Бутылка с банками• 13 декабря 2020
Дочь говорит что школа не нужна . Как ее убедить в обратном
Бутылка с банками
• 13 декабря 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Прежде чем обострять конфликт, донесите до сознания, что художник - это тоже образование.
В наш худпром (Харьков) готовятся по 2 года и нормальный ЗНО должен быть.
Говорит что это не обязательно
Майская киска• 13 декабря 2020
Тюююю) то пусть идет работать, если хочет проскочить и школьные годы и студенчество.
Брюлик в стразах• 13 декабря 2020
Ответ дляСегодня я не я
Большинство нынешних подростков так считает(
дочка шестой класс, подавляющая часть класса единодушна в утверждении - чтобы нормально достойно жить обязательно надо быть блоггером и учиться в школе для этого не обязательно.
Все это подкрепляет примером - твоя подружка Ира (учитель) ни одной вещи на ней приличной нет ,и некая блоггерша из город ,имеющая лимон подписчиков ,которая на прекрасном авто рассекает.
И у меня нет аргументов убедительных опротестовывающих сей наглядный факт,увы
Бутылка с банками
• 13 декабря 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
срала- мазала это еще не художник,
на художника тоже нужно в/о
Говорит что это не обязательно
Клин_Кляйн• 13 декабря 2020
Классность качать права собственности, когда родители всем обеспечивают
Автор, предложите уйти на самообеспечение
Если в 12 лет девочка уже понимает что к чему, так пусть начинает зарабатывать. Чего для время терять, если школа не нужна?
САМ_ТАКОЙ• 13 декабря 2020
Ответ дляVoblochka-26
я думаю, что ее надо не убеждать в обратном, а критически посмотреть на школу.
у нее ж наверняка есть объяснения, почему конкретно ее школа ей не нужна?
Вы знаете, так как преподают и кто преподаёт в нашей школе. То я уже думаю как дочь автора.
Voblochka-26• 13 декабря 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
вот и я не исключаю, что у девочки может быть вагон и тележка оснований к такому утверждению
Подкустовый выползень• 13 декабря 2020
Ответ дляБутылка с банками
Говорит , что не имею права
ну, так не пополняйте его и пароль вай-фай поменяйте
Мандолина Бу• 13 декабря 2020
Ответ дляКили и Манджаро
В том формате, как основная масса наших школ и правда, не нужна. Дочка права.
соглашусь...
Бутылка с банками
• 13 декабря 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Ей даже лучше будет если я его не буду пополнять
Подкустовый выползень• 13 декабря 2020
Ответ дляБутылка с банками
то есть?
Идууу--уууу блин• 13 декабря 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
сказать, что и высокооплачиваемым блоХером не каждый может стать
Брюлик в стразах• 13 декабря 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
так и говорила.
Но между нами девочками - не буду делать рекламу нашей блоггерше из Хмельницкого ,не напишу фамилию - не очень понимаю КАК этот человек добился популярности. Зная лично - для меня это тоже загадка
Етитьская богомышь• 13 декабря 2020
Ответ дляБутылка с банками
Бухгалтер , 12
Моей 12, говорит так же.
сама себе прекрасная• 13 декабря 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Вы и правда думаете,что такие методы влияют на современных детей???
Да ни за что!Дети сейчас другие от слова совсем(мышление).Они будут тратить время и делать усилия только на то,что видят конкретно полезным для себя и рациональным,а не потому, что надо.
Етитьская богомышь• 13 декабря 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
счас очень нужны дворники, гололед, разбивать лед, дороги чистить - вот что нужно.
так и передайте
Так говорит мой муж)) не помагает))
Подкустовый выползень• 13 декабря 2020
объясните ей, что, как правило, блогеры, которые реально много зарабатывают имею как минимум образование журналиста, как максимум постоянно вкладывают в свое развитие и развитие своего блога большие деньги, но это не то что офишируется
Единорог помог• 13 декабря 2020
Ответ дляБутылка с банками
Говорит что это не обязательно
Говорит, а вы слушаете... Аргументирует?
Пусть покажет работы.
В каком направлении, как художник, развивается? Что планирует после 9 класса?
Пусть покажет работы.
Мини-бикини• 13 декабря 2020
Ну спросите, что она собирается делать, если в школу не хочет ходить. Если она ничего не собирается делать, тогда и вы тоже ничего не хотите делать.
Пирожкиня• 13 декабря 2020
Пусть попробует пойти на работу и приносить домой деньги, раз школа не нужна. Пожалуйста, не учись - иди работать.
Идууу--уууу блин• 13 декабря 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
так и говорила.
какая загадка, это проституция
Етитьская богомышь• 13 декабря 2020
Ответ дляСтрахованная
Телефон і все інше - це власність батьків
Ага. І вона також)) ?
Бутылка с банками
• 13 декабря 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Пусть покажет работы.
Ходит в художку там и развивается
Бутылка с банками
• 13 декабря 2020
Ответ дляПирожкиня
Говорит , что ее не возьмут не из-за образования а из-за возраста
Страхованная• 13 декабря 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Ага. І вона також)) ?
Ні, вона може вчитися як захоче , прибиральниці і касири завжди потрібні
Идууу--уууу блин• 13 декабря 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Так говорит мой муж)) не помагает))
нужны действия. Если у вас частный дом, например. Оденьте ее и пусть идет чистить снег , лед
Страхованная• 13 декабря 2020
Ответ дляБутылка с банками
З 14 можна офіційно працювати
Пирожкиня• 13 декабря 2020
Ответ дляБутылка с банками
Это отговорки, пусть идёт в Орифлейм, листовки раздавать. Этот тот труд для которого не нужно образование. Там с 14 лет берут.
Бутылка с банками
• 13 декабря 2020
Ответ дляСтрахованная
З 14 можна офіційно працювати
Ей 12