
люблю_тортики• 13 декабря 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Тут полно голодных, только признаваться нельзя, сразу #айтишницывдекрете раскричаться: иди работай
Пенять на зеркало• 13 декабря 2020
Ответ дляПодставка для припева
Нащо я це прочитала...Пробачте, але це жесть
Правильно_Валерчик• 13 декабря 2020
Шкурки советовали снимать из-за жира, а не из-за химии и гормонов. В коже и под ней много жира - считалось, что он вреден. Но теперь всё чаще говорят, что наоборот - в шкуре хороший жир.
Я снимаю, только если варить собираюсь. Собаке отдаю. Не люблю вареную шкуру. Запекаю, тушу, жарю со шкуркой.
Ядвига Юсьлегко• 13 декабря 2020
Очень вкусные запечённые куриные рулеты с грибами и сыром, в шкуре
люблю_тортики• 13 декабря 2020
Ответ дляВот Она Я
а что едите? рібу?
Перепелов, оленину и фазанов
Майская киска• 13 декабря 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Напишите адрес пожалуйста. Собаки просят.
Мои собаки против гостей собак))
муха в кедах• 13 декабря 2020
Ответ дляМайская киска
Да. А мясо собакам отдаю
а так взоржала, что подавилась шоколадным сырочком
МастерЮля• 13 декабря 2020
Ответ дляСладко-соленая
Ооо, с сала тоже обожаю шкурки, я вообще все люблю что твёрдое, можно погрызть и похрустеть... муж всегда обрезает, даже если она тонкая с пидчеревки, ну такое я конечно за ним не доедаю, выкидывать обидно, это самое вкусное.. и хрящики молодые обожаю
Organic• 13 декабря 2020
Ответ дляПодставка для припева
Спорить с Вами не буду)
Знаю, но не могу себе пересилить есть ее. Я их видела живых, знакомые выращивают, а потом они пригласили нас за стол и там они.....
...аяприкольная• 13 декабря 2020
Ответ дляДело было давно
Я дружина айтішника
без оцих закидонів про захмарні статки.
Ммм и мне нравятся куринные лапки , желудки , свинные ушки